NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Клубный дом на Макаренко достраивается: готовность 95% и ипотека от 13 289 рублей в месяц

Клубный дом на Макаренко достраивается: готовность 95% и ипотека от 13 289 рублей в месяц

Осталось всего 5% от общих работ — и можно заселяться

Комфорт продолжается и за порогом квартиры:  бесшумный лифт, подземный паркинг, уютный зеленый двор с прогулочными аллеями и детской площадкой, видеонаблюдение

Среди зеленых деревьев и непривычной для Новосибирска тишины вырос клубный дом на улице Макаренко. Ничего подобного здесь еще не строили: красивый фасад с панорамным остеклением лоджий и большими окнами, современная территория с зелеными газонами, подземный паркинг. Строительство завершается, и сейчас двухкомнатная квартира обойдется в 3 100 000 рублей. Пожалуй, это самая доступная цена на новостройку в 12 минутах езды от площади Калинина.

Поторопитесь, пока цены выгодные

Дом комфорт-класса готов на 95%, остаются отделочные работы внутри, фасадная часть завершена, окна установлены, а лоджии остеклены.

Вы еще успеваете выбрать новое жилье по выгодной стоимости, ведь после окончания строительства цены значительно вырастут. Ради квартиры мечты стоит поторопиться и для начала приехать на экскурсию, чтобы увидеть все своими глазами.

Жить в окружении комфорта

Дом на Макаренко — это восемь этажей, толстые кирпичные стены, увеличенный размер окон и потолки 3 метра. Комфорт продолжается и за порогом квартиры: в доме будет бесшумный лифт, который доставит вас на подземный паркинг, обустроят уютный зеленый двор с прогулочными аллеями и яркой детской площадкой, на въезде на территорию установят шлагбаум, а по периметру — видеонаблюдение.

Два детских сада и школа во дворе

Семьи с детьми с энтузиазмом встречают новость о том, что до ближайшего садика и школы даже не придется переходить дорогу.

Кроме того, в пешей доступности от дома на улице Макаренко — торговый центр, где есть все — от продуктового супермаркета «Ашан», до фитнес-центра и кинотеатра.

Сэкономить до 1 000 000 рублей

Не упускайте момент взять ипотеку всего от 6,1% годовых, при таких условиях покупка квартиры в доме на улице Макаренко становится еще выгоднее, вы сэкономите на процентах банку до 1 000 000 рублей.*

В качестве первого взноса можно использовать материнский капитал, также есть программа обмена старого жилья на квартиру в доме на улице Макаренко.

Для всех покупателей сейчас застройщик дарит 50% скидку на приобретение паркинга.**

Звоните и приезжайте на экскурсию: +7 (383) 383–80–45.

Застройщик ООО «Рива Лэнд». Проектная декларация на сайте макаренкодом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

** Срок акции: с 01.04.2020 по 30.06.2020. Подробности уточнять по телефону +7 (383) 383–80–45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления