NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «С пистолетами бегают»: массовая потасовка возле Хилокского рынка попала на видео

«С пистолетами бегают»: массовая потасовка возле Хилокского рынка попала на видео

Сейчас полиция ищет участников конфликта, которые нарушали общественный порядок

Во время потасовки никто не пострадал

В пятницу, 27 сентября, на улице Хилокской в Ленинском районе Новосибирска случилась массовая потасовка — проезжавшая мимо свидетельница сняла её на видео.

Видео с потасовкой в редакцию НГС сегодня прислал читатель, при этом он не смог уточнить, кто именно и когда снял этот ролик. На видео, на которое мы вынуждены были наложить звук из-за наличия нецензурной лексики, девушка, в частности, восклицает: «Офигеть, что происходит на Хилокском! <...> Просто с пистолетами бегают». При этом слышатся хлопки, которые похожи на звуки выстрелов.

Видео предоставлено читателем НГС

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области после просмотра видео сообщили, что днём 27 сентября в полицию поступило сообщение о том, что по адресу Хилокская, 3 «группа неустановленных лиц нарушает общественный порядок».

В ситуации разбираются сотрудники отдела полиции № 7 «Ленинский».

«Проводится проверка, устанавливаются участники данной конфликтной ситуации. Также известно, что пострадавших нет», — прокомментировали в пресс-службе.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и можете рассказать подробности, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру 8 (923) 157–00–00.

В начале лета спецназовец из Новосибирска погиб во время массовой драки в Подмосковье. Он вступился за случайного прохожего, которого избивала толпа, и получил смертельное ранение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления