Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Должны были пожениться»: стали известны подробности аварии в Убинском районе, где погибли четверо
«Должны были пожениться»: стали известны подробности аварии в Убинском районе, где погибли четверо

22 февр 2020 в 21:08

Я не стану комментировать, не зная ситуации. При мне едва не случилась авария. Мы шли за "ДЕВЯТКОЙ" вот и сорвало у них заднее, сорри. стекло. Муж сестрёнки успел уйти с траектории. Я видел - как в замедленном фильме. Как бы нибыло.

кыштым
22 февр 2020 в 21:52

Айдасай,милый ,дорогой человек.Женечка ,Вовочка райские птички....как жаль...❤️❤️❤️

Гость
22 февр 2020 в 22:07

Диванные эксперты! На гололёд на трассе и 50 км/ч можно улететь.

111
22 февр 2020 в 22:46

Если все плохо на дороге - автобус вам в помощь.
Если решились ехать - выбирайте скорость согласно дорожным условиям.
Если торопитесь на ТОТ СВЕТ - ни кто Вам не поможет , даже Бог.
Царствие небесное погибшим.
Урок живым.

22 февр 2020 в 23:31

я понял! эта статья заказанная гаишниками! ни слова " любил погонять" при каких условиях он попал с сугроб, а может быть все таки состояние дорог? и в том и в другом случае, что скорее всего, я часто езжу по дорогам области, правда с водителем, слава богу! он профессионал, я знаю о чем говорю, как правило, у нас все умалчивается, во всем виноваты водители - не справился с управлением, на самом деле! виноваты власти! отвратительное содержание дорог, даже у нас в городе, я уже не говорю об областных дорогах! мне жаль погибших! и жаль что виновных нет! тут уже ясно, обвинят погибших, ну ни путина же!

22 февр 2020 в 23:56

за 4 часа зимой с Кыштовки до Убинки? это средняя скорость почти 100 км/ч
Это нереально, не гнал же он 130-150 всю дорогу? или гнал? тогда финал закономерен((( она-то куда смотрела? надо было приструнить идиота этого. Финал закономерен(( жаль детей, они-то не виноваты в этом...

22 февр 2020 в 23:56

а самое главное! цинизм коменторов!

Леха сибиряк
23 февр 2020 в 00:28

Я вот честно с таких людей худею,есть один знакомый тоже по трассе в сторону катается,дак его кто-то обогнал или че не так обьехал?так он всю дорогу занозился и гнал как прибацанный за 200 км,а у него полная машина детей при чем не своих,друзья попросили отвезти к бабушке.Ну разве так можно?

Гость
23 февр 2020 в 00:31

На самом деле " О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды" . Т.е не приписывая ни грехов ни заслуг.

Нормальный глава семьи не станет гонять на машине, в которой его дети, может даже не поедет на легковом транспорте с ними по шоссе. Адекватная мать с детьми не сядет в машину к человеку , который любит погонять.

Биоробот Uber
23 февр 2020 в 08:20

Надо было на Яндекс.такси ехать. Водители - профи и больше 70 не разгоняются.

23 февр 2020 в 16:22

Я давно езжу по принципу ДДД, и очень осторожно передвигаюсь и по городу и по трассе, так как вижу, что на дороге очень много неадекватных наездников, которым наплевать и на свою и на чужую жизни. И когда вижу впереди какие либо маневры, сразу оттормаживаюсь и отстаю от впередиидущего транспорта, так как не хочу становиться участником ДТП. Конечно могу разогнаться и до 150-ти, но только летом, в ясную погоду, когда на трассе никого нет. Но такое бывает очень редко. Да и разве на наших дорогах зимой можно безопасно ездить, тем более зимой? Железнодорожные перевозки, в связи с коррумпированостью РЖД, уже давно стали очень дорогими, поэтому количество грузового длинномерного транспорта на дорогах увеличилось в разы, так же как и количество легковушек. А ведь дороги не стали ни шире, ни ровнее, и я стараюсь ездить только на ЖД транспорте, так как езда по нашим сибирским тропинкам, называемым "федеральная трасса" - это игра со смертью, где зачастую выигрывает старуха с косой.

Гость
23 февр 2020 в 20:44

а что если вытаскивали из сугроба, значит гонщик. Какие глупости.

Елгина
25 февр 2020 в 02:38

Никогда не поеду на легковых авто по сибирским дорогам, сколько не предлагали знакомые, а тем более с ребенком, Только автобус межгород, и не зимой.
Земля пухом детишкам.