Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «При нём не было сотового телефона»: на поиски грибника в лесу вылетел вертолёт
«При нём не было сотового телефона»: на поиски грибника в лесу вылетел вертолёт

25 авг 2019 в 18:10

Пусть найдётся живым и и ему будет способствовать удача и он справится со всеми опасностями в лесу, как тот мальчик ,которого долго искали, но он сильным оказался и смог дождаться помощи.Все будет хорошо!Непонятно почему со стороны родственников не было за ним присмотра, ведь у него проблемы со здоровьем.Как он смог уйти незамеченным...

25 авг 2019 в 20:53

Наш ЧОП готов пойти в атаку.

25 авг 2019 в 18:50

Пусть найдётся, когда заблудишься, такая паника начинается. Терялись с мужем в бору Алтайского края.

Знаю что говорю
25 авг 2019 в 20:19

Посмотрел по картам , из любого пункта этого леса , до трассы в любую сторону где то км 20 ,а дорог проселочных там я думаю тоже много

Знаю что говорю
25 авг 2019 в 18:05

Честно , вот совсем не понимаю людей, которые в наше время могут спокойно куда нибудь выйти без телефона, большинство женской половины человечества ))к примеру , даже в туалетах из рук их не выпускают,судя по количеству сэлфи в туалетных зеркалах ))

Греча
25 авг 2019 в 18:35

Поиск поиском, а конфетку слопать это святое. Это я про фотку где бумаги на столе.
На мой взгляд для волонтеров-бездельников поиск это такая прикалюха: занять себя чем-нибудь, поучаствовать в чем-нибудь масштабном, полезном. Есть тачка, давно не шарился по ночному лесу с фонариком - почему бы и не поискать, за одном может и своя жизнь не будет казаться такой бессмысленной?

Как же я раньше-то в лес ходил без телефона?!

40 лет мужчине. А его мама ищет....
Может он у невесты, которую в дом хочет привезти да боится мамы?!

путинская не любовь
25 авг 2019 в 19:31

Просто замечание....потерялся грибник - все сочувствуют. Застрял на льду рыбак зимой ....одни злые люди пишущие ...пусть сам выбирается. Нафиг его вытаскивать . На что идут деньги с налогов.....господа , какая разница ?? И там и там человек попал в беду !

красный терпилоид
25 авг 2019 в 20:48

Локоть уже выехал?

25 авг 2019 в 18:35

Сегодня хороший день для лесогуляния. Погода шепчет и по солнцу можно ориентироваться, не говоря а мхе, ветках и муровейниках. В роде чел, из прошлой страны, а тогда умели ходить без телефонов.

Сергей
25 авг 2019 в 18:51

Где ты можешь увидеть , через окно у себя во дворе ?

лена путина
25 авг 2019 в 18:40

мусор уберите потом за собой.

Вова
25 авг 2019 в 18:39

Где в Новосибирском районе лес? Из любого места можно выйти за час

Худой
25 авг 2019 в 18:09

Уважаю, мэрию. до чего она допустила?
Локоть, где, почему допустила?
Друзья, - это безобразие!

Иван
26 авг 2019 в 09:43

МУЖИК ТА НЕ БОЛЕЕТ ШИЗОЙ? ИСКАТЬ ТОГДА БЕССМЫСЛЕННО

25 авг 2019 в 18:15

Увижу сообщу...

Что с головой у людей? ушёл один в лес без телефона

25 авг 2019 в 18:17

Как найдете, Родственников оштрафуйте на миллион,а этому товарищу купите мобилу. Надоели глупые новости.

25 авг 2019 в 19:49

Как можно заблудиться в трех березах? Дорог куча.

дневник
25 авг 2019 в 20:33

Вспомнилось из школы:
а голову ты не забыл?

25 авг 2019 в 18:51

Раскажите потом, грибы то есть в лесу.