Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Это рейдерский захват»: экс-глава клиники Мешалкина написал из реанимации открытое письмо Путину
«Это рейдерский захват»: экс-глава клиники Мешалкина написал из реанимации открытое письмо Путину

11 июня 2019 в 11:53

Деньги-деньги-деньги... Других причин всей этой движухи нет.

Клиника в Тайланде
11 июня 2019 в 13:02

А вот интересно мне тогда, если он такой честный человек откуда тогда у его семьи появились клиника в Тайланде и отели в Тайланде! Его дочь активно пропагандируется ехать лечится туда «ведь по ее словам здесь плохо лечат». Настоящие патриоты Российской медицины да и страны в целом! Сидите тихо господин Караськов!

11 июня 2019 в 11:53

"многоуважаемый" и построил эту сказочную систему или у кого-то только глазки открылись?

Эксперт
11 июня 2019 в 12:33

«Стоя на краю пропасти, из которой нет возврата, я даю тебе предсмертное честное слово, что я невиновен в тех преступлениях, которые я подтвердил на следствии» «Прости меня, Коба...». из письма письмо Н. Бухарина к И.Сталину 1937 г.

11 июня 2019 в 12:48

челобитную писать царю с жалобой на его опричников? абсурд какой-то

Алекс 54
11 июня 2019 в 12:45

Царь рассуди холопов. На коленях молю!

11 июня 2019 в 14:27

А давайте сравним официальные доходы этих лиц с реальными. И расходы этой семьи (включая дочь) сравним тоже. Допускаю даже не большой перерасход.

Алекс 54
11 июня 2019 в 12:46

Интересно ,он для него сильно глубоко уважаемый?

11 июня 2019 в 14:49

А рейдер кто? Чернявский который восстанавливает разрушенную работу института после ужасов что творились Бойцовой? Ах он нехороший! Пускай разберутся со всем семейством и их приспешниками и воздадут по заслугам.
Никто из защищать не будет. Народ в клинике только вздохнул свободно.

Ольга
11 июня 2019 в 12:13

Может оно и так. У меня вопрос: а почему сотрудники и коллеги клиники молчат? Если Караськовская династия создала такой центр. Не устраивают митинги в защиту?

жизнь..
11 июня 2019 в 11:54

Страшно, что пострадают простые люди, которым будет нужна помощь, а её не будет....а кто то всё делит и делит деньги...

Прпр
11 июня 2019 в 12:45

Вроде умный человек, а всё туда же - письмо барину писать, он защитит. Не будет вообще ничего. Это не телемост.

татьяна
11 июня 2019 в 12:06

Огромное спасибо доктору за спасенную жизнь. Такие талантливые люди - богатство города и страны.

11 июня 2019 в 12:22

А чего он переживает то. Что миллиард найдется у его семьи в карманах? Так может все-таки воровали, а дядя?

игорь
11 июня 2019 в 13:30

Вопрос у правоохранителей должен быть один...., имущество директора и его семьи подтверждено официальными доходами или нет ...
Всё остальное фальсификация -с той , либо другой стороны))

11 июня 2019 в 14:05

Не могу понять как можно быть прикованным наручниками к кровати после инфаркта лёжа в реанимации писать?? 🤔 Говорят в народе,что лучшая оборона-это нападение? Если на вас вины нет,то зачем тогда себе нервы рвать? Почему-то думается мне,что всё-таки место уж больно хлебное,а?)

11 июня 2019 в 12:33

А еще мне понравился стиль обращения к любимому президенту.

знаток
11 июня 2019 в 11:52

коррупция разъела всё сверху-донизу, коррупция и беспредел - вот чем запомнится в истории 20летняя эпоха правления Путина.

Крылов
11 июня 2019 в 11:50

Как это мило - жаловаться льву на беспредел волков.

11 июня 2019 в 13:13

Конечно эпично писать тому чьи друзья это делают и наедятся на помощь

Iriska
11 июня 2019 в 12:11

Чкаловский разорили, НИИТО разрушили, на месте НЭВЗ дома строятся, НПЗ скоро уйдет в небытие, к планетарию прикопались и Клиника Мешалкина вот еще. Везде, куда приезжает "глубокоуважемый" потом одни разрушения.

Глупый
11 июня 2019 в 12:40

Вот те раз, а я то думал что основной рейдерский захват произошел 20 лет назад.

11 июня 2019 в 13:27

у нас умные люди не нужны, а нужна биомасса, смотрящая вечер с соловьевым...тупая, но бообоязенная...

11 июня 2019 в 21:10

как что уже развалилось, так никто не хочет заниматься, т.к. не выгодно.. а где все хорошо поставлено и налажено, так нужно отобрать ...Так было, например, с санаторием Речкуновка..никому не надо... а "Сосновка", которая принадлежала НЗХК, в которой было все на хорошем уровне, и где оздоравливались простые работники этого предприятия, сразу нашлись новые хозяева... одна из которых, жена Толоконского..

Элис
12 июня 2019 в 03:57

"Рейдерским захватом" можно считать последние 20 лет правления всего Их семейства, включая жён, дочерей, зятьев. Один из них теперь в бегах! Сколько людей пострадало от этого двоевластия. Справедливо это или нет, но когда-то это должно было закончиться!

11 июня 2019 в 12:53

20 лет тотального воровства и коррупции. Деградация по всем фронтам. Вот как войдет в историю нынешний президент.

11 июня 2019 в 12:07

- Правительство.. на другой планете живет родной., ты Цак одень и в пепилатце сиди.(с).

11 июня 2019 в 13:13

Взрослый человек, а верит что оттуда придет помощь. Это все равно, что просить помощи у жуликов, когда у тебя украли кошелек. Уже почти всем известно, что это все произошло после того как новосибирская компания перебила у московской, поставки расходников для операций.

сэр
11 июня 2019 в 12:31

господин Караськов, как же Вы наивны, если надеетесь на помощь того кто это...все начал.

Авиценна
11 июня 2019 в 12:46

Интересно, каким это волшебным образом он "более 40 лет делал сложнейшие операции на сердце", когда закончил мединститут в 1983 году? Т.е. будучи студентом уже оперировал? И второе, что вызывает недоумение, как можно в чем-то обвинять "новое руководство", когда нынешний и.о. директора господин Чернявский в 2007 году первым за Уралом выполнил трансплантацию сердца и вывел институт на качественно высший уровень кардиохирургии!

11 июня 2019 в 12:17

Члены ЕР своим каждым публичным действием поддерживают режим, угнетающий гражданское общество. А потом, когда этот режим выхватывает по каким-то причинам отдельных его представителей, плачутся, что их некому защитить.

11 июня 2019 в 13:46

Работала в системе здравоохранения! Как же там любят раздувать из мухи слона, а руководителей адекватных мало к сожалению и все запуганные от санитарки до главврача. Это огромная редкость, если кто-то пойдет куда-то защищать свои права и бороться за несправедливость. Прецедент один был правда в Областной, когда люди коллективные заявления на увольнения в стихах писали. Так а сколько они терпели? Сколько людей просто уходило? Довелось мне потом работать с тем, от кого из Областной бежали, 9 месяцев ада и я тоже сбежала и не только я, а кто-то ведь терпел его 4 года, пока его не перевели в другое место. Так что и здесь терпеть будут и молчать, т.к. все за свою шкуру боятся.

11 июня 2019 в 13:16

нашел кому писать...

соня
11 июня 2019 в 13:16

Это очень показательно для всех имеющих высокое положение, в т.ч. депутатов - если вы поддерживаете власть и гнете ее линию, то в случае вашего, пусть показательного, задержания с перспективой тюрьмы, народ не вступится и митинги устраивать не будет в защиту...

С той стороны
11 июня 2019 в 11:57

Это не рейдерский захват , уважаемый , это обычная российская действительность , когда 20 лет собирали компромат на всех кто более менее при положении , а сейчас в отсутствии каких либо экономических подвигов и прорывов засоряют новостной эфир борьбой с коррупцией . Так что вы , просто один из бояр , которого кинули на растерзание голодной толпе . Не вы первый , не вы последний . А за 20 лет путинской эпохи вообще "безгрешных" мало , почти нет . Кто был так и то за границу смотались .

Северная Чиполлиния
11 июня 2019 в 12:33

Всё до чего дотягивается костлявая рука Москвы приходит в запустение и разваливается.

11 июня 2019 в 13:52

Очень интересная позиция, если поменяли руководство государственного медицинского учреждения, то его бывшее руководство считает что у него захватили собственность которая принадлежит, вообще то, государству, просто сбоку примазалось куча карманных фирм которые успевают собирать деньги с больных за всякие услуги.

Володя не П
11 июня 2019 в 11:47

Бывших депутатов не бывает.

11 июня 2019 в 12:04

"Глубокоуважаемый"... Улыбнуло ))

11 июня 2019 в 14:55

нашел кому жаловаться, за время его правления с карты России исчезла не одна тысяча больниц, ему одной больше , одной меньше, по фигу, школы ,больницы, детские сады это не его конек

11 июня 2019 в 12:44

Как депутат и неглупый человек он всё понимает. Нет никакой надежды у него ни на объективное следствие, ни на справедливый суд ни на поддержку гражданского общества. Потому что сам, являясь частью системы, все это уничтожал... Теперь только остаётся клясться в вечной любви тому, от которого, по его мнению, зависит его судьба....

Гость
11 июня 2019 в 14:18

Сталину тоже писали подобные письма. Их пытали, заставляя признаться в том, что они не совершали, да ещё оговорить других, а они писали письма тому, кто создал систему, которая всё это с ними делала. Мол, вы великий правитель, страна у нас замечательная, чекисты - милейшие люди, но в отношении конкретно меня ошибка произошла!
Подобные письма Путину - из того же разряда. Мог бы обратиться к общественности, попросить помощи у народа, но нет - пишет челобитную царю.

12 июня 2019 в 17:12

А может спросить у работников этой клиники и сделать выводы? у меня есть инсайдерская инфа, которая не красит бывшего директора...и пускай он расскажет на какие шиши недвига за бугром

Alex
11 июня 2019 в 15:14

А слабо ему в открытом письмо указать лиц участвующих в этом захвате, если он в нем так уверен? У каждой проблемы есть имя и фамилия.

11 июня 2019 в 16:28

Кормушку захватили? Срочно пиши в Москву!

Игорь
11 июня 2019 в 13:43

Я все понимаю... Прекрасный кардиохирург. согласен. Допускаю, что главный врач хороший. Но... зачем жена замом???? Как все это знакомо.

Сергей
11 июня 2019 в 15:44

Саша, жаль тебя и твою семью! Но, это закономерный итог твоей "второй профессиональной жизни"! Это было всегда, начиная с 90-х годов, когда ты еще работал у меня в клинике. Очень много знаю про тебя и не удивлен такими событиями. Теперь только и осталось, что просить защиты у президента. Печально. Сочувствую и желаю здоровья! Если прочтешь, то догадаешься кто пишет комментарий. Если - нет, то подписываюсь. Профессор С.Ю. Родионов.

11 июня 2019 в 13:48

Всё, к чему прикасаются москвичи умирает!

Татьяна Петровна Тараканова
11 июня 2019 в 13:05

Зря он надеется на Путина, думаю ему и без этого известно что и зачем там разрушается.

Авиценна
11 июня 2019 в 13:06

Я знаю пару операционных сестер из клиники Мешалкина. Как-то я спросил их: "Как хирург Караськов Бог или посредственность?". Они ответили: "Ну, что касается второго, то Вы ему комплимент сделали. Вот Горбатых и Чернявский - это Боги". Согласитесь, о многом говорит. Вообще операционные сестры видят всё. Недаром на Западе они имеют полное право сообщать руководству клиникой о недочетах работы хирурга, либо о ненадлежащем выполнении качества операций.