NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Недалеко от площади Калинина в готовой новостройке продают квартиры со скидкой до 1 000 000 рублей

Недалеко от площади Калинина в готовой новостройке продают квартиры со скидкой до 1 000 000 рублей

В готовой новостройке с нетерпением ждут новоселов

В период вынужденной самоизоляции одни работают удаленно и уделяют больше времени семье, другие занимаются саморазвитием, а кто-то ловит удачный момент для покупки квартиры в новостройке. Жилой комплекс «Крылья», где уже выдали ключи первым новоселам, сегодня стал еще привлекательнее. Здесь продают девять квартир с выгодой до миллиона рублей и еще ставки снизили: ипотека начинается от 6,4%.**

Дом из кирпича, отдельная парковка, свой детский сад

«Крылья» — хороший пример современной семейной новостройки. Кирпичные стены — в комнатах тепло и не слышно соседей. На первом этаже дома запланированы детский сад, кофейня, салон красоты и фитнес-центр.

За окнами — большой двор с игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха.

Территория закрыта от посторонних, на въезде организован большой паркинг для авто, установлено видеонаблюдение.

В двух шагах от комплекса уже работают супермаркеты, государственные школы, детские сады, поликлиника, развивающие секции для детей.

Трехкомнатная квартира от 70 м2 с выгодой до 725 000 рублей

Только представьте: просторная, светлая и абсолютно новая квартира обойдется в «Крыльях» во столько же, во сколько обходится жилье меньшей площади в старой хрущевке. Например, 3 150 000 рублей — и трешка 70 м2 ваша. Здесь с комфортом разместится большая семья, достаточно пространства для отдельных детской и родительской спален, а также есть место для гостиной. Комнаты здесь просторные и правильной формы, а площадь балкона идет в подарок.

Все квартиры в ЖК «Крылья» с качественной чистовой отделкой, в них много света и отличная шумоизоляция.

Вы можете воспользоваться новым антикризисным предложением и оформить понравившуюся жилплощадь в ипотеку от 6,4%, ежемесячный платеж составит от 18 640 рублей в месяц.**

Поторопитесь, квартир с большой выгодой в цене становится все меньше. Записывайтесь на бесплатную экскурсию по телефону: +7 (383) 315–60–71.

ЖК «Крылья»:

* Акция для клиентов ООО «ГринАгроСтрой» с 01.10.2019 по 01.08.2020 при покупке квартиры 86,98 м2. Условия акции на сайте greenagrostroy.ru.

** Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, ставка от 6,4% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом от 20% на 20 лет. Максимальная сумма кредита 3 млн руб. В случае отказа от страхования жизни и здоровья размер ставки составит 7,4% годовых на весь срок. Стоимость квартиры 3 150 000 рублей, платеж от 18 640 рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк: sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления