Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации История самого маленького мужчины СССР — его предлагали заспиртовать в банке, а он выжил и женился на красавице
История самого маленького мужчины СССР — его предлагали заспиртовать в банке, а он выжил и женился на красавице

8 авг 2022 в 19:20

Отцу его уважение.

8 авг 2022 в 21:24

Ну вот настоящий мужик. И не в росте дело. Руки из того места, все сам делал и зарабатывал. Многие и гвоздь сейчас не забьют,хоть и здоровые лбы.

Татьяна Сергеевна
8 авг 2022 в 18:16

Это значит не надо робеть перед трудностями? дальше двигаться. Дальше жить. Планы стрйте. В коллективе, в семье.
Только носы не вешайте.
Спасибо за такую статью.

Мер всех огородов
8 авг 2022 в 18:05

Мал золотник, да дорог.

8 авг 2022 в 18:13

Сразу вспомнилось насколько гуманен был Совок в который мы снова увы падаем. Одна машина инвалидка чего стоила.....ужас на самом деле как жили. А мужик то молодца был, руки золотые и голова светлая.

777
8 авг 2022 в 19:31

БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК! Светлая память..

8 авг 2022 в 18:57

До слёз! Тронула статья, как и жизнь Кости.

Лисенок
8 авг 2022 в 18:36

Мужчина - герой!

Виктор
8 авг 2022 в 20:54

Не зря на Руси говорят, мал золотник да дорог, и у этого маленького человека огромная душа и сила духа.. не то что у нас у многих.....

Кошки умнее
8 авг 2022 в 18:12

Такие люди, как правило с огромной тягой к жизни и добиваются результатов невзирая ни на что !! А большиство сидят по сайтам каменты анонимные строчат - свою жизнь тратят

8 авг 2022 в 20:03

"Мне бы выкатить портвейна бадью! А принцессу мне и даром не надо..." - пели в СССР. Желающих заспиртоваться всегда было куда больше, чем жениться.

Алина
8 авг 2022 в 18:09

маленькие мужчины, даже в престарелом возрасте могут с колен поднять всех друзей и родственников.

8 авг 2022 в 21:49

Мал золотник,да дорог!!!

Лилия Лиловая
8 авг 2022 в 21:54

Надо же, какой человек интересный. Спасибо за публикацию.

9 авг 2022 в 13:02

Потом я уехал лечиться в Москву. Через 8 лет опять попал в интернат. И приходит ко мне сама Лида. Посидела, помолчала, а потом говорит: «Не могу без тебя».
Хм..

Маня
8 авг 2022 в 22:52

МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ ДУХОМ !!!

Сэр
8 авг 2022 в 23:37

Какой крепкий характер у этого одарённого Человека.

Археолог
9 авг 2022 в 09:28

С пользой мужик прожил, хоть и с болезнью не повезло. А нынешнему поколению "здоровяков" даже и молоток бывает в руки взять "впадло": тяжелей смартфона ничего не держали, ибо некомильфо.

8 авг 2022 в 18:11

ну да. женщины любят настоящих мужыыков
все как всегда

Гость
8 авг 2022 в 23:46

Маленький прекрасный человечек.

Гость
8 авг 2022 в 18:43

Какие там все высокогуманные были - священник заявил что это не человек, врачи предлагали заспиртовать...

8 авг 2022 в 18:14

Какие добрые в союзе были люди, заспиртовать его и делов)))), какую страну потеряли)))

9 авг 2022 в 17:10

Читал о нём лет 25 или 30 назад.

Гость
8 авг 2022 в 23:48

Маленький прекрасный человек!

8 авг 2022 в 21:16

Хорошая была идея - заспиртовать!

Роман
9 авг 2022 в 11:08

Спасибо за интересный рассказ о судьбе такого человека.

Ира
17 авг 2022 в 10:38

это потрясающе! без преувеличений. Потрясает!

Гость
20 янв 2024 в 05:52

Просто с 1917 года Россия пошла развиваться не по нормальному, естественному пути. Большевики вытравили все хорошее, что было в русской нации, результатом чего стала современная Россия во главе со зло-деем путиным!

Гость
8 авг 2022 в 18:01

и? к чему рассказ?

7700707
8 авг 2022 в 18:33

Икея наверное вернется скоро !

7700707
8 авг 2022 в 18:40

И при чем тут Малахов то ??

Клим Чугункин
8 авг 2022 в 19:46

Рыбалка целая наука,
У каждой рыбы свой секрет:
Наживки разные, подкормки...
Вот так и с бабами, сынок!

Георгий За Путина Z❗️
8 авг 2022 в 18:48

зэленский на фотках что ли???