NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Её телефон нашёл прохожий»: в Новосибирске женщина вышла на прогулку и пропала

«Её телефон нашёл прохожий»: в Новосибирске женщина вышла на прогулку и пропала

Волонтёры начали поиск

Девушка не так давно вернулась в Новосибирск

Вечером 15 июня волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» объявили о поиске Светланы Рябовой, которая вышла из дома в минувший четверг, 13 июня, и с тех пор о её местонахождении ничего не известно.

«Как удалось выяснить, Светлана некоторое количество времени не проживала в Новосибирске, недавно насовсем вернулась в родной город. Занималась поиском работы и на период поиска проживала у своих знакомых. В день пропажи она вышла прогуляться и исчезла. Её телефон нашёл прохожий на улице, сейчас он находится в отделе полиции», — сообщила корреспонденту НГС руководитель отряда Алеся Яблонских.

Известно, что Светлане Рябовой 33 года. Её рост 160 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмно-русые, серо-голубые глаза. Была одета в серую кофту с капюшоном, серые легинсы с фиолетовыми цветами и белые кроссовки с красными полосками.

Всех, кто что-либо знает о месте, где находится сейчас девушка, просят звонить по телефонам: 8 800 700-54-52 или 112, а также писать волонтёрам в группу «Лиза Алерт Новосибирск».

Неделю назад волонтёры искали девушку, которая ушла из дома после ссоры с парнем и оставила странную записку на стекле случайной машины.

Александра Трофименко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления