Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации Логово живодера: из квартиры подозреваемой в убийстве кота вынесли коробки костей
Логово живодера: из квартиры подозреваемой в убийстве кота вынесли коробки костей

7 авг 2019 в 18:53

У девочки свистит фляга. К сожалению признают невменяемой, если еще не признали и никто ей не запретит ее странное хобби.

Елена К.
7 авг 2019 в 18:41

Вор должен сидеть в тюрьме, а вот такой больной, из скольких личностей он бы ни состоял - лежать в больнице. С решетками на окнах. Ибо такие больные, пусть они и не виноваты, что у них головка "вава", но они опасны.

С Академа
7 авг 2019 в 19:21

Это какое-то массовое убийство животных, причем с особой жестокостью. Лечение здесь не поможет. Только тюрьма на очень длительный срок.

Роман
7 авг 2019 в 19:04

Да это не "девочка"... Это Чикатило, женского пола, чудовище просто. Нет слов... Как только таких Земля - матушка на себе держит...

Кошка
7 авг 2019 в 19:17

А правоохранительные органы, как всегда, пока СМИ не напишут - ничего не делают. Соседи жаловались, но их никто не слушал.
На фото видно, что мусорный бак прямо у входа в подъезд, ужас.....

7 авг 2019 в 18:57

Живодеру этому, кем бы он/она ни был, хочется пожелать участи втрое страшнее, чем его/ее жертвам. Смотрю на фотку кота, сердце просто сжимается - да как на него руку можно было поднять и так с ним поступить?! Гулял себе, гулял котейка, и догулялся (((

7 авг 2019 в 19:31

Ничего не понимаю, сколько ей лет? Если нет 18, родители бросившие лишаются родительских прав, с них взыскиваются алименты, а девочка едет в детский дом. Если у неё проблемы с психикой то в больницу. Где органы опеки и попечительства???? Ждут когда она людям начнёт лапки отрубать??

8 авг 2019 в 14:00

Работая с подобным контингентом, могу поведать простым языком, что у них в головах происходит: скорее всего, подобные злодеяния для нее это вызов, который сулит множество эмоций. Уверен, она представляла как чинит зверства по отношению к созданию, которое способно (сильнее, чем животное) осознать ужас происходящего, те. к человеку. Но ввиду ее малой физической силы, жертвами будут либо животные , либо дети, либо люди с ограниченными физическими возможностями. Почему я это предположила? Случай с котом - не случайность. Очевидна систематика. Поэтому велика вероятность повторения случившегося.
Ну и просьба к СМИ и всем неравнодушным - освещать работу органов охраны правопорядка. Игнорирование и отсутствие сурового наказания обязательно приведет к повторению трагедии.
Всем неравнодушным предлагаю объединиться.

Электорат
7 авг 2019 в 19:33

Чикатило тоже так начинал.
Срочно надо упрятать в психушку

7 авг 2019 в 19:06

Прям как «молчание ягнят «в миниатюре...Почему она до сих пор гуляет по двору с друзьями и собакой, почему ее не изолировали от общества, до сих пор

7 авг 2019 в 20:53

А нельзя у неё как-нибудь законно изъять собаку? Кто знает, что там ещё в больной головушке повернётся... жалко зверя-то.

Инга
7 авг 2019 в 19:16

Почему несовершеннолетняя девочка с проблемами с психикой живет одна? Да даже и без проблем с психикой несовершеннолетние не могут жить одни, лишить родителей прав и под наблюдение дитачку.
Если психически больной человек совершил уголовное преступление, он или садится, или принудительно лечится. Она совершила уголовное преступление, с какой стати она ходит по улице. Пусть заводят уголовное дело и назначают меру пресечения.
Их участкового в отставку

7 авг 2019 в 18:41

дело продвинется только когда будет жертвой человек.Страшно,когда психически больной живёт среди здоровых людей.Она -чудовище.

Qwerty
7 авг 2019 в 18:40

В больничку её надо отправить. Это явный перебор.

фотограф
7 авг 2019 в 19:22

А где фото этой девушки? Опубликуйте его, таки как она, всё должны знать в лицо!!!

Ано
7 авг 2019 в 19:23

Фото девушки можно? Либо сам узнаю у соседей.

7 авг 2019 в 23:19

Ужасное соседство. И опасения соседей обоснованы. Видимо она не просто ремесленник-изготовитель чего-то там, ей доставляет удовольствие мучить, терзать, раз соседи говорят о жутких звуках из квартиры. Непонятно отсутствие реакции правоохранителей. Закон о жестоком обращении с животными приняли, им и карты в руки. Пусть займутся и содеянным и профилактикой. Может ей завтра захочется человечий череп раздобыть.

7 авг 2019 в 20:47

Красивый был кот. Не уберегли. Жаль.

7 авг 2019 в 21:19

Её фото, в соц. сети. С телефона жильцов/бабушек, домофона. И как там: её жизнь покажется чернее всего...

Пушистый хвост
7 авг 2019 в 20:54

Похоже я догадываюсь, как ее зовут ягодное имя и фамилия.
Вообще, в щаковке комиссия по делам несовершеннолетних работает на отвали - придет проверка, изобразят деятельность, а по факту - не делают доброслвестно свою работу.

недоработка
7 авг 2019 в 18:44

Надо было интервью взять у друзей этой живодерки, почему они от нее не отвернулись и не занимаются ли они сами тем же самым.

Мистер Кредо
7 авг 2019 в 19:20

Похоже это сатанисты, тут не полиция нужна а ФСБ! Сегодня провели ритуал над котом, а завтра могут и над людьми!

Вопрос
7 авг 2019 в 20:42

Жалко котика. Надеюсь не мучился.
А вот "её" не жалко. Желаю ей встретить в жизни человека, с проблемами в голове. Встретить крепко и навсегда.

7 авг 2019 в 19:06

К сожалению наша правоохранительная система не работает на превентивное упреждение подобных и не только происшествий, следствие начинается только после того, как случится что-то серьезное. Если девочка несовершеннолетняя, то возникает вопрос - кто занимался опекунством ребенка, мало того, что несовершеннолетнего, так еще и глубоко больного (физически, к сожалению, здорового и способного убить не только кота, но и взрослого человека), родители самоустранились, где тогда была служба опеки, как решался вопрос лишения прав родителей? Думаю, родители просто купили квартирку и отселили неразумную дитятку, авось сама в норму придет. Опять же, никто никуда её не отселит и не изолирует, что-то не сильно-то понесли наказание хабаровские живодерки, уже просто нет веры в "торжество закона", психдиспансер тоже не решение-полежит она там, ну выпустят, типа стала "нормальной", а дальше опять по течению и до следующего преступления. Разве что нарвется на таких же как она, её же так и покалечат, чтобы на собственной шкурке прочувствовала боль и ужас животных.

Совет
7 авг 2019 в 19:37

Советую всему двору пристально следить за детьми. Такие на всё способны. Запросто...(
И кстати не только этому двору совет, соседним тоже..(

Лили
8 авг 2019 в 00:00

В инете "Подросток, который сбросил шестилетнего мальчика со смотровой площадки лондонской галереи современного искусства Тейт Модерн, оказался душевнобольным". Закон о психиатрии защищает права душевнобольных. А кто защитит тех, кто невольно оказался рядом? К сожалению, закрывают на лечение больных людей только после того, как они уже совершили, как минимум, реальную попытку убийства или самоубийства.

Ольга
7 авг 2019 в 23:09

Зачем люди выпускают кошек гулять?? Вокруг машины,собаки,живодеры....Уже не то время,когда можно было играть в классики во дворе....

7 авг 2019 в 23:36

Чудище это нужно изолировать от общества, однозначно. И лучше не с тюрьму, иначе оно опять выйдет и дальше будет творить свои дела, только будет более озлобленное, и перейдет с котов и прочих мелких животных на детей. Поэтому, с таким диагнозом оно должно сидеть пожизненно, в психушке, в одиночке, и пусть само себя истязает сколько хочет.

кошка
7 авг 2019 в 20:08

Родители пусть дурачками не прикидываются, свой биомусор должны были сами охранять и отвечать за ее поступки до совершеннолетия. Надо огласить фио родителей этой живодерки, чтоб на работе знали, что рядом безответственные пофигисты. И ментам перестать заигрывать с садюгами: вашего же ребенка эта "девочка" через пару лет утащит в лес на ритуал, будете потом истории болезни постфактум изучать. Изолировать идиотку принудительно до совершеннолетия, а там срок впаять реальный за первое же нарушение.

7 авг 2019 в 20:58

А если ей в следующий раз череп человека закажут? Чего дожидаетесь? Еще и с собакой гуляет. Новая жертва

док
7 авг 2019 в 23:36

Люди родили монстрика, с психопатологией, такие "люди" с ранних лет имеют склонность к убийствам и садизму, их это интересует и возбуждает, а дальше родители слились и монстрик живет с нами по соседству, оттачивает свое "мастерство". Для таких есть полит корректное название - социопат. Принудительное лечение сейчас не практикуют, а по своей воле больные к врачам не пойдут.

Боря
7 авг 2019 в 22:10

Настоящее чудовище. Сделаем под коврами/линолеумом не смотрели? Скорее всего там можно увидеть круги или большую пентаграмму. Похоже на практикующую сатанистку, из шелупони. Серьёзные таким не занимаются.
Если что найдут на это указывающее - тоже можно привлекать, т.к. нелегально.

Мари
7 авг 2019 в 22:58

Но ведь нашли управу на живодерок, которые на всю страну «прославились». Нужно обязательно привлечь и эту компанию. Ей не в полиции стоять на учёте, а у психиатра. Страшно, что есть такое..

Акация
7 авг 2019 в 19:57

Все поодиночку, все боятся, подросток творит безобразие, а на него нет управы.

Читатель
7 авг 2019 в 19:37

Надеюсь это чудовище долго не протянет. В психушку отправлять смысла нет, чуть подлечат и выпустят. Она потом и до детей доберётся. Никакого раздвоения у неё скорее всего нет и идёт игра на публику. Я за смертную казнь таких не людей, пока не поздно.

7 авг 2019 в 20:29

Надеюсь, её осудят по статье "Жестокое обращение с животными".
А владельцы котов перестанут выпускать их на самовыгул.

7 авг 2019 в 22:03

Не понимаю, как такое возможно!
Как такие идеи посещают людские головы?!
Страшно от мысли, что такие люди ходят среди нас...

Яблокоупало
7 авг 2019 в 21:50

Ст 245 ук РФ до трех лет лишения свободы. Тут уж улики налицо...

7 авг 2019 в 23:52

Ну и где зоозащитники с пикетами.

Я ем мясо
7 авг 2019 в 18:38

Какой нафиг кот? Тут люди как скоты живут. А у них кот. Совсем с катушек слетели. Зоошиза.

8 авг 2019 в 02:20

Соседям надо было каждый день звонить, писать заявления, а пакеты к ней домой забрасывать. Такое зло необходимо останавливать. И самим ее доходчиво , нецензурно предупредить, а также во многие инстанции обращаться. Вообще-то полиция приезжает даже на словесную ссору. Что в том районе не реагировали, не понятно.

you-tuber
7 авг 2019 в 21:58

Скинуть эту новость блоггеру Камикадзе у которого более 1.600 подписчиков, он любит таких нелюдей на весь мир показывать, желательно бы с её фотками!

7 авг 2019 в 20:29

1. выявить круг общения (заказчики черепов, участники секты);
2. обыски у всех контактируемых;
3. по результатам всех проверок справедливое наказание одной либо группе лиц (преступное сообщество)

Иван
7 авг 2019 в 19:11

Посадить убийцу на 15 лет и пусть сидит! Я готов платить налоги, только чтобы эта убийца не вышла!!

Степаша
8 авг 2019 в 01:41

Загнобить ее или денег дать кто загнобит

7 авг 2019 в 22:33

Торговала черепами?! А кто покупал?
Однозначно сатанисты- оккультисты.
Она реально опасна для окружающих!

макс
7 авг 2019 в 23:27

Правоохранительная система не работает ,данную ситуацию сможет исправить только суд линча.

Гость
7 авг 2019 в 23:59

Я так понимаю без Малахова наша полиция не работает?Почему до сих пор она на свободе?Полиция,если вообще она есть,может не будем ждать пока личность ее растроиться и не начнет из людей чучело делать.Кто ей право такое давал вообще,мне кажется это пахнет сектой.

без комментариев
7 авг 2019 в 21:00

в очередной раз убеждаюсь какие соседи терпилы! потому закон и не работает. все нюхали вонь и ...выбрасывали за нее пакеты с трупами животных! вместо того чтобы позвонить/сходить в полицию занавес!

Гость
8 авг 2019 в 00:32

Это серийный убийца! Даже, если она больна( значит она не контролирует себя!), то она опасна! Сегодня убила птичку, завтра котика, а потом вашего ребёнка!