NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Новосибирском пропал школьник в сером костюме

Под Новосибирском пропал школьник в сером костюме

Дмитрий Горячев пропал в понедельник, 2 сентября

По словам волонтёров, никаких предпосылок для побега у школьника не было

В посёлке Мошково под Новосибирском пропал 11-летний Дмитрий Горячев — он ушёл из дома 2 сентября, с тех пор о школьнике ничего не известно.

О пропаже мальчика сообщили волонтёры во вторник, 3 сентября.

«Нам известно, что родители в районе 13:00 уехали из дома и вернулись в 18:00. По возвращении домой мальчика дома не оказалось. Никаких ссор, со слов родителей, у них не было. Никаких оснований для побега тоже. Выезда пока не будет, будем ждать поступления свидетельств», — рассказал корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Согласно информации в ориентировке, рост пропавшего Дмитрия Горячева составляет 120 см, у него среднее телосложение. У пропавшего коротко стриженые светлые волосы, голубые глаза. В день исчезновения школьник был одет в серый спортивный костюм, синюю футболку, тёмные кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, просим сообщить в полицию по телефонам: 02, 102 (с мобильного 020) или на номер поискового отряда «Маяк» 8 951 393–09–11.

Недавно новосибирские волонтёры также искали девушку, которая ушла из дома после ссоры с парнем и оставила странную записку на стекле случайной машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления