NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Новосибирске загорелся завод — улицы вокруг заволокло дымом

В Новосибирске загорелся завод — улицы вокруг заволокло дымом

Сильное задымление заметили в районе Добролюбова

Задымление видно даже со стороны левого берега

Сегодня, 22 сентября, в Новосибирске заметили сильный дым от пожара. Как написали в редакцию НГС несколько читателей, пожар произошёл на территории завода «Электросигнал».

— На территории завода «Электросигнал» пожар, всё в дыму, вся улица Добролюбова как в тумане, дышать нечем, — сообщила читательница.

Если у вас есть кадры с места ЧП или важная информация, то присылайте нам в Инстаграм — наш аккаунт @ngs_news (вот ссылка). Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой рассказываем, что прямо сейчас происходит на территории завода (там уже обрушился один подъезд).

Дымом заволокло улицы в районе Речного вокзала
Возгорание произошло на улице Добролюбова

В пресс-службе МЧС по Новосибирской области пояснили, что возгорание действительно произошло на улице Добролюбова, в одном из помещений завода.

— Пожарные ликвидируют возгорание в чердачном помещении неэксплуатируемого 3-этажного заброшенного здания, которое подлежало под снос на территории предприятия. Предварительная площадь пожара — 200 кв. м. Огнеборцы продолжают работу по ликвидации открытого горения по повышенному рангу вызова. Информация о пострадавших не поступала, — отметили в МЧС.

Пожар хорошо виден из центра
На месте возгорания уже работают пожарные

В сентябре сильный пожар произошёл на складе, где хранились пластик и горючие материалы. Мы показывали в 9 кадрах, что осталось на месте выгоревшего склада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления