NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Ехали в аэропорт: родственник пассажиров «Тойоты», разбившейся на трассе, рассказал подробности ДТП

Ехали в аэропорт: родственник пассажиров «Тойоты», разбившейся на трассе, рассказал подробности ДТП

Микроавтобус выполнял рейс до Новосибирска. Одна пассажирка умерла, еще пятеро в больнице

Водитель микроавтобуса нарушил правила перевозки пассажиров

Стали известны новые подробности смертельного ДТП в Тогучинском районе Новосибирской области. Утром в эту пятницу, 24 января, микроавтобус «Тойота» столкнулся с автомобилем «Киа». В результате аварии пассажирка микроавтобуса умерла, ещё 5 человек были доставлены в больницу.

Редакция НГС поговорила с родственником пассажиров, которые ехали в «Тойоте». По его словам, в микроавтобусе ехали незнакомые друг с другом люди — они заказали машину, чтобы добраться из Новокузнецка в Новосибирск.

— В машине были мой родственник — ему 24 года, его сестра и две её дочки. Они из Новокузнецка ехали в аэропорт Новосибирска, в Толмачево. Собирались на родину, в Баку. Я позвонил врачу в тогучинскую больницу, он сказал, что все нормально, у моего родственника сломана какая-то кость, у остальных все в порядке, — рассказал молодой человек.

Погибшая женщина — не его родственница. Её личность ему неизвестна.

Инспектор отделения пропаганды регионального УГИБДД Константин Шкабарня сообщил, что водитель микроавтобуса нарушил правила перевозки пассажиров — в «Тойоте Вокси» можно перевозить максимум 7 пассажиров, а в машине их было 8. Более того, детей везли без автокресел. Стаж водителя микроавтобуса составлял меньше одного года.

Вы были очевидцем аварии? Видеорегистратор на вашем автомобиле снял момент ДТП? Вы знаете женщину, погибшую в этой аварии? Свяжитесь с дежурным журналистом НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления