Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

788 комментариев к публикации «Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном
«Закатила истерику»: таксист рассказал, почему вышвырнул из машины пассажирку с двухлетним сыном

15 окт 2019 в 10:08

Вопрос Роспотребнадзору и городскому отделу по защите прав потребителей - какие санкции ваши организации предпримут к перевозчику за то, что некто неустановленный пользуясь чужим профилем, оказывает услуги гражданам России? Как будет наказан этот гражданин не понятно какой страны за то что осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность в моей стране? Это уже вопрос и к органам правопорядка.Или здесь тоже Тамерлан крышуемый полицией?

Гость
15 окт 2019 в 10:08

Таксист явно лукавит: то он отказался везти без кресла, то вдруг остановился и начал выводить пассажирку. Девушка тоже хороша, явно грубо разговаривала, могла бы и выйти, если уж так осторожничает с соответствием фото профиля и фактически прибывшим таксистом. Ну а уж разъяренный вид этого "мужчины" может вызвать истеричный крик у большинства людей.про прижатый палец не верю:спецом мог сам его прихлопнуть, т.к смекнул чего натворил.Бить зачем по затылку? Неважно: женщину, мужчину? Где мозг у этого ...?

Археолог
15 окт 2019 в 10:08

Сейчас все такие уч0ные стали, профили сверяют в своих смартфончиках...только вот современные яжематери с онижедетьми ещё хуже тех, что были 20 лет назад.

"— По недоразумению не проходила регистрация моих прав — я временно работал под другим профилем, — уточнил водитель такси." Ну а че? по недоразумению у меня нет водительского удостоверения, поэтому я временно езжу без него. По недоразумению я проехал на красный свет, поэтому временно чувствую угрызения совести. Ну короче, много недоразумений может быть. Как так то? Он вообще имел право ездить и быть "таксистом"?

Макс
15 окт 2019 в 10:09

Да ладно, сколько раз вызывал с пометкой что поедет ребенок ни разу не приехал машина с креслом.

15 окт 2019 в 10:10

Всё правильно таксист сделал... Ещё бы пинка ей дал...

15 окт 2019 в 10:11

Увидел истерику, газанул от туда, чтобы сесть не успела

15 окт 2019 в 10:11

Жмотина 50 р зажала. Понтов на миллион, а по сути бомжиха)))

ксм
15 окт 2019 в 10:12

сам работаю в такси .,,, такого насмотришься что в цирк не ходи -новое такси зашло в новосибирск,,,,вот и подумайте от куда ноги растут,,,,,

гражданское общество
15 окт 2019 в 10:12

До каких пор водители будут такие хамы??
Локоть, уходи в отставку, ты не справляешься!

Инна
15 окт 2019 в 10:14

По видео чувствуется постановка, наигранные эмоции. Мне кажется, что девушка сама спровоцировала.

15 окт 2019 в 10:15

Какое *совпадение*!...
У таксиста именно в этот день *не заработал* профиль, поэтому подключился под другим с чужой фотографией?
А это вообще законно? В такси Gett такое разрешено?
Никакого права применять к ней силу он не имел права. Трогать ее и выводить за руку, тем паче.
Так что, помимо таксиста, большие вопросы к к компании Gett. Чем они там вообще занимаются? Приторговывают левыми аккаунтами с чужими фотографиями? Какие ещё опции есть?..

15 окт 2019 в 10:15

Я так и знал что эта истеричка во всём виновата, онажемать включила свой ультразвук который любого выбесит

15 окт 2019 в 10:16

Посмотрела видео, оба неадекватно ведут себя, один силу применяет на пустом месте, вторая верещит как будто бы ее убивают. Значит оба приукрашают. Дама походу не ожидала, что таксист не будет терпеть хамство. Но мужик зря на истерику повелся, мало того, что правила нарушил и повез ребенка без кресла, так ещё и силу применил, за ним косяк больше.

Карлссон
15 окт 2019 в 10:16

Хорошо ,что у меня есть пропеллер. Как у самолета. А вообще для таксиста и мамочки , тем более с Малышом, Спокойствие,только Спокойствие.

15 окт 2019 в 10:17

Мораль проста не вызывайте такси Gett!

15 окт 2019 в 10:17

Виноваты оба. Девушка хотела побыстрее уехать, поэтому вызвала таксиста без кресла (или забыла указать в заказе ребенка). Потом резво забравшись в салон, устроила истерику, узнав, что водитель не собирается везти её чадо. Таксист же захотел побыстрее избавиться от клиентки и применил силу. А мог бы просто дождаться пока девушка успокоится. В крайнем случае водителю можно было бы вызвать полицию.

При этом водитель левачил на другом профиле, что тоже его нисколько не красит.

Тем кто защищает водителя, надо представить на месте девушки свою маму/жену/дочь/сестру.

Тем кто защищает девушку надо вспомнить насколько наши российские девушки эмоциональны и агрессивны.

Как-то так.

123
15 окт 2019 в 10:18

в аст54 в той же новости скрин шот вызова такси и в коментарии указан ребенок! Так что таксист врет))

Гость
15 окт 2019 в 10:18

А изначально, когда под'ехал на вызов и увидел с ребёнком, мог бы тупо сам отказаться от заказа, но нет же, сначала посадил, повёз, а потом уже начали выяснять друг у друга. То же мне, рыцарь пострадавший. Просто гонка за на живой в этот раз подвела. Конечно, оба не правы, но таксист больше, так как он оказывает услуги, причём, нарушая закон.

горожанин
15 окт 2019 в 10:19

ох уж эти "яжматери"... изолировать их нужно..

Человек
15 окт 2019 в 10:21

Таксист - вылитый физрук же )))

15 окт 2019 в 10:21

Проехать одну остановку, держа смарт готовым к видеозаписи.Пешком не быстрее?Есть такая категория людей, имущих конфликт везде.

универсальный совет
15 окт 2019 в 10:22

Не так давно читал, как водитель зама какого-то губернатора (не у нас) высадил этого зама в области, далеко от города и там и оставил. За хамство. Правильно мужик поступил.
Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.
Улыбайтесь, будьте вежливы и то же самое получите в ответ!

av-tar
15 окт 2019 в 10:22

баба неприятная такая, устроила себе черный пиар.

15 окт 2019 в 10:23

очень странно, что он её всё таки посадил и немного провёз, видимо чтобы хоть копейку, но урвать (поведение неадекваши-пассажирки никак не оправдываю), а когда начался конфликт решил прикрыться тем, что ему нельзя возить детей. жадность-таки порок. оба хороши

Нормально
15 окт 2019 в 10:25

Мужик, не оправдывайся! Вышвырнул и пес с ней. Забудь и не переживай.

угу
15 окт 2019 в 10:27

мамашка своим верещанием напугала ребенка. Надо представить что предшествовало этому выкидыванию .

15 окт 2019 в 10:27

Очередная инста дива. Конфликт как способ поднять просмотры.

ДЛА7Г
15 окт 2019 в 10:28

Села в такси - уже не наш человек ! получила по заслугам .

эаекл
15 окт 2019 в 10:29

Так будет с каждым кто захочет поехать в такси !
Ездить надо в автобусе !

имгев
15 окт 2019 в 10:32

Даёшь флэшмоб - всех тёток из такси !

Мадама не визжала бы истошно «запишите номер»,а сняла его на свой тлф-он в режиме видеосьемки был. Почему-то верится больше словам таксиста. Тетечка повеселила изрядно своим «ага.ага.а что случилось»!

789456
15 окт 2019 в 10:34

Интересно, а как в таких случаях заграница пожывает?

Lina
15 окт 2019 в 10:37

Есть фото где заявлено ,что она была с ребёнком, и фото таксиста ,абсолютно другого человека ,а не этого таксиста, и она пояснила что снимать собиралась сторис про ребёнка, ей повезло что тел был включён ,просто чувак испугался и первый написал ,только трус так себя мог повести, все просто

Петя
15 окт 2019 в 10:37

Одна возмущается, что приехал не тот и при этом требует, чтобы её везли.

Другой не хочет везти из-за отсутствия кресла, но всё-равно везёт, а потом вышвыривает из машины.

Социопаты оба 👨‍⚕️

Рома
15 окт 2019 в 10:38

Сетуация с креслом детским и неадекватными мамашами частая очень. Волитель действительно не имеет права везти ребенка без детского кресла, а мамашки закатывают истерику. Тут действительно или отказ от поездки или перезаказ машины с креслом.

мерс
15 окт 2019 в 10:39

какой он мужик 😀 если на женщину и 2- х летннего ребенка руку поднял.А бабы они все истерички.

15 окт 2019 в 10:39

Очередная убедительная просьба к дамам- подбирайте слова и контролируйте свои жесты при общении. Народ сейчас нервный и не посмотрит, что дама.

15 окт 2019 в 10:40

Верю водителю.

15 окт 2019 в 10:41

"— По недоразумению не проходила регистрация моих прав — я временно работал под другим профилем, — уточнил водитель такси."---после этого у меня все "упало".

15 окт 2019 в 10:42

Водитель не прав! Это не ринг, чтобы доказывать кто правее и сильнее! Если ты сел работать водителем, старайся быть адекватным ВСЕГДА, ЭТО РАБОТА. Если бы каждый так срывался на работе??????? Что все вокруг адекватные??????? По видео видно, как маму трясет и водитель не побрезговал так вести себя при ребенке. Это низость!

15 окт 2019 в 10:43

И она правильно сделала, что сверила профили, фото! Мало ли к кому она села в машину с ребенком! Это не блаж, это осмотрительность!

Николай
15 окт 2019 в 10:44

Эта скандальная мамаша похоже в машине не вопросы стала задавать, а жесткий допрос устроила водителю, во время того как он находился за рулем. Не понравилось что то попроси остановить машину, выйди и звони в службу такси с претензиями, а не наезжай на водителя во время движения, не провоцируй аварию и не подвергай опасности и своего ребенка и окружающих.

прохожий
15 окт 2019 в 10:44

Просто прохожу мимо,ничью правоту не подтверждаю ,но из всего вырисовывается только ОДНО : Женщина села в машину ,пусть не разглядела лицо таксиста ,ну а разглядеть могла ,что нет детского кресла для её малыша но она села и машина такая не возит пассажиров с маленькими детьми ,для детей необходимо детское кресло и это в целях безопасности ребёнка .Закатывать истерику таксисту ,но разве от этого могло появиться кресло ? Торопилась ? -но время на споры тратила ? Когда нет детского кресла ,лицо водителя не важно ведь ,не садись не в свой транспорт и претензию оформи по всем правилам . Но очень много женщин с колясками -с детьми очень нагло ведут себя в обществе ,могут коляской и наехать ,вроде разбегайтесь все -я с ребёнком ,а дома на этого ребёнка срывается -всё от неуверенности в жизни -одно -замещают другим .Не психологи нужны ,а жизнь более стабильная.

таксисту просто надо было зафиксировать на камеру её истереку и ехать дальше по своим делам.
она бы сама вышла. только гораздо дальше чем ей нужно было.

Чего-то не хватает....
15 окт 2019 в 10:46

Мадам, а не опубликовать ли тебе видео первой части конфликта? Начало его, так сказать, а?

Нормально
15 окт 2019 в 10:47

Работал в такси на личном авто. Дур высаживал много раз. Это обычная практика. Вести себя надо уметь.

ЙЙЙЙ
15 окт 2019 в 10:48

Даже если таксист и не прав, должен же инстинкт самосохранения сработать (тем более она с ребенком была)... Я бы вышла...

соевая соя
15 окт 2019 в 10:48

Слово против слова. Во избежание таких ситуаций следует внедрить новую инструкцию: в случае любых недоразумений включать аудио-видео-запись событий, о чем предупреждать пассажиров.

Делов-то.

всё просто
15 окт 2019 в 10:50

Просто девушке понравился таксист, захотела с ним познакомиться, а она ему - не очень. Стала конфликтовать, домогаться. Её высадили. Но она настойчивая, всё равно, думает, найду его, не отвертится.

васян
15 окт 2019 в 10:52

По фразе "Эта таксииист..." все стало понятно.