Реклама
    СЕЙЧАС +3°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    428 комментариев к публикации Силовики во второй раз пришли с обыском к волонтёру штаба Навального
    Силовики во второй раз пришли с обыском к волонтёру штаба Навального

    16 окт 2019 в 09:54

    Это грабеж. узаконенный властью. Ровно такой как повышение пенсионного возраста, и НДС, Платон, и как сотни и тысячи решений путинской власти.
    какая "нежная и чувствительная" власть у нас. они грабят мой Народ, а их - ворами, коррупционерами, жуликами, преступниками - назвать нельзя. Они живут всеми семьями и капиталами за границей (США и НАТО), а агент госдепа - все равно ты! ;)

    Бомба 💣
    16 окт 2019 в 09:54

    Вот так гости с утра пораньше. Не хотел бы таких

    хохохо
    16 окт 2019 в 09:54

    Ищут пожарные,
    Ищет полиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Кирилла какого-то
    Лет двадцати

    Ахмед.
    16 окт 2019 в 09:54

    Душат, свабода слова!( Жалка очень режима наступает

    Попутчица
    16 окт 2019 в 09:55

    Что вообще чувак испытывает? Вот ты утром проснулся, стук в дверь, открываешь, а там дяди такие...

    хохохо
    16 окт 2019 в 09:56

    Вы не туда играете, силовики

    УК РФ Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения

    1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам лицом, действующим во исполнение обязательных для него приказа или распоряжения. Уголовную ответственность за причинение такого вреда несет лицо, отдавшее незаконные приказ или распоряжение.
    2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

    Андрей Петрович
    16 окт 2019 в 09:56

    И что делать в таких случаях? Ну вот раз незаконно проходил обыск. Какие оспаривания?

    Эполит
    16 окт 2019 в 09:57

    Зачем нам это? Пусть там сами разбираются. Лучше напишите где хорошие шерстяные носки купить, зима на носу.

    Зурбаган
    16 окт 2019 в 09:58

    Если пришли с обысками, значит есть причина. Если там все по закону, то им бояться нечего.

    сталинист
    16 окт 2019 в 09:58

    Одни, "либералы", типа борются с "антинародным режимом";
    другие, "патриоты", типа борются с "иностранным агентом".

    При этом у власти львиная доля накоплений "за бугром",
    у Навального - финансирование и поддержка оттуда же.

    Ну, ничего-с, мы подождём-с),
    народ у нас терпеливый, до поры до времени.

    Леший
    16 окт 2019 в 09:59

    Сейчас будут каждый день про это писать. У нас что в городе больше ничего не происходит?

    хех
    16 окт 2019 в 10:00

    Видимо, получили оперативные данные, что был куплен новый телефон, вместо украденного при первом обыске, так?

    16 окт 2019 в 10:01

    Убийц Устиновой уже нашли? Надоели со своими обысками. Реальные преступления не раскрывают...

    16 окт 2019 в 10:05

    Славненько, новых судей Путин назначил, теперь ждём "новое решение" по оппозиции.

    Народ! Давайте бороться с оппозицией и навальнистами!

    Сибиряк
    16 окт 2019 в 10:16

    Пора силовым образом противостоять бандитам. Фашизм не должен победить.

    Опять были перелеты квадрокоптеров с наличкой.
    Даже в 90-такого не было.

    16 окт 2019 в 10:23

    Что не оппозиционер то квартира в элитном доме, квадрокоптер, машины хорошие одеты от брендов, толком нигде не работают, только ходят правду ищут, может тоже податся в оппозиционеры , может тож заживу.

    Я не робот
    16 окт 2019 в 10:23

    Норотсновальным!!!11 - орут креаклы, что-то не похоже что так. Стандартные лозунги из соросовской методички.

    789456
    16 окт 2019 в 10:23

    Фсех силовиков разогнать за такую работу, уволить фсех к бабушке! Три раза обыски в одних и тех же местах, как так? То есть два раза они не выполнили свою работу качественно, получается они просто так тратят (хотел другое слово но ценз не позволил) бюджетные деньги! У меня на работе достаточно один раз облажаться, такое устрою, а тут два раза обделались, и есчо не раз обделаются!

    Навальнята, впердё!
    16 окт 2019 в 10:24

    Очередная новость дня чтобы позлить навальнят.
    Но не унывайте, ребята! За вами будущее! Алёшка обязательно станет президентом, и всех накажет! Всех всех всех! И мы забудем, что такое коррупция! Урааа
    Интересно, кто скидывает крупные суммы на биткоин-кошелек Навального? Явно, не школьники со своих обедов...

    Путина на 5й срок!

    16 окт 2019 в 10:31

    Пора уже серьёзно заняться навальнятами и прочими врагами государства. Давить, давить и ещё раз давить!

    Гость
    16 окт 2019 в 10:35

    Вся реальные оппозиционеры уже давно уехали из России, а Навальный это много-ходовочный проект Путина, в интернете есть видео тайной встречи Навального и Пригожина(кому интересно, тот найдёт). А через Навального власть теперь знает всех недовольных, их адреса и явки и в этом видимо и состоит его цель. Просто гениальная много-ходовка!

    16 окт 2019 в 10:36

    Когда на НГС появиться возможность поставить галочку "не интересуюсь этой темой" что бы скрыть.

    Дубинас
    16 окт 2019 в 10:40

    Нужно будет и в третий раз придем.

    Гость
    16 окт 2019 в 10:40

    Навальный, Бойко, ФБК....не важно у кого этот беспредел, главное что такого беззакония Быть Не должно в нормальной стране и нормальном обществе!!! Власть беспредельщиков!

    16 окт 2019 в 10:51

    боятся, очень боятся кормушку потерять..

    Орло
    16 окт 2019 в 10:53

    Душить поганый навальнизм до полного искоренения!

    16 окт 2019 в 10:55

    Почитал с утра новости:
    1. В 30 регионах РФ сотни силовиков кошмарят "Фонд борьбы с коррупцией".
    2. Минюст требует закрыть движение "За права человека".
    3. Очередной шестилетний мальчик попал под колеса майора полиции и погиб в Кировской области. Майор работает, не отстранен. Мальчик по версии следствия был пьян.
    4. В Новороссийске задержан бывший майор МВД с 6 килограммами тротила.

    Просто эпичненько. Стабильность. Слаген!!!!

    Власть уже почти не парится и не делает демократичный вид при уничтожении своих соперников. Так делать нельзя. Вспоминаем Путина в 90-х - сильная рука, которая начала нас душить...

    Активист
    16 окт 2019 в 10:58

    Приятно видеть как путинских холуев здесь корежит и бомбит. Давай НГС , жги дальше.

    Гость
    16 окт 2019 в 11:04

    Правильно, я бы на месте омон'а еще третий раз навестил этих товарищей.

    С нск
    16 окт 2019 в 11:06

    Шмонайте всё: мебель, тумбочки, даже картины на стенах, на ними могут прятать сейфы.

    Внутренние войска
    16 окт 2019 в 11:08

    Честь и хвала силовикам. Обыскивать нужно всех, даже не зарегистрированных волонтёров. Как раз у них в квартирах могут прятать незаконные вещи и документы.

    жига
    16 окт 2019 в 11:22

    Сотрудники следственного комитета... М-да... Эта организация отказывалась возбуждать уголовные дела о пытках в колониях при наличии видеозаписей пыток. А также это те, которые сами пытают людей - последний известный случай произошел в Сургуте - пытали током беззащитных женщин и мужчин, только за то, что они верят в Бога. И после этого они приходят к борцам с коррупцией во власти. А судьи-то кто? Это всё останется в архивах и в интернетах. Как они потом будут оправдываться? Скажут, что выполняли приказ?

    мухаха
    16 окт 2019 в 11:24

    А в первый раз нашли чего-нибудь интересного?

    мвд
    16 окт 2019 в 11:30

    После вторых обысков, чаще всего обыскиваемые максимально расслабляются, мол всё закончилось.. Вот именно в этот момент необходимо нагрянуть к ним в третий раз.

    скрепа
    16 окт 2019 в 11:31

    странная борьба с теми кто против корупции

    16 окт 2019 в 11:33

    Ежедневно полиция производит обыски и задержания многих людей. Всяких разных. Причем не только российская, но и украинская, английская, филиппинская... И все это проходит мимо нас.
    И только, когда задеты интересы навальнят, вдруг поднимается информационный шум. Зачем? Кому интересны эти аутсайдеры политических игр?

    навальненок
    16 окт 2019 в 11:33

    Что творят! Некоторым даже вакцина от путинизма не помогает.

    Степаша
    16 окт 2019 в 11:44

    При Сталине тоже такое было, зачем нам полицейское государство?

    Читаю я комментарии к подобным новостям и удивляюсь. Господа и дамы, которые поддерживают Навального и Ко, почему вы так уверены в его непогрешимостям и чистоте его помыслов? Почему вы так яро поддерживаете этих подозрительных личносте, которые рвутся во власть? Чего хорошего сделали для жителей нашей страны Навальный и Ко? Люди без конкретной политической программы и с непонятно откуда финансированием. Хотя, понятно, что финансирование из-за рубежа, иначе как объяснить эти часты поездки туда вашего «лидера». Неужели вы думаете, что если, не дай Бог, эта тусовка прорвётся во власть, вы будете жить в разы лучше? Жаль, что на данном ресурсе в комментариях в основном поддерживающие этого «политика» люди, а людей, которые против, - единицы.

    16 окт 2019 в 12:11

    Это не на хилок ходить, где кирпичом по репе можно схлопотать от толерантных

    16 окт 2019 в 12:18

    "Я вечером паркет поло́жу, утром его уже менты обдирают. Я утром кафель приклею, а вечером его уже Козюльский выворачивает"(с)

    16 окт 2019 в 12:26

    Я полностью поддерживаю!

    16 окт 2019 в 12:26

    Я против!

    16 окт 2019 в 12:28

    Воздерживаюсь!

    НГС, сделайте возможность смотреть кто мне минусы ставит.

    Маяковский. ну почти
    16 окт 2019 в 12:55

    Пока не будет
    В стране президента
    Нормального,
    Так и будут искать
    Миллиард
    У Навального.

    сапиенс проходящий мимо
    16 окт 2019 в 12:56

    Ребята, напомните, "народ за Навального", на последних выборах (Бойко) это сколько было ( в % от общего числа избирателей)?

    Говорить от имени Народа - это право надо заслужить.
    И не одним языком.