NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость У станции метро «Площадь Маркса» ожил долгострой

У станции метро «Площадь Маркса» ожил долгострой

​Компания «СитиСтрой» возобновила строительство долгостроя на улице Беловежской, ранее принадлежавшего СМУ-3

Как рассказал директор ООО «СитиСтрой» Виталий Федосов, строительство жилого дома на Беловежской, 16 возобновили во втором квартале 2016 года. «В настоящий момент СМУ-3 сохраняет официальный статус застройщика, а "СитиСтрой" является генеральным подрядчиком и собственником 10 000 квадратных метров непроданных квартир. Согласован срок сдачи дома в III квартале 2017 года, работы идут в соответствии с запланированным графиком», — сообщил Виталий Федосов.

Сейчас на объекте завершена сборка каркаса третьей блок-секции, ведутся работы по возведению 9-го и 10-го этажей второй и третьей блок-секций. За ходом строительства можно будет наблюдать по фото и видеотчетам, которые будут публиковаться на сайте беловежская.рф.

Стартовая цена в декабре составит от 1 050 000 рублей за однокомнатную студию*, что является беспрецедентным предложением для квартир в трех остановках общественного транспорта от станции метро «Площадь Маркса».

На территории жилого комплекса также запланирована современная детская площадка и закрытая придомовая территория.

Ранее компания «СитиСтрой» в качестве генподрядчика завершила строительство многоэтажных домов по улицам Зорге и Семьи Шамшиных, по улице Комсомольской в Бердске, многофункционального здания по улице Николаева, логистического комплекса на Толмачевском шоссе, вспомогательных зданий и сооружений олимпийского комплекса в Сочи. С этими и другими объектами можно ознакомиться в портфолио компании на сайте citystroy-nsk.ru.

ООО «СитиСтрой»:

тел. 8 (383) 213-30-55

Проектная декларация размещена на сайте беловежская.рф.

* Цена указана для однокомнатных студий площадью 28,63 и 28,7 кв. м, срок действия цены с 1.12.2016 по 10.12.2016, количество товара ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления