NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Платья, создающие настроение

Платья, создающие настроение

Как с помощью гардероба создать себе настроение праздника даже в серые осенние будни?

Настроение — штука тонкая, особенно когда речь заходит о женщинах. Чтобы быть в добром расположении духа, нам просто необходимо чувствовать себя как минимум великолепной, а лучше сразу королевой!

Вы замечали, как хорошенькое платье влияет на восприятие себя? Наденьте узкую юбку в пол, едва позволяющую делать крошечные шаги, и почувствуйте, как становитесь томной барышней меланхолического типа. Примерьте яркое платье кокетливого силуэта беби-долл и ощутите себя в центре внимания!

Магазин восхитительных, соблазнительных, торжественных и деловых нарядов BombaRoom приглашает на новую коллекцию платьев, создающих настроение! В пик делового сезона основу коллекции составляют стильные классические модели, которые помогут в создании необыкновенного, утонченного и при этом сдержанного делового образа.

Обратите внимание на очаровательные модели платьев-футляров, которые подчеркивают женственность силуэта. Платья выполнены в классической бежевой и черной гамме, а также в чрезвычайно актуальных в этом сезоне тонах изумруда, ультрамарина и огненно-красного.

Помимо деловых нарядов в новой коллекции представлены изумительные платья для торжественных случаев, романтических свиданий и ярких выходов в свет, которыми традиционно богата осень.

Отдельных слов достойна ценовая политика BombaRoom: платье из повседневной линейки обойдется вам не дороже 3000 рублей, из свадебной коллекции — максимум 4500 рублей.

Каталог коллекций BombaRoom доступен на сайте bombaroom.ru или в группе «ВКонтакте»: vk.com/bombaroom.

Примерить платья вы можете в офисе компании по адресу ул. Бориса Богаткова, 210/1 (рядом с метро «Золотая Нива»).

Возможен безналичный расчет. Количество товара ограничено. Цены действительны на момент публикации.

ИП Казина С.С., ОГРН 309541003400017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления