NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На стройке на Ударной, где погибли трое, упавшая труба придавила рабочего

На стройке на Ударной, где погибли трое, упавшая труба придавила рабочего

Его доставили в больницу

ЧП произошло утром около 11:25 на Ударной, 1/1А

На стройке в Ленинском районе Новосибирска рабочего придавило огромной металлической трубой — три недели назад здесь погибли трое от обрушения стены.

Сообщение о происшествии поступило утром дежурному на номер 112. На стройке большая металлическая труба скатилась и придавила мужчину, он начал задыхаться, но его удалось спасти.

В конце августа на этой же самой стройке произошло крупное ЧП — обрушилась стена реконструируемого здания. Под завалами было четыре человека, трое из которых погибли.

В пресс-службе СГК, которая проводит строительные работы на Ударной, 1/1А, корреспонденту НГС пояснили, что разбираются в ситуации, и обещали предоставить комментарий позднее.

Если вы стали свидетелем произошедшего, присылайте фото и видео на редакционный WhatsApp, в Telegram или Viber по номеру +7 923 157–00–00, а также на нашу редакционную почту news@ngs.ru.

Как пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе областного ГУ МВД России, мужчину госпитализировали, сотрудники полиции проводят проверку. Характер травм не уточняется: по одним данным, он получил перелом ноги, по другим — позвоночника. На месте также работают представители СКР по Новосибирской области.

Обновлено в 15:00: В пресс-службе СГК дали официальный комментарий: «При замене трубопровода на улице Ударной произошёл несчастный случай: при проведении сварочных работ труба придавила рабочего подрядной организации. Рабочий доставлен в больницу, ему оказывается помощь. Со слов родных пострадавшего, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжёлое без угрозы жизни. Причины несчастного случая выясняются».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления