Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Бывший начальник новосибирского метро стал заместителем министра в Крыму
Бывший начальник новосибирского метро стал заместителем министра в Крыму

13 февр 2019 в 11:09

Легкий на подъем!.. А вообще, навскидку не припомню ни одного случая, чтобы снятый за нарушения представитель власти шел работать работягой.

13 февр 2019 в 11:11

Крым по площади чуть больше Новосибирска, с учётом серпантинов, так что есть, где развернуться. Сиваш никто не протаптывал, например

13 февр 2019 в 11:12

ну вот, а вы говорите, что социальные лифты демонтированы!
талант, он всегда себе дорогу пробьет!
и не нужно, кстати, лить воду на госдеповскую мельницу, дескать, суды не работают.

Сitizen
13 февр 2019 в 11:16

Надо везде себя попробовать.
На одном месте сидеть скучно и неинтересно.
Так хоть мир посмотрит.

карьера
13 февр 2019 в 11:19

А Локтя когда погонят,хотя бы в жэк какой замом пригласят?

13 февр 2019 в 11:21

Ну, всё, Крым, извини.
Теперь и у вас ничего строится не будет...

13 февр 2019 в 11:21

чувствуется нехватка кадров, нового чиновника нужно же всему научить, правильно сказки рассказывать, миллиарды приумножать..

13 февр 2019 в 11:23

Что тут скажешь.
Всем любителям метро надо переезжать в Крым.

13 февр 2019 в 11:29

Обычно всех в Сибирь, а этого на курорт, молодец, только порадоваться за человека остаётся, хоть одному свезло.

13 февр 2019 в 11:32

Спасибо что хоть не к нам Питер. У нас пока транспорт пока еще не весь оптимизировали.

Димка
13 февр 2019 в 11:34

Как так то, "делал необоснованные надбавки", а его к новой кормушке, да в тепло???
Им уже и пальчиком не грозят, в этой стране?

сэр
13 февр 2019 в 11:35

кто бы сомневался. сердюков же тоже не в тюрьме а в ростехе у чемезова.

Рената
13 февр 2019 в 11:35

Хорошо пристроился. Со времен начальника ГУБО был темной лошадкой, и карьеристом, что особо и не скрывал.

13 февр 2019 в 11:38

Господи, какое счастье, что Ксендзов наконец-то из нашего города исчез. Самая отличная новость дня!

в. яковлев
13 февр 2019 в 11:46

Умеюи только на гос.кормушке сидеть. Больше ничего не умеют.

13 февр 2019 в 11:52

Тот самый случай, когда не знаешь - то ли материться, то ли хохотать.

13 февр 2019 в 11:56

Теплое местечко нашел себе. Не завидую Крымчанам.

13 февр 2019 в 12:02

Круговорот чинуш в природе! Кого-нибудь реально уволили, или они все просто в другие ведомства переходят и как кормились с бюджета , так и кормятся?

Марфа
13 февр 2019 в 12:02

Молодец, Ксендзов, переехал в тепло. Зачем здесь сопли морозить...

13 февр 2019 в 12:03

Молодец, там тепло и денег много.)

13 февр 2019 в 12:05

Ксензов очень грамотный и требовательный руководитель!Очень уважаю Андрея Евгеньевича,приятно было работать с умным человеком!Он много сделал для развития города,но не сработался с высшим руководством,стал неугодным.

13 февр 2019 в 12:11

Есть выражение : пошёл на повышение. А в данном случае пошёл на потепление😃

Сitizen
13 февр 2019 в 12:12

Теперь в Крыму новые станции метро будут строиться.
Вот крымчане образуются.

горожанка
13 февр 2019 в 12:14

Очень рада за Ксензова. Отличный руководитель,умный мужик,трудоголик,сам с позаранку и до позднего вечера работал и от других требовал результативность.За это его и не любили,но уважали..Его бы в помощь к действующему губернатору и отлично было бы в Новосибирской области..

13 февр 2019 в 12:16

Я всё приму: ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле, и желательно в Крыму...

13 февр 2019 в 12:29

Туда же Филипыча с Александрычем.....пусть погреются

Вопрос
13 февр 2019 в 13:00

Поставить бы вместо Травникова того, кто смог бы бороться с произволом, было бы великолепно. За последний год Травников как и Юрченко очень сильно утратил доверие тем, что так до конца и не обновил свою команду, которая, видимо, борется с гражданами вместо того, чтобы их слышать.

НСК
13 февр 2019 в 13:05

Удачи,Андрей Евгеньевич!

читатель
13 февр 2019 в 13:25

Ездили в Крым прошлым летом... Думаю, от назначения Ксензова хуже крымчанам не будет, потому что хуже уже просто некуда...Тамошние дороги и ОТ редкостный трэш...

Веселый
13 февр 2019 в 13:40

Вот как бывает!
Глядишь, и до полпреда по СФО дорастёт!

13 февр 2019 в 13:42

Ох, ребята, как же они его боятся. Когда собрался идти в мэры, придумали уголовное дело, снял свою кандидатуру, дело прекратили. Затем совсем задвинули, в подземку сослали. А потом и вовсе уволили, пришлось ему уехать. А все потому, что он нормальный, грамотный руководитель и если бы пошел на выборы, был бы не Локоть, а он. Удачи. А мы так и останемся с теми, кто рулит сейчас. К сожалению.

Из погреба
13 февр 2019 в 13:46

Жаль трамваи Евпатории и троллейбусы Симферополя. Самый длинный троллейбусный маршрут в Ялту тоже, наверное, оптимизируют.

Людмила
13 февр 2019 в 13:48

Очень хороший руководитель и человек, работала в эти годы с ним...побольше бы в Новосибирске таких ...и город бы преобразился..."Что имеем- ни ценим, потеряем - плачем...это о нем...!!! Здоровья и сил на новом поприще...!!!

13 февр 2019 в 13:51

О как! Закон сохранения начальственной энергии.

Аноним
13 февр 2019 в 14:00

Локотя с Терешковой туда лучше заберите. Пусть они там набережные строят, там нужнее.

13 февр 2019 в 14:01

от ведь...своих не бросаем, выгнали в одном месте- пристроили в другом

Чего греха таить
13 февр 2019 в 14:07

Почему Локоть победил на прошлых выборах?
Дело решила поддержка Ксензова.
А как Локоть его "отблагодарил" - прекрасно помним, видать, боялся, что "подсидит", у нас же ВСЕ чиновники - безальтернативные.
Только "безальтернативными" они становятся отнюдь не от того, что Русь талантами обеднела.

13 февр 2019 в 14:08

Шагнул!!!! Молодец чо

13 февр 2019 в 14:31

Очень жаль, что он в Крым уезжает.
Почему жаль? Несправедливо!
Вот переселить его в Новосибирский спальный, обязать каждый день к 8-30 на работу ездить на общественном транспорте, со всеми пересадками, выдавать среднюю зарплату. ЖКХ без льгот, квартирку без мэрии и вперед, пожинать плоды своих трудов, которые он совершил на благо города.
Пусть утром приплясывает, ждет троллейбус, постоит на промежуточной остановке в нем, потом бежит на метро, а потом может и нам рассказать, что нам так лучше!!! И что он самый лучший и грамотный)
Вот это - справедливо!

13 февр 2019 в 14:32

Головокружительная карьера!
Вот это хамство.

13 февр 2019 в 14:51

Все эти перемещения как чёрная дыра ... всё исчезает , а потом всё внезапно появляется ...

13 февр 2019 в 14:59

Свой свояка (ну или можно по-другому сказать) видит издалека. Это я про Аксенова - разглядел же в нашем земляке подходящего кандидата на должность замминистра... А вообще в Крыму сейчас отличная кормушка для очень многих власть-имущих и не очень честных на руку, поэтому там их целая свора, из местных и с материка. Сомневаюсь, что Ксензов поехал туда с целью улучшения транспортной инфраструктуры в Крыму...

13 февр 2019 в 16:03

Город при нем чистили от снега летом улицы поливали он сам в пять утра приезжал и нам работягам спать не давал для кого он это делал думайте сами

Гостья
13 февр 2019 в 16:05

Какая прелесть, из ссыльной Сибири в тёплый Крым

сергей
13 февр 2019 в 16:21

поэтому поводу надо сделать репортаж и показать по всем новостям, чтобы все видели и слышали.

13 февр 2019 в 16:34

"Вот же женские замашки:
Провожала — стала петь,
Отутюжила рубашки —
Любо-дорого смотреть.
До свиданья, цех кузнечный,
Аж до гвоздика родной!
До свиданья, план мой встречный,
Перевыполненный мной!" (с)

13 февр 2019 в 16:41

Вот интересно, несколько хвалебных комментариев в поддержку уехавшего, как под копирку написанных, но от разных лиц - это по зову сердца или за отдельную плату?

13 февр 2019 в 17:21

Ну, Крым, держитесь там!

13 февр 2019 в 17:42

я так понимаю, что Ксензов в скором времени станет министром транспорта НСО...

Папин Сибиряк
13 февр 2019 в 17:48

Как говорится, завидуйте молча!