СЕЙЧАС +3°С
Пробки /10
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Стало известно имя погибшего в Шерегеше сноубордиста
Стало известно имя погибшего в Шерегеше сноубордиста

Алекс
11 дек 2019 в 06:19

Парень в свои 33 повидал больше чем все диванные эксперты, которые пишушут что Шерегеш и лыжи нужно запретить, пусть земля ему будет пухом ...

ЧОП на Богдана Хмельницкого
11 дек 2019 в 06:41

Сам виноват

Семен
11 дек 2019 в 06:59

Соболезнования всем родным и близким

11 дек 2019 в 07:53

3 дня до этого в Геше валили снегопады, что машины заваливало полностью. Ехать не в прикатанный лес, где при падении уходишь с головой, крайне опасно. Даже в идеальном лесу в солнечную погоду мы катаемся толпой-вереницей, подстраховывая друг друга. В том году при прыжке приземлилась в ручей, если бы не муж рядом, хрен бы я оттуда сама вылезла. Сразу чувство паники.

Ага
11 дек 2019 в 08:27

Он один что ли ездил?! Все же при катании вне трасс надо 2-3 человека рядом, присматривать друг за другом.

Alex315
11 дек 2019 в 08:34

Как говорил мой очень уважаемый инструктор "Есть старые дайверы, есть отважные дайверы. Но старых отважных не бывает." Похоже на лыжах правила другие.... Зря.

Гость
11 дек 2019 в 08:42

как покатались?

11 дек 2019 в 08:42

Для родителей горе...Да еще под Новый год...

Упс!
11 дек 2019 в 09:01

Да, жаль парня... Вот такая глупая смерть вроде бы на "ровном месте". Чем-то напоминает судьбу М.Шумахера, который почти 20 лет гонялся на Ф1, стал 7-кратным чемпионом, несколько раз попадал в серьезные аварии (в т.ч. с травмами), а критически разбился на обычном горном склоне....

Лев
11 дек 2019 в 09:18

Пускай катаются бездельники.

Из погреба
11 дек 2019 в 09:34

С 1000 евро ехать за рубеж? М-да... Лучше бы на квартиру копил и жил, как нормальные люди, а так всё спускают мажоры на развлечения и вот он финал.

11 дек 2019 в 10:14

Не надо переоценивать свои возможности и уровень подготовки.

Алекс
11 дек 2019 в 10:57

Это был мой друг и одноклассник. Очень добрый, разносторонний человек. Абсолютно никакой не мажор, из простой семьи. Опытнейший сноубордист, 18 лет стажа. Катались с ним в прошлом году по тем же местам. На этих склонах он знал каждый куст и так нелепо....

Анастасия
11 дек 2019 в 17:10

По другим данным на горе Зеленая, недалеко от хлебницы, вне трассы...

CyberArmy
12 дек 2019 в 09:55

Первую каску расколол именно там.

Олеся
11 апр 2020 в 22:53

Женя,пусть земля тебе будет пухом. Скорблю.