Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Маленькая девочка утонула в Ине: погибшую не могут найти второй день
Маленькая девочка утонула в Ине: погибшую не могут найти второй день

12 июня 2019 в 19:46

Царство небесное девчонке! Ищо раз предупреждаю - неходите на места большого скопления смертей! Вас граждан (несознательных/пофигистов) чему-нить жысь учит? Примеры чужие для вас - ниочом? Типа ну со мной-то ткое - неслучицца!!!...аха...Недавно произошла смерть через утопление - нафига было туда итти даж? Я п не пошла просто - на берегу постоять т.к. - идёт некротическая энергия....

Непонятно
12 июня 2019 в 19:49

У журналиста наркоту они быстро установили, а два дня не установить возраст ребенка это конечно целая история. Дитё жалко конечно очень!!!

12 июня 2019 в 19:57

)) План Б
12 июн 2019 в 18:00
Искупался в Ине. Поймал хорошего подъязка. Варю суп. Вечером за рояль - и петь. (( --- у этого спросите , мож , что видел

рагим
12 июня 2019 в 20:01

чета дети прямо ринулись в реку. утомленные солнцем-2. ранше пьяные тонули а теперь дети...

12 июня 2019 в 20:05

Говорил же начнут тонуть...

Второй уже случай за неделю вроде? Иня - опасная река.

Вопрос журналистам: на фото явно же не Иня в районе Буготака? Нафига вообще вставлять фотки, которые не в тему?

ирина
12 июня 2019 в 21:13

почему ваши фоторепортажи не соответствуют географически событиям?? это разве иня??? на фото.

12 июня 2019 в 21:57

Родители понаехавшие, не в курсе, что Иня - опасная река?

Влад
12 июня 2019 в 22:55

Мальчик на днях в Ине утонул, теперь девочка. Почему в городе никто не занимается вопросами безопасности на воде? Дети же гибнут.

13 июня 2019 в 03:41

Каждый год отдыхаем на речке. И каждый раз рядом располагается компания с детьми. Родители пьют пиво и за детьми не смотрят. Малыши лезут в воду, падают, уходя с головой под воду. Муж бегает, вылавливает, передаёт родителям. Больше, говорит, на речке отдыхать не будем. Это не отдых, это работа спасателем получается. Причём не благодарная. Родителям безразлично, что ребёнок только что чуть не утонул! Встречают спасённого равнодушно! "А, вытащили? Ну ладно, пусть." И продолжают дальше пить пиво!

мухаха
13 июня 2019 в 12:00

А откуда знают, что она утонула, если тело не нашли? Изнасиловали и утопили ребенка, поди?

Пита
13 июня 2019 в 12:01

42 утонувших в НСО за прошлый год. Родители, учите детей безопасному и адекватному поведению в окружающем мире!

Девочку жаль, не испытала всех радостей жизни.

мухаха
13 июня 2019 в 12:01

Какая она манящая, Иня!

Филя
13 июня 2019 в 14:00

Вчера на центральном пляже Академа "ноги помочить" ходил - дети плещутся на глубине и всем по барабану (они сами пришли компанией, лет по 10). А вода весьма и весьма прохладная, там мышцы свести может легко.

13 июня 2019 в 15:57

Очередной раз на НГСе одна чернуха... ребенка очень жаль!

14 июня 2019 в 02:51

Там ведь течение, могло далеко унести! Может как то эхолотом поискать, должен же он показать. Девочку очень жаль, еще жить и жить... Родителям соболезнования...