Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

785 комментариев к публикации «Космонавты» против недовольных
«Космонавты» против недовольных

Митяй
9 сент 2018 в 16:47

Весело товарищи, бурные выходные у некоторых особо возбужденых удались. Посмотрел трансляцию, пойти чайку попить что ли

Антонина
9 сент 2018 в 16:48

Господи, что творится то. Надеюсь, никто там не покалечился, а то опасно же. И чего молодым да буйным дома то не сидится. Да и старичкам опасно, затопчут же

9 сент 2018 в 16:48

Не стоило устраивать такие акции - целее были бы

Людмила
9 сент 2018 в 16:50

Жесть, толпа все-таки страшная вещь. Хорошо, что я мамина социофобушка, я б там сознание наверное потеряла бы вообще

Просто
9 сент 2018 в 16:50

Ух ты у ботов то как припекло))) комментами завалили.

9 сент 2018 в 16:50

Вот так вот и закончился митинг, как и начался, стремительно. Организаторы как обычно обманули своих последователей

9 сент 2018 в 16:51

Погуляла сегодня. Норм. Народу прибавлялось по ходу, не смотря на то, что запрудили улицы недовольных этим фактом не заметила. Машины много сигналили, полиция была не агрессивной. Народ.. Не скажу, что агрессивный, скорее серьезно настроенный. Реальный протест. Сколько - не знаю, но что бы перейти красный проспект - это 3-4 светофора, пока все прошли. У рынка заблокировали, народ внезапно ломанулся назад - пацаны сказали, что стреляли в воздух; я там далеко достаточно была. В толпе стали появляться ребята с рынка, свалила - потому что уже явно было чем закончится ).

Со всей строгостью Закона надо, по статьям разобрать, действия! Беспорядки нам не нужны как в соседней стране, юнцы, 20 летние кричат верните наши пенсии!! Это, видно даст маховик и в сети разбиратся кто, есть кто, и в жизни на такие действия!!

9 сент 2018 в 16:52

Значит так и не согласовали митинг, а разговоров было... Обманщики, а не организаторы в конечном итоге

хм.
9 сент 2018 в 16:55

Сдаётся как в соседней стране, вводят в заблуждение детей, митинг законный, потом поехало пошло с гвоздик начинается потом по тяжелей что начинается двигатся, и надо - же цветы кто купил оперативно так!

Гость
9 сент 2018 в 16:55

Позор Путину и прислужникам его режима!

9 сент 2018 в 16:56

В феврале 1917 примерно так же всё начиналось...

Читатель НГС .
9 сент 2018 в 16:57

Организаторов судить митинга, самых буйных на Общественные работы послать!Городу польза будет чистота...

9 сент 2018 в 16:58

Кто выходит на пенсию в 45 и получает зарплату с бюджета,разгоняют митинг тех кто платит налоги в бюджет и недоволен тем,что им подняли выход на пенсию в 65 .......

9 сент 2018 в 16:59

На самом деле сердце рвет все это..Простые люди работают,получают мизер,мечтали уйти в 55и60,строили планы,думали заживут со своей семьей,далут своим детям ,внукам,мужьям,женам общения,ласку,веимание,которого давали мало из-за времени-ведь 12часов в сутки занимает работа,родным и близктм остается ночь и выходные.При этом депутаты и вся верхушка получают от 360тсяч и выше..Такая разница в зарплате это нормально???Люди не просят зарплату повысить, они просто хотят уйти к семье в 55и60,но у них отняли и это....

Namen
9 сент 2018 в 17:00

По фото видно как власть готова к "конструктивному диалогу" с народом.

9 сент 2018 в 17:04

И абсолютная тишина о происходящем на общероссийских новостных ресурсах...........вот если бы это было во Франции ,или Америке,сейчас бы все каналы пестрили........

9 сент 2018 в 17:04

Видела я этих "митингующих". Спокойно шли себе по Красному проспекту, орали на весь город ни пойми чего. Зачем все это безобразие? Кстати, среди митингующих было много несовершеннолетних. И были модераторы, которые вели этих митингующих непонятно куда и зачем. Шли бы лучше учиться и работать. И, кстати, да, в 1917 все так и начиналось.

9 сент 2018 в 17:09

Офигеть!!! Какая то кучка недовольных людей повышением пенсионного возраста среди десяток миллионов понимающих, пытается себе пиар сделать. Смешно, даже.
Вы у народа с начало узнайте ЗА они или ПРОТИВ, а потом митингуйте.
ВСЕ поддерживают решение президента.
Надеюсь митингующие в этом убедились. К ним на митинг пришло, даже меньше народу, чем на набережную, когда Навальный приезжал.

гость
9 сент 2018 в 17:10

Перестаньте врать, что там много несовершеннолетних. Все там взрослые люди, которым не безразлично будущее

крот
9 сент 2018 в 17:12

Ну что избавились от иллюзий?
Теперь стало ясно, с кем Новосибирская полиция и кого она жащищает.

Импичмент
9 сент 2018 в 17:17

Совсем совесть потеряли силовики. Сверх наглое и бесчеловечное поведение

Позор силовикам
9 сент 2018 в 17:19

Путину позор! Путина в отставку!!!

Andrey
9 сент 2018 в 17:19

Статья 31
 
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

9 сент 2018 в 17:23

Власть не хочет слышать народ. СССР был гораздо мощнее сегодняшней нефтегазовой банановой республики, но распался именно по этой причине.
Не хотелось бы повторения истории распада СССР и последующих катаклизмов. Такое ощущение, что специально принимают законы, чтобы взбудоражить народ и раскачать лодку. Если народ встанет, то не поможет никто: полиция , гвардия и все прочие сбегут первыми.

9 сент 2018 в 17:25

Лучше бы полицейские так эффектно алкашей со дворов выносили

Механик
9 сент 2018 в 17:27

"космонавты" защищают свою пенсию.

9 сент 2018 в 17:28

НГС-спасибо за цензуру!Реально-эмоции зашкаливают,пишем все что думаем,а вы режите!Спасибо,что оберегаете нас!

Алина
9 сент 2018 в 17:30

О каком правовом поле рассуждают некоторые ? В Кемерово 9 сентября разрешили проведение протестной акции, но где-то на краю города, а одну из организаторов вызвали повесткой к участковому в 14 час воскресного дня. Как всегда, протащат пенсионную реформу под шумок: то чемпионат по футболу проходил и запрет на акции, летний период - когда все на дачах и в отпусках.

12345
9 сент 2018 в 17:31

Когда власти начали закупать технику, для разгона митингов. Люди сидели по домам.. на диванах.. и молчали. Когда была сформирована росгвардия.. люди что делали? Правильно.. сидели на диванах и молчали. Я уже писал что у властей есть план? Писал что они хорошо играют в шахматы? Писал! Всё продумано на десять ходов вперед.. метаться уже поздно. Вас всё равно переиграют.

090918
9 сент 2018 в 17:35

Молодцы, ребята, поддерживаю! Но у нас такое пассивное население. Интересно, если введут крепостное право, народ так же будет пассивен....

9 сент 2018 в 17:36

В конце 80-х народ активно участвовал в таких митингах, не нравилось жить при СССР. А получили 90-е, нищету и криминал!!!

молодцы омоновцы! - давно пора прекратить беспредел этих бездельников!

9 сент 2018 в 17:39

Да, народ, вы достойны своих правителей!

Гостья
9 сент 2018 в 17:42

Вот если бы люди шли и на весь город орали "Да здравствует пенсионная реформа" - их бы не только не спросили, санкционирован марш или нет, но и сопроводили "космонавты", чтобы "одобряющих" никто не обидел...

9 сент 2018 в 17:54

Несанкционированный митинг против несанкционированной реформы

9 сент 2018 в 18:00

идиотизм чистейшей аоды. переться на несанкционированный митинг, а потом обвинять власть в прмсененим силы

9 сент 2018 в 18:00

Вам налог на воздух потребляемый введут, тоже будете обсуждать согласованный митинг или нет против такого побора?

джон2
9 сент 2018 в 18:07

Люди! вы действительно так ненавидите свои профессии, что за сумму, которой хватит на пару хороших семейных ужинов, вы готовы бросить свою работу?

9 сент 2018 в 18:13

В воскресенье работать или учиться? Что за шаблонные комментарии? Ну и студентам самое место в этом протесте, пенсионеры то уже на пенсии !

Слышать людей, Работать для людей

9 сент 2018 в 18:26

Так и дискредитируют власти самих себя и полевых полицейских. Второе особенно жаль((

Andrey
9 сент 2018 в 18:28

800 человек? На город из 1.6 млн.? Эти 800 человек не понимают кто такой Навальный. Рекомендую им тщательно посмотреть и проанализировать "жизнь и творчество" указанного господина. Навальный никакой не оппозиционер и никогда им не был. Немного об этой персоне рассказал один из его "соратников" в программе Александра Сотника. В целом ничего нового для людей, разбирающихся в политике рф. А тем, кто еще не понял что это за фигура, рекомендую посмотреть программу.

Опа
9 сент 2018 в 18:35

а ведь эти навальнята правы как никогда раньше.

9 сент 2018 в 18:37

кaпремонт перевaрили.и повышение пенс возрaстa придется зaжевaть. a тaм уж и нaлог нa воздух вкусно приготовлен

Сергей
9 сент 2018 в 18:43

Это «патриот» не дальновидный и под носом ничего не видит. Я учиться бесплатно, спортом занимался бесплатно и отдыхал и лечился бесплатно, мои родители квартиры получали бесплатно!!! «Патриот», где это все!!!!!!!!

9 сент 2018 в 18:46

Умнее надо было быть раньше. Сейчас придётся стать жёстче и злее. Или проиграть.

Ирина
9 сент 2018 в 18:47

Пацан кричит "Верните наши пенсии" (31 мин). Бред, какая у него пенсия? Сколько ему заплатили, чем расчитались? Там много таких было? Страшно попасть в такую толпу.

9 сент 2018 в 18:50

Очень плохо, что не указаны имя и фамилия корреспондентки, которая с камерой была весь день в гуще толпы и событий. Хотелось сказать ей спасибо. Но неизвестно, кому((

9 сент 2018 в 19:00

Настоящие граждане сказали своё слово. Смело, внятно, чётко.
Прекрасная Россия будущего - без жуликов, воров и дураков - не за горами.