NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Железнодорожном районе загорелся автобус

В Железнодорожном районе загорелся автобус

Очевидцы сообщают, что перед пожаром взорвалась его задняя часть

Сейчас автобус тушат пожарные

Поздно вечером во вторник, 12 ноября, в Железнодорожном районе Новосибирска на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Ленина взорвался рейсовый автобус. Об этом в редакцию НГС сообщил читатель.

— На Ленина взорвался автобус, напротив Ленты, — написал он.

Вызов на пульт дежурного службы «112» поступил в 22:27. «На перекрёстке Ленина и Комсомольского проспекта взорвался автобус», — говорилось в сообщении.

Как сообщают очевидцы паблика Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», в момент возгорания в автобусе не было пассажиров, а водитель успел выпрыгнуть.

— Поступило сообщение о возгорании автобуса по адресу Ленина, 55. Внутри пассажиров не было. Возгорание было оперативно ликвидировано. Погибших и пострадавших в результате данного пожара нет, — прокомментировали в ГУ МЧС по Новосибирской области.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото с места трагедии или можете рассказать подробности, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8 923 157–00–00.

Что делать, если вы стали очевидцем или участником ДТП, и как работает популярная служба «112» — мы рассказывали в простой инструкции. Сохраните эту ссылку на всякий случай, чтобы всегда иметь под рукой нужные телефоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления