Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

946 комментариев к публикации Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин
Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин

1987
12 сент 2019 в 00:56

Если женщине 30+ и она одна, то нужно обходить ее стороной. Если у девушки, а тем более у красивой девушки с головой все в порядке, то в 25 она уже либо замужем либо есть постоянный человек. А если в 30+ все идут какие то поиски, то ничего такие уже не найдут и там серьезные психологические проблемы 200%. А принцев, которые в их мечтах крутятся, уже разобрали в 25 девушки у которых мозги на месте. Так что, идите покупайте корм коту, сходите в pole dance (типичные клиентки этого вида "танца") и плачьте в подушку дома

12 сент 2019 в 01:07

Жениться надо было до 25. А щас просто изредка встречаться с интересными людьми. Смысла в браке нет.

зеленоглазка с длинными ногами
12 сент 2019 в 01:17

Не ищу. Падают к ногам. Отпинываю. Жду любви.

12 сент 2019 в 01:57

А почему только про женщин речь? Мужчины не беспокоятся по этому поводу или как?

12 сент 2019 в 02:03

Найти мужчину конечно же можно. Вот только женщины этого возраста в основнои смотрят на ровесников, а надо быть реалистами и смотреть на мужчин на 10-15 лет старше.

12 сент 2019 в 02:22

Если женщине 25+ и она никогда не была замужем - это повод бежать без оглядки. Там порой столько тараканов в голове к этому моменту, что просто ахтунг. Поначалу её демо-режим покажет вам идеальную спутницу, но то что будет твориться через полгода-год - это не то что часики тикают, там ядрёный такой бой курантов.

"...едва почувствовав себя женой, моя Джульетта выпустила жало..." - актуально-жизненная во все времена песня Ю. Лозы.

12 сент 2019 в 06:48

Пусть каждый живет как хочет. Если женщина до 35-и лет не вышла замуж, то какой ей смысл "находиться в поиске"? Не понимаю....

вова
12 сент 2019 в 06:54

> Психолог добавляет: последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам.

А мужики-то и не знали. Что-же тогда бабы так ломятся замуж? Глупые наверное.

Eorl
12 сент 2019 в 07:07

Пересказ одно и того же, только другими словами. Кто хочет - ищет возможности, не хочет - ищет причины.
Поиск кого-то похож на телевизор, где 500 каналов. Просмотр превращается в перебор. А вдруг там ещё интереснее? Ну и все.

Из погреба
12 сент 2019 в 07:24

Очередная гадкая, фемская статейка. Всё больше убеждаюсь, что с женщинами представителями определённых профессий лучше "каши не варить". Уж слишком циничный и потребительский взгляд на жизнь и отношения, вообще. К таким профессиям относятся менеджеры, журналисты, врачи. Ну и выходят они только что за богатых иностранцев из Европы или каких-нибудь высокооплачиваемых программистов, руководителей, которых 1% от числа мужчин, либо остаются навсегда со своими кошками.

Светлана В-ва
12 сент 2019 в 07:39

Мужикам выгоднее жениться? И это в век полуфабрикатов, кафе, клининговых служб и т.д? Насмешили)) Это просто отголоски " типа так надо". Скоро до мужиков дойдет что это жесть как не выгодно, и тогда ухаживать будем мы)))

Жульетка
12 сент 2019 в 07:40

Наконец-то статья от психолога, близкая мне по духу. А то обычно психологи призывают к какому-то равнодушию, типа одинока и ищи в этом своё счастье, ведь оно только внутри.
Сходила бы на консультацию к такому психологу.

святогор
12 сент 2019 в 07:46

такое впечатление,что специалист свои комплексы описала,с переносом своей "проекции" на других.

Гость
12 сент 2019 в 07:49

Женщины я с вами 👍

12 сент 2019 в 07:51

Посмотришь на сайт знакомств НГС - женский стол заказов: хочу, должен, обязан.

12 сент 2019 в 08:04

Большинство(вернее - все) женщин вообще не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от него никаких материальных выгод.
Женщины не хотят строить взаимовыгодных отношений. И не просто не хотят - не могут, не способны. женщине подобное сотрудничество просто не нужно. Взаимовыгодные отношения ее как раз вовсе не интересуют. Задачи современной женщины в браке совсем иные - не наладить гармоничные отношения с мужчиной, а получить в безраздельную собственность персонального раба, который будет исполнять все хотелки женщины.

12 сент 2019 в 08:06

Закон Бриффо
"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит."

следствия:

Закон Бриффо имеет ряд следствий:

1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.

2. Любое соглашение, по которому самец даёт выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.

3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу

Мужчина, замени слово "ассоциация" на "любовь" и перечитай снова.

Ника
12 сент 2019 в 08:12

Нет идеальной формулы. Каждый для себя сам принимает решение нужны ли ему поиски, семья, дети и т.д. Не нужно себя закрывать в 4 стенах из-за соц.нагрузки по гендерному признаку. Да и фразочки: "Вам пора....; Скоро уже... и т.д." сейчас все реже стали говорить, только разве что совсем недалекие люди, но от них никто не застрахован. Если пока нет мужчины, но есть в планах семья, то всегда можно потратить время на создание условий для будущего семьи, на здоровье и т.д., а не бросаться в сомнительные отношения с 0,01% вероятности счастливого исхода

12 сент 2019 в 08:25

жета касильда, секс на заре цивилизации
" Потребность в сексе является одной из базовых потребностей человека."

12 сент 2019 в 08:27

Многие одни, потому что их мамы считают что мужики все козлы. Их дочь заслуживает только принца. А принцев мало. И им не нужна дочь разведенки

12 сент 2019 в 08:34

Ни семья, ни дети не гарантируют, что женщина не останется в одиночестве.
Ежели мужики живут меньше женщин, то практически все жены останутся в старости без мужей.
А дети уезжают в другие города и страны,живут отдельно. Не надо обольщаться. Счастье - это реальность минус ожидания.
Умному человеку в одиночестве даже лучше.

12 сент 2019 в 08:44

Мы испытываем разочарование, печаль, горевание и много эмоций, которые связаны с тем, что мы не можем получить того, что хотим», — объясняет эксперт.

именно! и это то, что я всегда говорил. как только женщина понимает (чувствует, она ничего не понимает по правде говоря) что за свою так называемую "любовь" она получает, как опять же, ей кажется, мало нищтяков (на самом деле она как правило, может получать даже больше, чем заслуживает и "стоит") - женщина обильно фрустриркет и разваливает семью. теперь иди и снова перечитывай закон бриффо
фрустрации - составляют аж 40% причин разводов.

12 сент 2019 в 08:47

"потребность в интимности и глубокой привязанности. И когда у нас нет таких отношений, наша базовая потребность не реализуется.....Секс — это не потребность, а мотивационная система. Когда мы говорим о потребности, то это необходимость дышать, есть, пить и испражняться."
Ну хоть маленько в голове своей разберитесь. С отличием базовой потребности от мотивации. Сначала дайте себе четкие определения. Потом масштабные выводы озвучивайте ((((

12 сент 2019 в 08:55

"В 20 лет женщины мечтают об идеальной семье и ждут большую любовь, все вокруг создают пары и нам тоже хочется эту пару создать."

мечтать она может о чем угодно, как и декларировать, обещать мужчине может что угодно, но в действительности сделать все это - как и сдержать слово - женщина не в состоянии. нет у нее для этого способностей.
если она обещает быть верной, заботривой, уважительной, любящей - не очень то ей верь на слово, она все равно бомбанет, причем независимо от того, насколько действительно плох или хорош мужчина.
даже наоборот - чем лучше мужчина и чем больше ей дает - тем быстрее она профрустрирует.

"Реализовать сексуальные потребности и получить телесное удовольствие."

отличное замечалие от профессионала.
перевожу с женского языка на мужской: до 30 лет прыгает из постели в постель, в 30 начинает замечать что начинает стареть и что же делать? правильно срочно найти лоха и впарить свое поношнное тельце пока совсем не состарилось и не обесценилось, товар надо впаривать до окончания срока реализации, указанного на этикетке.
дальше, после всех ее бывших половых партнеров - скорее в подвенкчном платье - в загс!

12 сент 2019 в 09:07

" Психолог добавляет: последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам"

психолог врет. риски и потери мужчины в семье намного выше, никакой выгоды, кроме дозированного секса у мужчины нет, дозированный секс будет ровно в соответсвии получаемым количеством ништяков - бытовая проституция. а в случае развода эти риски и потери МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. к финансовым потерям добавляется потеря потомства и репутационные потери, а так же как правило невозможность построить новую семью - дураков входящих в одну и ту же реку мало.

тоже самое пишет касильда:
Секс на заре цивилизации жета касильда
1. Внимательный читатель наверняка заметил, что общепринятое представление о гетеросексуальных отношениях сводится, по сути, к элементарной проституции. Женщина обменивает сексуальные услуги на доступ к ресурсам.

2. В соответствии с этой теорией, женщина эволюционировала так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей.

3. ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫБИРАТЬ ПАРТНЁРА С ДОСТУПОМ К БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ РЕСУРСОВ, ЧЬЁ ПОВЕДЕНИЕ ДАЁТ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ И ЕЁ ДЕТЬМИ. (заглавные буквы сохранены как в оригнале)

Иваныч
12 сент 2019 в 09:08

Многие женщины грешат тем, что устанавливая свою планку "мужчина должен", забывают трезво оценить, что они в свою очередь могут предложить мужчинам. Насмотрятся сериалов, где за разведенными женщинами с двумя детьми бизнесмены наперебой ухаживают, а те еще кочевряжатся, меня, мол, заслужить надо, и проецируют это на реальную жизнь. А женщина с адекватной планкой, хорошим характером и улыбкой на лице недолго будет одна.

12 сент 2019 в 09:21

Я выскажусь немного грубовато, зато точно: То есть до 40-45 лет женщина может спокойно выносить мозк, реализовывать свои хотелки, кричалки, мракобески, а потом ей пару подавай? То есть минетиком и супчиком все заполировать собралась? Нет уж дудки, аленей все меньше и меньше, живите одни независимо, чего вы и добивались.

12 сент 2019 в 09:27

"Как только вы определите конкретные критерии, то появляется и возможность найти человека. "

все равно налажает.

паа
12 сент 2019 в 09:31

"Ведь это слабость — зависеть от «штанов в доме» и не удовлетворять свои потребности самостоятельно."-Т.е теперь мужчин вы теперь называете штанами, даже не мужиками, а вообще неодушевленными предметами.Или просто у журналистки есть какие то проблемы ?И кстати,если посмотреть вокруг, то увидим,что 80% баб, как раз ходят в штанах, поэтому, ещё большой вопрос, кто тут штаны.

12 сент 2019 в 09:35

Всем женщинам нужен добытчик ресурсов, все так пусто, мерзко, и противно.

12 сент 2019 в 09:37

"Например, если мы хотим, чтобы наш партнер был стройным и спортивным — мы идем в спортзал. Если мы хотим, чтобы он был умным — мы ходим на какие-то конференции или маркетинговые тусовки. Если мы хотим найти алкоголика, то мы идем в бар», — объясняет Полина." А если хочешь найти зашоренного шовиниста, то добро пожаловать в комментарии на НГС)))

Андрей
12 сент 2019 в 09:38

Потребность в сексе???? У баб??? НГС вы так прикалываетесь???? Секс - это мужская потребность, у баб потребности в секс нет. Для баб секс - это способ манипуляций и достижения низменных, корыстных целей. Но потребности, как у мужиков, у них нет.

12 сент 2019 в 10:00

"Ведь это слабость — зависеть от «штанов в доме» и не удовлетворять свои потребности самостоятельно". А что это не так? :) В 30+ часики тикают и тогда надо че-нить делать, в 45+ уже поздно, надо успокоиться.

александр
12 сент 2019 в 10:05

У многих дам за пятьдесят,
Их головы курьёзно,
Вдруг как-то сразу не болят...
Но это уже поздно!

Борис
12 сент 2019 в 10:06

А все ее проблемы от того, что отказывала Ваське/Петьке/Кольке с 9-го класса по 3 курс. Прыщавые и без машины были видите ли. Вот тебе и ответка!

P.S. Читал в одном романе, по-моему у Чака Паланика, как одинокая женщина занималась сексом со своей кошкой обманным методом при помощи арахисового масла.

александр
12 сент 2019 в 10:07

Мы зря любовь не стережём!
- Соседка Иванова,
Вчера за нашим гаражом,
Понравилась Петрову...

12 сент 2019 в 10:07

Осспидя, да все умирают в одиночестве. Смерть всегда одинока. Даже когда во время умирания находишься в толпе, до тебя, который ты, этой толпе нет никакого дела, все сосредоточены на себе, на своих ощущениях и страхах, от страха смерти до страха остаться без умирающего, а не на нем самом. Единственная разница между смертью в толпе и когда рядом никого - скорость обнаружения твоего трупа, и ничего более.

александр
12 сент 2019 в 10:09

У дам в секс-шопах велики,
Глаза от страсти!
- Куда девались мужики?
- Одни запчасти...

Мила
12 сент 2019 в 10:10

Может начнёте про мужиков писать?!Про то,как старые болыли на излёте лет пытаются найти красотку,но обвислый живот и конеечная зарплата не даёт..

Одеялко
12 сент 2019 в 10:25

Все так. Когда ты одна - ужасно хочется мужика, семью и детей. Когда есть семья, дети, с завистью смотришь на бездетных и одиноких подруг 😐 мол, они-то свободные, делают, что хотят. Нужно искать баланс. Но лично для меня, семья важнее.

Вопрос
12 сент 2019 в 10:27

Лучше быть одной, чем с кем-попало.

Qwerty
12 сент 2019 в 10:32

Не имеет смысла брать женщину в жены после 30. к 40 уже все провисать начнет. надо брать девушек 18-20 лет чтоб с запасом.

Трижды женат
12 сент 2019 в 10:41

Душа у женщины легка
И вечна склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик , но нету жизни.
И. Губерман

император Горох
12 сент 2019 в 10:43

"Они обещают потерю эрекции навсегда, застой, простатит и даже бесплодие. Но врут."

- с чего это врут? кто это сказал? Митрополит какой-нибудь? Уж хотя бы про мужское здоровье женщина не рассказывала уральские сказы мужчинам. Чтобы понять, что происходит с мужчиной при воздержании, лучше всего побыть мужчиной достаточное количество времени. А если нет возможности, то лучше спросить у них, что и как. Только не у попов надо спрашивать и не у евнухов.

незнайке интересно
12 сент 2019 в 10:51

девчонка модераторша : )
можете удалять, можете не удалять, ваше право : )

Но скажу, барышни, по моему субъективному не претендующему на истину мнению не совсем адекватны последующим причинам.
Хотим мы этого или нет но ждут партнёра с заоблачными деньгами ( по нашим, современным реалиям ).
И ! привычка, менять мужиков, тоже играет свою роль.
Абы с одним не было скучно.

Вот и вся правда, моя правда.
Ошибаюсь ?

12 сент 2019 в 10:53

Почему то именно дамы считают, что с годами становятся только лучше, как вино или коньяк....и шансов в 35-45 гораздо больше, чем в 20.....только непонятно- кому нужна женщина, всю жизнь прожившая с котиком??

12 сент 2019 в 10:54

знаете что, женщины...

в очередной раз мне за вас стыдно.

Белка N1
12 сент 2019 в 10:54

Женщины после 35 ассексуальны, имеют плохое здоровье, и психологически измотаны.
Такие женщины обычно по привычке ведут себя привлекательно, но для мужчин выступают в роли мяса, так как бу женщины с массой проблем ни кому не нужны

12 сент 2019 в 11:09

Наблюдал за 2-мя барышнями инициировавшими развод с мужем в 30 лет, причины разные но это не суть. Они были счастливы и рады, они надеялись на новую жизнь и у них даже претенденты были, возили их в Шерегеш и еще куда-то, были свидания и страсть, но вот прошло 10 лет, а замуж они так и не вышли, ходят со злыми лицами, у одной хоть ребенок есть, вторя и того не имеет. Мужья бывшие женаты на более молодых, дети.
А всего то лишь нужно было сберечь семью а не надеяться на второй шанс найти прынца.

мухаха
12 сент 2019 в 11:10

Чойта тупят эксперты-психологи, путая причину со следствием. Женщина одна не потому, что ищет недостатки в потенциальных партнерах - она ищет недостатки в партнерах как повод продолжать оставаться одной. Ибо многим людям комфортнее жить в одиночестве, нежели в паре. А вот те, кто испытывает дискомфорт в одиночестве, прыгают в брак закрыв глаза и очертя голову, потому что этим вампирам физически невозможно существовать без партнера.