NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой

Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой

Окровавленный мужчина с ножом ушел в неизвестном направлении

Отдых в беседке в парке «Бугринская роща» закончился поножовщиной

27 мая в парке «Бугринская роща» неизвестный мужчина ножом ранил двух человек. Об этом в сообществе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» сообщил очевидец событий, пожелавший сохранить анонимность.

По словам автора, в одной из беседок между отдыхающими возникла потасовка. Один из мужчин, уверяет очевидец, «порезал двух человек, в том числе по горлу». На место происшествия приехали полицейские.

— Сотрудники ППС, они сначала забрали виновника. Далее, буквально через 10 минут, виновник вернулся обратно в парк, оделся и, закурив сигарету, отправился в неизвестном направлении, — уверяет автор.

Очевидцы сняли скандал на видео

На вопрос, почему отпустили потенциально опасного человека, полицейские якобы ответили, что мужчина отправился домой, добавил очевидец.

— Куда виновник пошел дальше и случится ли по пути домой что-то еще — остается загадкой, — отметил автор.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области корреспонденту НГС сообщили, что уточняют информацию по инциденту.

В марте в Новосибирске приговорили рецидивиста, который напал на работника шиномонтажки. Он нанес потерпевшему 11 ударов ножом, а затем месяц гулял на свободе: полицейские отпустили его на время расследования.

Если вы стали очевидцем инцидента и готовы поделиться подробностями происшествия, напишите дежурному корреспонденту в WhatsApp по номеру +7 923 157-00-00. Анонимность гарантируем.

Обновлено: в полиции сообщили, что конфликт произошел в одном из парков Кировского района. На место выехала следственно-оперативная группа. Конфликт был пресечен. Участники инцидента доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Виновник установлен. Потерпевший с телесными повреждениями направлен в лечебное учреждение. Мужчине выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления