NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Одежда для глаз от Gucci, Dior и Chanel со скидкой 30 %

Одежда для глаз от Gucci, Dior и Chanel со скидкой 30 %

Салоны оптики «Азимут» распродают солнцезащитные очки Ray Ban, Gucci, Dior, Chanel со скидкой 30 %

Солнцезащитные очки, пожалуй, самый необходимый аксессуар лета. Качественные очки не только обеспечивают комфорт, но и защищают глаза от ультрафиолета, сохраняют зрение и препятствуют появлению морщинок вокруг глаз. И, разумеется, солнцезащитные очки являются полноценным модным аксессуаром, который может рассказать о предпочтениях и вкусах обладательницы.

Культовые солнцезащитные очки Ray Ban начали свое парадное шествие в 1937 году. В военное время они производились специально для американской авиации. Удобная форма сочетается с оригинальной оправой, контрастирующей с оттенком стекла. В таких очках вы, безусловно, в самом центре внимания.

Очаровывают изящные, невесомые солнцезащитные очки австрийского бренда Silhouette. Секрет их легкости и прочности кроется в использовании титановых элементов.

Словно магнит, привлекают к себе очки Dior. Узнаваемый, ни с чем несравнимый подчерк, выраженный мягкими формами и россыпью страз. Во всем читается романтика нового времени, женственность и роскошь.

Если ваши глазки одеты в очки от итальянского короля моды Gucci, им не страшен ультрафиолет, а ваш образ безупречно выдержан.

Стремительные линии, безукоризненное сочетание основного материала оправы и декоративных элементов, шарм и утонченный вкус — перед вами очки Chanel!

Работы Луи Виттона покоряли сердца самых знатных модниц еще полтора века назад. Среди поклонниц бренда была и последняя императрица Франции Евгения де Монтижо. Не откажите себе в удовольствии обзавестись трендовым аксессуаром с «императорской родословной» — очками Louis Vuitton.

В преддверии жаркого сезона салоны оптики «Азимут» преподносят новосибирцам поистине щедрый подарок. Весь май очки самых известных марок продаются со скидкой 30 %.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления