NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Метро у дома, Красный проспект в 10 минутах: у Березовой рощи продают квартиры от 2 440 000 рублей

Метро у дома, Красный проспект в 10 минутах: у Березовой рощи продают квартиры от 2 440 000 рублей

Квартиры с угловыми окнами, гардеробной и двумя санузлами в ипотеку от 6,1% для всех

В таком месте удобно жить даже без личного авто — всюду можно дойти пешком, а миновать пробки поможет метро

Жить в 10 минутах от площади Ленина в новой квартире с двумя санузлами, гардеробной и огромными окнами — от такого предложения отказаться сложно. А главное, не нужно! В третьем доме популярного жилого комплекса «На Королева» продают такое жилье всего от 2 440 000 рублей.

Жилой комплекс между двух станций метро

Квартиры в первых двух домах «На Королева» разобрали очень быстро. ЖК имеет явные преимущества благодаря выгодной стоимости квартир. Но на этом его плюсы только начинаются.

Многие выбирают это место для жизни, потому что в шаговой доступности две станции метро — «Березовая роща» и «Золотая Нива». От комплекса за считаные минуты вы доберетесь даже на левый берег, а это в Новосибирске особенно ценно.

Автолюбители отмечают удобную транспортную развязку и выезд на крупные магистрали: улицы Кошурникова и Фрунзе, а также проспект Дзержинского.

Надежный застройщик сдает дома раньше срока

В серьезности застройщика «ЗАО СМС» сомневаться не приходится. Первые два дома построены раньше срока, второй уже принят комиссией. Застройщик перешел к постановке на кадастровый учет, и до получения счастливыми новоселами заветных ключей от новых квартир осталось совсем немного.

Квартиры с окнами почти во всю ширину стены, гардеробными и двумя санузлами

Настоящая удача — найти квартиру мечты в развитом районе. И в ЖК «На Королева» она вам улыбнется. Здесь большой выбор планировок:

  • уютные студии, которые оценит молодежь;

  • продуманные двушки для молодых семей или взрослой пары;

  • просторные трехкомнатные для больших семей.

А также есть планировочные решения с большими окнами во всю ширину стены, угловыми окнами, гардеробными и двумя санузлами.

Приобрести квартиру можно в ипотеку с комфортной ставкой от 6,1% и ежемесячным платежом от 14 098 рублей в месяц.* Также доступна программа «Семейная ипотека» от 5%.**

Зеленый и безопасный двор — только для жителей

«На Королева» — это не точечная застройка, а полноценный красивый жилой комплекс, который возводят для комфортной жизни людей. Здесь закрытая приватная территория для прогулок и отдыха, которая хорошо освещена в темное время суток и где нет проезжающих авто, внезапно появившихся из-за угла.

Во дворе с удовольствием будут проводить время и дети, и взрослые. Самых маленьких здесь ждет яркий игровой городок с безопасным покрытием, подростки и родители оценят спортивную площадку и workout-зону, во дворе можно будет отдохнуть в стильных беседках в теплое время года.

Подземный паркинг — свободное личное место

Для автолюбителей предусмотрели подземный паркинг, а значит, вы забудете о переживаниях за безопасность машины и, что важно в центре, об изнуряющих поисках свободного места после работы. Сейчас место в подземном паркинге можно забрать всего за 500 000 рублей, также возможна покупка в ипотеку.

Муниципальный детский сад в доме

Первый этаж третьего дома выделен под муниципальный детский сад, который будут посещать только дети дольщиков. Также на территории оборудуют обособленную игровую зону, предназначенную для садика.

Представьте, как удобно отвести малыша в группу, буквально не выходя из дома. Кроме того, благодаря детскому саду безопасности территории комплекса будет уделено особое внимание.

Все близко, даже машина не нужна

Жить в развитом районе хочет каждый — согласитесь, удобно, когда в паре шагов все необходимое: школы, поликлиники, фитнес-клубы, кафе, магазины и бизнес-центры.

Рядом с ЖК «На Королева» все это есть. А еще: больше 10 супермаркетов и популярный ТРК «Сибирский молл», любимый парк — Березовая роща, две станции метро и крупные транспортные развязки.

В таком месте удобно жить даже без личного авто, всюду можно дойти пешком, или миновать пробки поможет метро.

Выбирайте свою квартиру в жилом комплексе «На Королева»! Записывайтесь на экскурсии по телефону +7 (383) 383–80–85.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Сбербанк», ставка 6,1% годовых с учётом страхования жизни, первоначальный взнос 20% на 20 лет, максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Стоимость квартиры от 2 440 000 рублей, платеж от 14 098 рублей. Без учёта страхования жизни ставка составит 7,1% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

** Программа ипотеки с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 5% годовых. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления