NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Как выбрать своего риелтора и решить жилищный вопрос

Как выбрать своего риелтора и решить жилищный вопрос

Профессионалы своего дела с аттестацией и многолетним опытом: выбирай риелтора, а не квартиру

Контакт решает все! В основе решения любого жилищного вопроса — общение клиента и специалиста по недвижимости. От того, насколько удачно сложится коммуникация, зависит успех любой сделки. Одним нравятся душевные и участливые риелторы, другим — упрямые и настойчивые. И все эти специалисты работают в «Жилфонде».

Найдите риелтора, который подойдет вам на 100%, и ваш жилищный вопрос будет решен быстро и эффективно.

Риелторы «Жилфонда» оказывают широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Звоните по указанным номерам телефонов и получите бесплатную консультацию напрямую у вашего риелтора.

Яна Рожавская
Контактный телефон: +7 (960) 788-95-10
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Красноярская, 32.

Цифры говорят сами за себя: 10 лет успешной работы под брендом «Жилфонда», десятки отзывов благодарных клиентов. Активный, энергичный и целеустремленный специалист по недвижимости — так Яна описывает свой стиль работы: «Общаясь с продавцами или покупателями, я делаю всё от меня зависящее, чтобы обратившийся ко мне человек был максимально доволен». А клиенты неизменно отмечают оперативность и эффективность работы специалиста.

Любовь Брызгина
Контактный телефон: +7 (960) 788-45-98
Адрес работы: «Жилфонд», Морской проспект, 42

Любовь — тот специалист, к которому клиенты возвращаются вновь и вновь, когда перед ними возникают новые жилищные вопросы. Риелтор берет на себя все заботы по сопровождению сделки, чутко относится к пожеланиям клиентов и действует исключительно в их интересах. Быстро, просто, четко — эти три слова встречаются чаще остальных в отзывах о работе специалиста. Посмотрите сами!

Наталья Кудашева
Контактный телефон: +7 (960) 784-25-67
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Красноярская, 32

Работает с «Жилфондом» более шести лет. Наталья — специалист, которого клиенты «передают из рук в руки» и рекомендуют знакомым и родным. Работа с недвижимостью — это титанический труд, огромная ответственность — и Наталья справляется с ней блестяще. В подтверждение этого 70 положительных отзывов со словами благодарности.

Анастасия Гнатюк
Контактный телефон: +7 (960) 780-87-05
Адрес работы: «Жилфонд», поселок Кольцово, 10

По признанию клиентов, сотрудничать с Анастасией просто и легко. Специалист мастерски достигает взаимопонимания с клиентами и в короткие сроки решает жилищные вопросы любой сложности. Сотрудничество с Анастасией дарит клиентам уверенность: сделка пройдет ровно так, как вы и планировали — быстро, просто и легко. Более 30 позитивных отзывов подтверждают это.

Юлия Агибалова
Контактный телефон: +7 (960) 797-27-04
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Кирова, 76

Четкий план, прозрачность работы и развернутые пояснения по любому вопросу — таков стиль работы специалиста по недвижимости. За это клиенты и ценят Юлию Агибалову — все жилищные вопросы будут быстро и профессионально решены, при этом вы не остаетесь в стороне, а всегда будете иметь на руках полную и достоверную информацию о ходе работы. Читайте отзывы довольных клиентов, чтобы убедиться в этом.

Ольга Митюшина
Контактный телефон: +7 (960) 787-81-38
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Кирова, 76

Сотрудничая с Ольгой Митюшиной, клиенты чувствуют себя максимально комфортно и уверенно — шестьдесят благодарных отзывов подтверждают это. Внимательный, тактичный и дружелюбный специалист. Более чем за восемь лет успешной работы Ольга помогла в решении сотен жилищных вопросов. Знает, как найти подход к любому клиенту и с успехом завершить сделку любой сложности.

Елена Шендра
Контактный телефон: +7 (960) 796-64-42
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Большевистская, 48

Добросовестный, тактичный и очень чуткий риелтор. Елена невероятно внимательна к потребностям клиента, в этом и кроется секрет каждой успешной сделки. Она слушает и слышит желания продавцов и покупателей недвижимости, предлагает варианты, которые на 100% отвечают запросам, и оперативно решает все вопросы, возникающие по ходу сделки.

Елена Бахтина
Контактный телефон: +7 (960) 791-99-50
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Комсомольская, 4

Отзывчивый и доброжелательный риелтор, который ставит интересы клиентов всегда и исключительно на первое место. Клиенты отмечают обязательность Елены, а также открытость в общении — вы всегда получите оперативный и полный ответ на любые вопросы о ходе работы. С таким специалистом можно быть уверенным в удачном исходе сделки. Более двадцати положительных отзывов смотрите по ссылке!

Вера Заболоцкая
Контактный телефон: +7 (960) 796-38-73
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Урицкого, 12

Более 35 положительных отзывов от клиентов — весомый повод доверить решение жилищного вопроса этому специалисту. Начала свой карьерный путь с помощи родственнику в продаже квартиры — это событие и предопределило жизненный путь Веры. Проницательный и очень внимательный специалист — умеет быстро определять, что именно нужно клиенту.

Денис Ихсанов
Контактный телефон: +7 (965) 828-83-61
Адрес работы: «Жилфонд», Красный проспект, 14

Хотите решить свой жилищный вопрос в максимально короткие сроки? Обращайтесь за помощью к Денису Ихсанову! В благодарных отзывах клиенты всегда отмечают оперативность работы специалиста. Он быстро реализует недвижимость, которая ранее долго не продавалась. За это клиенты и ценят риелтора и рекомендуют его близким и знакомым. Жмите на ссылку и читайте отзывы о специалисте.

Ольга Вагнер
Контактный телефон: +7 (960) 780-85-51
Адрес работы: «Жилфонд», Красный проспект, 85

Специалист, влюбленный в свою работу, рекордсмен по количеству благодарностей — клиенты оставили целых 140 отзывов с положительными впечатлениями о сотрудничестве с Ольгой Вагнер. Невероятно деятельный и продуктивный специалист, которого ценят за добросовестность и высокий профессионализм. Все рекомендации смотрите по ссылке.

Оксана Черных
Контактный телефон: +7 (960) 792-98-53
Адрес работы: «Жилфонд», ул. Кошурникова, 22

Как сама о себе говорит Оксана Черных, она искренне увлечена своей работой, и клиенты чувствуют вдохновение специалиста. Все, кто работал с Оксаной, отмечают ее дружелюбие и вовлеченность, это и есть рецепт успеха каждой сделки. Риелтор умеет найти подход к любому клиенту и мастерски подбирает индивидуальные решения.

Сохраняйте контакты специалистов по недвижимости, звоните и выбирайте своего. И даже если здесь и сейчас перед вами не стоит жилищный вопрос, номер телефона хорошего риелтора в вашем смартфоне или записной книжке — залог успешной сделки в будущем.

Звоните по телефону +7 (383) 201-00-01 или оставляйте онлайн-заявку, если хотите приобрести, продать, сдать или арендовать квартиру в Новосибирске или Новосибирской области. Специалисты «Жилфонда» профессионально и быстро решат жилищный вопрос любой сложности.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
тел.
+7 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
«Одноклассники»
YouTube

* Данные актуальны на момент публикации.

«Жилфонд» — одно из крупнейших объединений профессионалов рынка, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 111 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Томске, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге и других городах страны. Действительный член Российской гильдии риелторов, Новосибирской ассоциации риелторов и Союза риелторов Барнаула и Алтайского края. «Золотой партнер» и «Высокотехнологичный партнер» Сбербанка – 2019; «Стратегический партнер» ВТБ – 2019; «Этичное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2019» от N1.RU; «Самое надёжное агентство недвижимости», по итогам конкурса «Ключевая премия – 2018» от N1.RU; дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»; народная премия НГС: «Лучший бизнес на карте Новосибирска — агентство недвижимости года – 2018»; топ-партнер – 2017, по версии Сбербанка; лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга работодателей компании HeadHunter – 2015, 2016, лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015, по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015», обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА – 2017» лучший бренд в сфере риелторской деятельности – 2019», по итогам конкурса «Лучший бренд Новосибирской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления