Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации «Ребенок с головой ушел в кипяток»: мама с сыном провалились в яму в центре города
«Ребенок с головой ушел в кипяток»: мама с сыном провалились в яму в центре города

18 сент 2019 в 14:17

Неплохой мэр. Интересно, его посадят?

18 сент 2019 в 14:18

У нас всегза, во всем, лично мэр виноват?

Гость
18 сент 2019 в 14:19

В теме выше были коментарии о достижениях чиновников на своих постах.

Владимир
18 сент 2019 в 14:19

У нас сити менеджер кто? Чего то другого ожидали? Дальше будет только хуже!

18 сент 2019 в 14:20

Если бы это произошло в США, то это бы означало, что эти люди до конца жизни не будут нуждаться в деньгах

18 сент 2019 в 14:20

В суд на СГК, в ссуд на мэрию! Эх, юриста бы пострадавшим хорошего. Ну и судей всем адекватных, а не по указкам сверху работающих.

Локоть
18 сент 2019 в 14:21

Почему раньше не сообщали, что там тротуар на ладан дышит? Мы бы маячок разрухи поставили бы вовремя. На весь город же закупили их!

18 сент 2019 в 14:22

это дно! в прямом смысле...

18 сент 2019 в 14:22

Почему СГК реагируют оперативнее мэрии?

лена путина
18 сент 2019 в 14:23

шок у меня от этой новости. но пустот много.

Коматозник
18 сент 2019 в 14:23

Мэрия должна такие моменты отслеживать! Это же ужас какой, люди калеками могут остаться!

Академовский
18 сент 2019 в 14:24

Выздоровления скорейшего, пусть все будет хорошо!
А СГК как обычно ни причем, полиция вместо того чтобы арестовать там нахрен всех, советует искать юриста, правильно это же не митинг, прокурор и государство не будет отстаивать интересы граждан и не проследит за соблюдением законности...
Кстати а вот если бы они не платили коммуналку и тд, то госструктуры бы быстро восстановили бы справедливость...

EXТомич
18 сент 2019 в 14:24

А если бы росгвардеец провалился, что было бы?

18 сент 2019 в 14:24

Ужасы какие. Скорейшего выздоровления маме и ребенку. Как Локоть прокомментирует это очевидное раздолбайство?

18 сент 2019 в 14:25

Следы пытались замести- под утро ленточку натянули, да и ямы не видно, судя по фото.Бессовестные,кто ответит теперь за страдания ребёнка и его матери?Кто осмелится сам сложить свои полномочия?

18 сент 2019 в 14:26

кто то должен уйти по собственному желанию. Как минимум.

18 сент 2019 в 14:26

Зато есть фонтан в центральном парке!
Да чего рассуждать, в правлении через одного рога и копыта. Страшно.

Мишико
18 сент 2019 в 14:26

Самое ужасное, что такая картина в целом по городу. Полно полузакрытых люков, не огороженных ям. Потом, в случае чего, будут как обычно ответственность друг на друга перекладывать. Хотя за все отвечает мэрия, местные администрации. Или не отвечают совсем.

Гвость
18 сент 2019 в 14:27

Уголовное дело будет?

шгпшгп
18 сент 2019 в 14:28

Центр - это место откуда все попадают в ад и варятся в кипятке .

Лиза
18 сент 2019 в 14:28

Спасибо мэру за новую фобию.

18 сент 2019 в 14:29

Зато в центральном парке фонтан цветной красивый. Кому нужны дороги, их в инсту не выложишь.

Квадро
18 сент 2019 в 14:29

В суд на них подавать, пусть платят компенсацию за лечение и моральный ущерб! И заметьте это практически самый центр, который Локоть так любит! Хотя Ядринцевская всегда была раздолбанной.

Эге
18 сент 2019 в 14:29

Как сын Солженицына возглавил СГК, так у нас ЧП одно за одним, с жертвами и пострадавшими.

18 сент 2019 в 14:30

эй антилокти, после драки кулаками не машут.

щтшпргш
18 сент 2019 в 14:30

шгщпгпВойны вроде - бы нет , а бомбят ...

Евангелист
18 сент 2019 в 14:30

Вот что бывает когда мэр идёт на второй срок. Считает что раз выбрали, значит в городе все хорошо, что то менять не обязательно.

Кадровик
18 сент 2019 в 14:31

Я всегда говорил, что у Новосибирска нет нормального хозяина, отсюда и все проблемы. Безхозные мы, и еще пять лет такими будем.

Зобмак
18 сент 2019 в 14:31

Безопасная и качественная среда от мэра Локтя. Ура товарищи, ура...(

С района
18 сент 2019 в 14:31

И это центре! Что про спальники говорить?

18 сент 2019 в 14:32

Это конкретный стопроцентный криминал! И надо спросить на самом верху - в мэрии/администрации района - как такое безобразие случилось.

18 сент 2019 в 14:32

Всё лето весь город перекопанный, но не помогло! Видать не там копали!

Где фото? Статья не доработана.

гость
18 сент 2019 в 14:35

А на фото точно это место? Я не вижу ,где там можно было провалиться по пояс вместе с коляской? Коляска бы точно не поместилась в узкой промоине.

18 сент 2019 в 14:37

Уже люди гибли, теперь обварились в самом центре города... СГК не причем...

18 сент 2019 в 14:38

Какой кошмар!
Скорейшего им выздоровления!

незнайке интересно
18 сент 2019 в 14:38

на теплотрассах наверное много не попилишь ...
не то что на бардюрах да плитке тротуарной ?

Приоритеты ? ...
Власти ? ...

выборы ? разгоны ? аресты ?

Яхты, заводы, успехи в бизнесе родни власти ?

Да, это всё мы, Рассея ...

Надеюсь после этого случая СГК закроют, а мэрию опечатают!

18 сент 2019 в 14:40

Я не я и яма не моя. Надеюсь выяснится кто хозяин коммуникаций и на каком основании сняли с баланса задним числом.

Яша
18 сент 2019 в 14:42

Жесть,руководителей в отставку включая всех

Папа в разводе
18 сент 2019 в 14:42

Такое бывает????! Чё ,теперь бояться ходить по улицам и ездить?!?
Не имею острого негатива к Локтю, как многие послевыборные крикуны, но после этого он должен подать в отставку.

Батя РЖАКИ
18 сент 2019 в 14:43

Вот поэтому Я и живу за городом, там нет точечной застройки и ничто не проваливается. В центре очень опасно жить, земля проваливается, дикая загазованность и толпы оригиналов по вечерам.

Диванный эксперт
18 сент 2019 в 14:43

Допрыгался Локоть и СГК со своими испытаниями системы дышащей наладом. К ответу и по полной программе все руководство!

Яша
18 сент 2019 в 14:46

С проходом нового поставщика тепла теплоноситель и давление увеличилось,прошлую зиму весь Ленинский в районе ТЭЦ изрыт от порывов труб,в квартире вода кипяток и батареи обжечься за секунду можно,раньше такого не было

18 сент 2019 в 14:46

А вообще, чему мы удивляемся? Нам же обещали прорыв -- вот он, пожалуйста

18 сент 2019 в 14:46

"говорит, что земли она не чувствовала, что она там на локте держалась"
Ну хоть что-то и кто-то на нём держится...но всё-равно, правильно писать - "на Локоте"!

Гость
18 сент 2019 в 14:47

Все сгнило в центре, Ядринцевская и Семьи Шамшиных вечно в состоянии точечного ремонта, вдоль Ядринцевской асфальт с прошлого года обваливается , никого никому дела нет ! Только цены на недвижку растут и дома смотрящие друг другу окна в окна!

Непонятливая Я
18 сент 2019 в 14:48

Верю, что это вина не СГК: у них такой горячей воды, чтобы ошпариться не бывает. Печальное происшествие. Крохе и маме-выздоровления. Виновников, надеюсь, найдут и накажут.

18 сент 2019 в 14:48

Ну что вы все о плохом, какой хороший был день день открытых дверей на ТЭЦ 5 от СГК, Арбенина приезжала, всех бесплатно водили, угощали, подумаешь на трубе немного сэкономили.

18 сент 2019 в 14:48

Для НСК это не ново, и 40 дет назад были подобные случаи, к сожалению. Ну а про ограждения сопливыми ленточками подобных объектов даже говорить не приходится - уровень безопасности на нуле.

18 сент 2019 в 14:50

На западе за такие косяки компания бы без штанов осталась бы после выплаты компенсации. У нас же выплата будет мизерная. Наш суд самый гуманный. Здесь конкретно нужен сильный адвокат, что бы защитил права семьи в суде. Удачи им в этом деле.