Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Для шикарного отдыха на знаменитом курорте новосибирцу придётся продать квартиру
Для шикарного отдыха на знаменитом курорте новосибирцу придётся продать квартиру

"Для исследования эксперты подсчитали стоимость перелёта из Новосибирска бизнес-классом и двухнедельное проживание в отеле по системе «всё включено» или с завтраком в пятизвёздочном отеле"."Типичный житель Новосибирска отдыхает только так"."А пенсионеров,роющихся в мусоре,присылает Америка и Украина".И,конечно,только так хотят отдыхать те,кто называет мёртвых колбасой.

Марципанчик
30 мая 2019 в 12:04

Чудно. Даже не сказать до какой жизни докатились, мы всегда были в ней.

После пенсионной реформы и благодаря увеличению пенсий российские пенсионеры массово отправились путешествовать по самым дорогим курортам мира. Естественно это вызвало скачок цен. Рынок ставит все на места.

сибиряк из сочи
30 мая 2019 в 13:00

Если задаться целью отдохнуть как можно дороже, то это и в Сочи можно сделать. Есть отели и по 60 и 100 т.р в сутки.

Элен
30 мая 2019 в 12:19

Это что пропаганда за Крым наш? Я отдыхаю в Турции в 4х звездном отеле Синатра в Кемере. Трансфер включен,перелет включен,топливный сбор вкючен ,страховка вкючена. Все включено питание ,12 дней,

30 мая 2019 в 12:35

Чудно, могу оказывается слетать в Майами, еще и останется пара сотен тыр на чаевые

лена с танковой
30 мая 2019 в 13:30

хотим с мужем хату продать и на неделю в Довольное.Тёток рыдающих с собой заберём

Алёнушка
30 мая 2019 в 13:14

Напишите, сколько на Бора Бора стоит, моя мечта!

Дама60+
30 мая 2019 в 18:48

Звонила в один из санаториев Белокурихи. Ладно, думаю, с лечением дорого, возьму без лечения, а несколько процедур прикуплю. Хотела просто отдых. Гуляла бы, сосновым воздухом дышала, в тренажерку ходила, в бассейн. Ага, раскатала губу. БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ двенадцать дней - 69500 руб. Да за эти деньги... Хотя я такие деньги ни на что не потрачу. А тут ещё реклама скачет про то, цены на путевки в Белокуриху снижены. Да ещё там, кажется, курортный сбор.

Елена К.
30 мая 2019 в 16:59

В 2011 была в Доминикане. Отель "Барсело Пунта Кана", 4* (почему-то разжалован из 5*), первая линия (там все - первая, потому что общий пляж белейшего ракушечника - 32 км). Обалденное питание, невероятный кофе, вино, сувениры, экскурсии. Простор, огромная территория. И с учетом того, что у меня одиночное проживание, за что наценка, обошлось мне это от Толмачей до Толмачей (через Москву) в 72 тысячи. Я тогда ещё работала, так что это было очень дешево. И доллар был где-то в районе тридцатки .(можно уточнить, но лень за отпускным альбомом лезть). Доминикана - опупенное, нереальное счастье, лучше Кубы и Мексики. В бога не верю, но спасибо ему.

Артемида
30 мая 2019 в 17:29

Ну и что за такую цену просто на пляже валяться? Сдохнуть можно, я два месяца в Лондоне и по всей Британии меньше потратила, зато столько всего посмотрела и познакомилась с приближенными к королевской семье, муж сестры ученый, бюджетно, но по высшему разряду. Впечатления на всю жизнь!

30 мая 2019 в 16:51

Мальдивы летом? В низкий сезон?
И почему бизнес-класс, а не частный джет в аренду? Гулять так гулять.

Ох уж эти "статьи" на НГС

Снумпумжмурик
30 мая 2019 в 19:54

Отдыхал на Ямайке в ,,Гедонизме,,чуть не проткнули,цену от страха забыл

Ваха
30 мая 2019 в 12:30

Ну такой отдых мало кому доступен. Даже в штатах средний доход семьи после налогов около 50 тысяч долларов. И много семей согласиться отдать почти весь свой годовой доход на море, пусть и в райских условиях? А в Эмиратах на этих островах немного подванивает, что-то не расчитали вода стала застаиваться и зацвела. Было так лет 5 назад, когда там были. И кстати, купили в Эмираты путевку в 5 * отель, сетевой, но не из шикарных, за 8 тысяч с человека (это с перелетом, проживанием и прочим). Взяли в Фуджейре машину (почему-то в Дабае на русские права не давали) и поездили там везде, в т.ч через тунель проехали и на пальму.....Не, абсолютно согласен, наш "студенческий" набег в Эмираты не сравниться с тем, что там себе толстосумы позволяют, но....мы и не потратили почти ничего. Надеюсь, когда-нибудь тоже будут не жалко потратить сотни тысяч за недельку отдыха.

1212
30 мая 2019 в 13:16

где такие цены берут, посмотрел первый попавшийся кругосветный круиз-51 день, с заходом в 22 порта, сьют-500-600 тыс. руб. , да в пределах 1 млн. куча кругосветных круизов, это не Средиземное море за 2 млн....

камышовый кот
30 мая 2019 в 15:06

Какая Доминикана? Уже Алтай то с трудом и то в частном секторе.....Путевка, что бы
отдохнуть в санатории в той же Белокурихе вообще не доступна и это работающему человеку! Наши зарплаты только на еду и текущие расходы. Живем одним днем...

30 мая 2019 в 15:43

Меня наш родной российский Тайланд устраивает. А вот цены в Крым совсем не родные.

Чыр Нищебродович Помойкин
30 мая 2019 в 12:41

Не-не-не, и не угаваривайти миня, ни паеду, нет. Кто за миня стиклатару буит сабирать?

Злющая
30 мая 2019 в 22:17

Господи, ну что за безграмотность!! Вы журналисты или как? Какая Оушен-Драйв в Красотке? Там была Родео-Драйв и было это в Лос-Анджелесе!! Только сериалы по НТВ смотрите, чтоли?