Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Чиновника мэрии задержали из-за продажи земельного участка
Чиновника мэрии задержали из-за продажи земельного участка

Шампунь без слезок
31 окт 2018 в 17:54

А нечего корешам своим всякие бумажки подписывать, да махинации с землей делать. Вот такие у нас и работают в мэрии, а умудряются ещё о какой-то заботе о городе говорить.

31 окт 2018 в 17:52

Он из команды Городецкого или уже Локтя?

добрый
31 окт 2018 в 18:02

всех чиновников разогнать, может страна богаче жить станет

31 окт 2018 в 17:50

А нечего было земельку нашу продавать по низким ценам! Влетели бы вообще в мэрию, да проверили бы там всех, задержали бы ещё народа. Уверена, что и план перевыполнили бы по задержаниям!

31 окт 2018 в 17:51

Хочу надеяться, что это не единичный случай задержания будет, там наверно таких много, кто под шумок свои денежные счета пополняет, используя служебное положение

Митяй
31 окт 2018 в 17:52

Что, проворовался, хлопец..? Не думаю, что это единственный участок, который он задешево толкнул. Надо хорошенько все проверить. Прогнил муниципалитет, прогнил, давно разгонять там всех надо.

Кристина
31 окт 2018 в 17:50

Надеюсь получит по заслугам, а то вообще уже берега потеряли там в мэрии. Может хоть теперь за ум возьмутся, хоть немного бояться начнут. Бюджет городской весь из долгов состоит, а они все равно воруют

лена
31 окт 2018 в 18:24

вообще государственных служащих, чиновников надо наказывать сроком поболе, чем ходорковского, так как они и работают на государство и обманывают государство.
впрочем, дело васильевой ха

ненейка
31 окт 2018 в 18:33

Стоять у огня да не погреться, не по - чиновничи.

31 окт 2018 в 17:52

А потом в мэрии говорят, что денег нет ни на что, хотя сами же и воруют!!! Пусть теперь убытки возмещает из своего кармана, чтоб всем было неповадно

31 окт 2018 в 18:48

пусть тогда проверяют законность *замороженных* строек в Дзерж.,октябр. р-нах. На Богаткова у ЛАДЫ, на Есенина у ГБШ. Лет 8 уже *строятся* арендатели.

31 окт 2018 в 19:37

Где конкретика ? Площадь участка озвучьте . Продал дешевле в 10 раз , город недополучил 14 лямов . То есть продал за 1,4 млн деревянных . А есть ли оценочная стоимость земли в городе , или все на глаз ? Если нужно строить мост то земля дешевая у частника , а если городскую землю продать то дорогая .Ну вот сколько стоит земля под частным домом в центральном районе и пустырь на первомайке , сотка сколько стоит в том и другом случае ?

Снегодяй
31 окт 2018 в 20:18

Вор у вора не украдёт ,все чиновники идут на работу для личного обогащения ,а не личных благ граждан !А создания благоустройства для граждан ,издержки производства !

31 окт 2018 в 17:56

Свободу "Юрию Деточкину" - " Он конечно виноват, но он не виноват"

31 окт 2018 в 18:43

Плохой дядя, плохой! Нельзя так делать!

Светлана
31 окт 2018 в 18:45

И нет ни стыда, ни совести у людей

31 окт 2018 в 22:27

А в следственном комитете не хотят дело против Чубайса возбудить ? Этот открыто заявлял ---" "Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. … А мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый. … Приватизация в России до 97 года вообще не была экономическим процессом. "
Это вам не 14 миллионов . Раздать госсобственность , да еще приплатить , это сильно .

Иван Строгий
31 окт 2018 в 17:53

Активнее работаем, активнее! Переверните всю мэрию там, проверьте всех и каждого! А то вечно бюджета у них нет, а тут такие убытки!

31 окт 2018 в 17:54

Я думал, что не увижу такого чуда. Городская администрация все же попалась, вот только остальные не так открыто причиняют ущерб, их сложнее будет обвинить

31 окт 2018 в 19:48

Условно то хоть получит? Или как обычно - пльчиком пригрозят?

Законопослушный
31 окт 2018 в 22:17

Про начальника департамента не забыли? Или начальники как всегда не при делах?

31 окт 2018 в 17:59

Видимо СК начал активную проработку нашего региона. Ещё бы ежедневно. Отрадно.

Талисман Венгерского Портного
31 окт 2018 в 17:57

Ничего удивительного. Уйдёт старый, придёт новый. Не поделится, тоже будем читать очередную статью.

Неужели виновен?

Дукалис
31 окт 2018 в 18:48

Может сдаст подельников, таких в горадминистрации много наверняка

Из погреба
31 окт 2018 в 19:56

Давно пора было его судить! Надо ещё под суд отдать директоров-застройщиков, которые накаляют обстановку вокруг рынка недвижимости в городе!

минстрой
31 окт 2018 в 20:00

чё смешить, по земле и шагу не сделать без Кондратьева, тем более не Кузнецов делает оценку. Просто очередной козел отпущения, чтобы не упал след на Кондратьева. Понятно что когда собрания на стройках жилых домов проводил Кузнецов, было у нас недоумение, что сотрудник мэрии, вне рабочего времени, заступается за директора строительной фирмы Князь Кропоткинский, а там нарушений выше крыши, начиная строительными материалами и техникой безопасностью, заканчивая лишними этажами в доме, но отправил и поручения давал Кондратьев, за друга радел.

Леший
31 окт 2018 в 20:48

А на Танковой нормально та же схема прошла. так там убыток городу порядка 60млн.руб

31 окт 2018 в 18:30

В полиции за такие дела начальнику тоже прилетает (вплоть до увольнения), а в мэрии так слабо?

Оксана
31 окт 2018 в 21:33

По хорошему нужно не одного брать, а 95% вывести под конвоем! Цепочка длинная.

кстати
31 окт 2018 в 17:59

Почему бы не задержать тех, через кого проходят средства на всевозможные ремонты инфраструктуры и образовательные учреждения?

землю - крестьянам!
31 окт 2018 в 17:59

А не в продолжении ли это дела беглого девелопера Крючкова?

31 окт 2018 в 21:53

мне нравится, об этом была статья на нгс, когда в мэрии заявляют о том, миллиардном долге за аренду земельных участков и они показательно пытаются "штрафовать" Джулая, но при этом ничего не делают для реального сокращения долгов и изъятию участков с просрочкой. Почему, могут некоторые спросить, а ответ то на прверхности лежит как оказывается, потому что взятые в аренду участки, выставлены на переуступку прав аренды и за них платить изначально эти "арендаторы" и не собирались.

Гость
31 окт 2018 в 17:53

Локтя в отставку!

Norman
31 окт 2018 в 17:57

очередной нащальник, который отправился самовольно вершить дела? они там в мэрии все от рук отбились?

Глупый
31 окт 2018 в 17:56

А может это под мэра копают, чтобы на второй срок не пошел?

Буйный Камень
31 окт 2018 в 17:55

Опять товарищ градоначальник не уследил за своим человеком. В который раз уже. За городом уследить не может, за подопечными тоже, он точно должность мера занимает? Не пойдет так дело. Не пойдет

31 окт 2018 в 20:05

Дайте этому кузе историю сражений за Халкин - Гол поизучать, чтобы дошло, сколько квадратный метр России стОит.

житель
31 окт 2018 в 18:32

А честные чиновники в этой мэрии есть? Или это редкий, вымирающий вид?

31 окт 2018 в 17:52

А чего не указали, что человек из команды Локтя? Он у нас как обычно не ри делах и как обычно уследить не может за своими подчиненными, даже странно. Столько вопросов сразу напрашивается.

сам себе чиновник
31 окт 2018 в 20:05

Домашний арест в коммуналке ему))

31 окт 2018 в 17:56

Сумма внушительная, но сомневаюсь, что окончательная, явно, что не один раз такое происходило. А Локоть в доле был или нет? Под его же руководством такое творится

Восток
31 окт 2018 в 18:47

Не удивили, это и без того было понятно, что в мэрии подобными махинациями занимаются

31 окт 2018 в 22:28

Делиться надо, платить налоги и спать спокойно

1 нояб 2018 в 00:44

Однако назначение подписывал- КТО!? Локтя уже допросили?

1 нояб 2018 в 08:51

когда люди путают своё и чужое- наказывать надо

Евгений
1 нояб 2018 в 10:02

а где заправка энэргия на объединения , в спуске КОЛИЮ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ с ПРОШЛОГО ГОДА , может туда выделят бюджет , из-неё водители вылетают , опасно передвигаться , а власти не обращают на это внимание

Жесть
31 окт 2018 в 18:44

Вот это поворот, не ожидал, что мэрия такими делами занимается

Василиса
31 окт 2018 в 17:56

Вот не поверите, снилось сегодня, что Локтя задержали...А тут новость такая. Почти что вещий сон, хех.

Иван
31 окт 2018 в 17:57

Травников начал зачистку . Не зря его Володя прислал к нам в губернию .