NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Большим семьям — квартиры с террасами: в популярном микрорайоне продают жилье по доступным ценам

Большим семьям — квартиры с террасами: в популярном микрорайоне продают жилье по доступным ценам

Своя комната будет не только у ребенка, но и у родителей

Не секрет, что большие семьи с детьми выбирают просторные квартиры, где у каждого будет своя комната и пространство для совместных ужинов. А когда рядом детские сады и школы, супермаркеты, вокруг живописный сосновый бор и в квартирах большие террасы — просто замечательно. И все это в микрорайоне клубного типа, где закрытая территория и соседи знают друг друга. Мечта? Нет, это микрорайон «Уютный».

Трехкомнатная квартира с большой террасой от 25 228 рублей в месяц

Здесь нет привычных панельных многоэтажек — все домики из кирпича и не выше трех этажей, а квартиры дарят жителям тепло и уют — не зря у микрорайона такое название. Большим семьям нравятся трехкомнатные студии с просторными комнатами и прихожей, светлой кухней-гостиной и террасой до 40 квадратных метров. Это ведь почти как свой загородный дом: можно обустроить сад и игровую зону для детей летом, а зимой лепить снеговиков или поставить елку. Такая квартира стоит от 25 228 рублей в месяц в ипотеку (3140 тысяч рублей).*

Маленький уютный город в Новосибирске

Микрорайон «Уютный» давно сравнивают с маленьким европейским городком среди шикарного сибирского леса с особой атмосферой тепла. Невысокие дома, детский сад и супермаркет на территории, все соседи — знакомые, а в каждом дворе — современные детские площадки. По планам застройщика скоро появятся мини-стадион, фитнес-центр и два теннисных корта. Рядом — школы, магазины, аптеки и поликлиники. Чем не отдельный идеальный город, где все есть? И он в 15 минутах езды от площади Калинина.

Приезжайте окунуться в эту неповторимую атмосферу микрорайона «Уютный» — специалисты компании «Е1» проведут для вас бесплатную экскурсию и помогут выбрать квартиру, подходящую именно вам.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
8 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,7% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 3 140 000 руб., платеж составит от 25 228 руб. Подробности на сайте ПАО «Банк ВТБ» www.vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления