Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«Горящие» путевки в интеллект-лагерь «WOW!»

Поделиться

Приближается июль — лучший месяц для долгожданного летнего отдыха. Самое время подарить ребенку яркие и незабываемые каникулы, а себе – чувство выполненного родительского долга и уверенности в том, что ваше чадо проведет это лето с пользой для своего интеллектуального и физического развития.

Интеллект-лагерь «WOW!» — творческий проект развивающего отдыха для молодежи 7-16 лет. Его уникальные программы направлены на раскрытие талантов и способностей каждого ребенка и гармонично сочетают в себе элементы творчества, экономики, бизнеса, политики и спорта, изучение английского языка, увлекательные мастер-классы, веселые дискотеки и шоу-программы. Лагерь расположен в живописном месте недалеко от Обского моря и успешно работает с 1997 года.

Этим летом развивающая программа детского отдыха «WOW-Galaxy!» превратит лагерь в далекую Галактику, отряды — в планеты, а детей — в команды первооткрывателей. Они создадут «планетарные миры» с собственным языком, законами, экономикой, культурой, традициями и даже наладят жизнь целого Галактического Сообщества! Это уникальная возможность для творческого развития и самореализации каждого ребенка. Программу ведут лучшие российские и иностранные вожатые и педагоги Школы «Инотекст».

Только до 26 июня распродажа «горящих» путевок в интеллект-лагерь «WOW!» на заезды 2-го сезона. Скидки до 1500 рублей!

Спешите, количество «горящих» путевок ограничено!

Справки по тел.: 8-913-938-17-00, (383) 201-12-23, 210-28-55;

www.wow.inotext.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter