NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Лаунж-зона на крыше, а остекление как в Moscow City — премиальный дом Berlin готовится к сдаче

Лаунж-зона на крыше, а остекление как в Moscow City — премиальный дом Berlin готовится к сдаче

Эксклюзивные квартиры представлены в самом центре города

В этом доме доступен весь центр города и повышенный комфорт в квартирах

Хотите жить в самом центре мегаполиса и наслаждаться каждым мгновением, проведенным в доме? Остановите свой выбор на премиальном доме Berlin. Стильная архитектура со стеклянными фасадами, эксклюзивные планировки с террасами на Красном проспекте и пентхаусами, лаунж-зона на крыше с видом на сибирский мегаполис — все это про новый проект. Сдача дома произойдет уже в этом году. Успейте выбрать свою недвижимость уже сейчас!

Дом расположен напротив «Ройял парка»

Уникальный дом на первой линии Красного проспекта

Berlin — единственный проект, который сейчас строится на главной улице Новосибирска. В городе больше нет возможности реализации новых проектов в аналогичной близости к Красному проспекту.

Это идеальная локация для тех, кто привык быстро добираться до бизнес-центров, крупных ТЦ и культурных мест города. Дом находится напротив крупного ТРК «Ройял парк».

Хотите отдохнуть и восстановить силы на природе? Дорога до живописного Заельцовского парка занимает всего 10 минут на машине.

Переехав в премиальный дом Berlin, вы будете тратить минимум времени на дорогу и иметь быстрый доступ ко всем местам города.

Оконные системы Schüco позволяют забыть о шуме, пыли и о том, что вы живете в центре промышленного города

Лаунж-зона на крыше с видом на мегаполис

На крыше вас будет ждать просторная лаунж-зона для спокойного отдыха с прекрасными видами на Новосибирск. Здесь можно поработать за ноутбуком, почитать книгу или позагорать — это прекрасное уединенное место в самом центре мегаполиса. Приватное пространство доступно только жителям дома. Наслаждайтесь лучшими закатами в премиальном доме Berlin!

Жильцам доступно приватное пространство на крыше

Строительство исключительно из премиальных материалов

В каждой квартире Berlin установлено американское остекление Guardian, обеспечивающее надежную звуко- и теплоизоляцию в квартире. Кстати, именно оно использовалось при строительстве башни «Эволюция» в Moscow City.

Внутренняя отделка
Демоэтаж
1 из 2
Внутренняя отделка

Чистый воздух и тишину гарантируют немецкие оконные системы Schüco. Открыв клапаны приточной вентиляции, вы будете наслаждаться чистым воздухом, который автоматически очищается от пыли. С такой технологией вы забудете, что живете в самом центре города.

Во всем «Берлине» установлено остекление Guardian — надежная звуко- и теплоизоляция

Уникальная скидка на квартиру — три миллиона рублей

Застройщик решил сделать комплимент в честь завершения строительства дома и снизил цену на огромной 3С-планировки. Это роскошная квартира на две стороны света. В ней:

  • две уютные спальни;

  • светлая кухня-гостиная;

  • большая ванная;

  • гардеробная;

  • лоджия.

Эксклюзивная квартира стоит 14 000 000 руб. вместо 17 миллионов. Успейте первыми приобрести шикарный лот!

Трехкомнатная студия 98,8 кв.м

Минус 50% на место в подземном паркинге

При покупке квартиры 100 квадратных метров в премиальном доме Berlin вы получите скидку 50% на машино-место на двухуровневом подземном паркинге.

Уже открыт демоэтаж

Посетите экскурсию по дому и демоэтажу, где сможете оценить все детали внутренней отделки. К просмотру доступны:

  • коридор с готовой отделкой из клинкерного кирпича;

  • квартиры с предчистовой отделкой, в которых уже установлены радиаторы и входные двери.

Экскурсия по демоэтажу позволит рассмотреть внутреннюю отделку в деталях
Экскурсия по демоэтажу позволит рассмотреть внутреннюю отделку в деталях
1 из 2
Экскурсия по демоэтажу позволит рассмотреть внутреннюю отделку в деталях

Выгодные способы покупки

Приобретайте квартиру, как вам удобнее:

  • ипотека 6,3% для всех, ставка сохраняется на весь период ипотеки, сумма кредита — до 15 000 000 рублей;*

  • семейная ипотека 5,3%;**

  • trade in: обменяйте старое жилье на новую квартиру.

Сдача дома произойдет уже в этом году

Премиальный дом Berlin — воплощение комфорта, роскоши и мобильности в мегаполисе. Эксклюзивная новостройка будет сдана в этом году. Успейте выбрать свою элитную недвижимость уже сейчас. Приглашаем на экскурсию по демоэтажу — телефон +7 (383) 383-80-29.

Дом премиум-класса «Берлин»:

телефон отдела продаж: +7 (383) 383-80-29
berlinsk.ru/concept

Застройщик ООО «АНВ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика. Акция действует с 15.07.2022 г. по 31.08.2022 г.

* Ипотека с господдержкой от ПАО Банк «ФК Открытие», ставка 6,3% годовых с первоначальным взносом 20% на 25 лет, ставка сохраняется на весь срок кредитования. Подробности — на сайте ПАО Банк «ФК Открытие» open.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2209 от 24.11.2014.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения одного и более детей с 2018 года от ПАО ФК «Открытие», ставка 5,3% годовых с первоначальным взносом 20% на 25 лет, ставка сохраняется на весь срок кредитования. Подробности — на сайте ПАО ФК «Открытие» open.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2209 от 24.11.2014. Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений уточняйте в отделе продаж.

Фото и видео предоставлены ООО «АНВ». Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о ЖК Берлин уточняйте в отделе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления