Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Lexus лёг на крышу после столкновения с Camry на Дуси Ковальчук
Lexus лёг на крышу после столкновения с Camry на Дуси Ковальчук

24 сент 2019 в 17:16

теперь все поняли Камри блатнее всех блатных

Гражданин
24 сент 2019 в 17:01

Это ничего еще. Лет 10 назад, помнится, на Ипподромской-Кропоткина старенькая Камри целого Хаммера повалила, не полчив существенных повреждений.

Не понял
24 сент 2019 в 15:53

Фото Камри, победительницы Лексуса, где?

24 сент 2019 в 20:14

“Что случилось, посоны?”
---
Именно так переводится на русский название популярного мессенджера Whatsapp.
Который (с 99% вероятностью) и стал причиной этого мелкого недоразумения.

Wow
26 сент 2019 в 01:40

Камри ехала по своей полосе и собиралась на разворот, кто мог предвидеть, что лесус по встречке со скоростью более 100 км/ч настигнет его. Находился не подалеку и видел происходящее

Джек
24 сент 2019 в 16:03

И как бы заиграла новость, если бы там еще бы был 13 трамвай :))

Гостелло
24 сент 2019 в 16:10

Был Лексус, а стал ЛЁГсус.

24 сент 2019 в 16:12

2 недели назад на этом месте также перевернулась Шкода СуперБ.

24 сент 2019 в 16:57

Ещё одного лётчика вычаркиваем! Следующий!

123
24 сент 2019 в 18:38

Неустойчивый Лексус, прям как хонда

24 сент 2019 в 19:54

кому-то летать, а кому-то валяться...,

Хаотичные лещи
24 сент 2019 в 16:05

Никто не заметил, Тесла не проезжала?

24 сент 2019 в 16:35

Хорошо пошел, к дождю. Судя по разбитому правому борту у белой пузотерки, именно она поворачивала налево. "Проскочу!" подумала водительница Лексуса. "Хрен ты у меня проскочишь!", успел в последний момент подумать камривод, приподняв глаза на дорогу от вотсапа.

Алексей
24 сент 2019 в 16:01

Кто правила-то нарушил? Где детали??

24 сент 2019 в 15:59

Camry wins
Flawless victory
FATALITY

Диванный эксперт
24 сент 2019 в 16:20

Хорош. Посмотреть бы еще видео с регистратора Лоховода.

WoT
24 сент 2019 в 15:56

- Есть пробитие!
- Мех.вод. контужен, скорость движения снижена
- Командир контужен, видимость снижена
- Гусеница сбита, движение невоможно

ХунВэйБин
24 сент 2019 в 15:59

Красивый каскадёрский манёвр, респект.

qwer
24 сент 2019 в 18:00

Это Вам не нищеброды на прулях, это состоятельные люди на машинах с ЛЕВЫМ рулём резвятся

Гость
24 сент 2019 в 18:55

У Камри левое переднее крыло смято, скорее всего пошла на левый разворот, там как раз место , а Лексус поди мчался по трамвайным путям....

Из погреба
24 сент 2019 в 20:55

Трамвай надо убрать оттуда, и "Лексусы" тоже убрать. А пустить грузовики, чтобы они привезли дешёвой еды нам, работающим за 3 копейки день и ночь без сна и отдыха.

С. Хол
24 сент 2019 в 16:01

Кому интересны эти жабы с гадюками, напишите лучше, что за дым над городом.

Батя РЖАКИ
24 сент 2019 в 16:11

На этом небезопасном лексусе ездят только нищеброды. Я езжу только на бентли. а сынишке купил бронированный ВАЗ-2101

789456
24 сент 2019 в 16:29

Вроде в свежем кузове! Получается на один премиум автомобиль меньше в городе стало, уже не 48000 штук!

24 сент 2019 в 21:39

Честно - туда ему и дорога! И на могилку-бы хозяину Лексуса плюнул. С удовольствием. Но - не судьба...

Алекс
24 сент 2019 в 16:34

у камри только крыло немного помято)))

789456
24 сент 2019 в 16:39

"Сейчас ведётся административное расследование: кто куда ехал, в какое время" - мне одному кажется, что если бы они ехали там в разное время, то не пересеклись бы!

лена путина
24 сент 2019 в 18:50

какая то странная улица.

dan
25 сент 2019 в 03:35

Второй случай за месяц
https://ngs.ru/more/66227746/

24 сент 2019 в 18:49

Как они там умудряются переворачиваться?)) Езжу в том месте довольно часто, разворот там на светофоре.

Гость
24 сент 2019 в 16:31

лексус до сих пор лежит

24 сент 2019 в 16:07

Водитель лексуса не испугается ехать на такой "скорой"? )))