Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Хонду» расплющило после столкновения с деревом на трассе под Новосибирском: погиб водитель
«Хонду» расплющило после столкновения с деревом на трассе под Новосибирском: погиб водитель

Дубль
31 мая 2019 в 12:10

"Дерево, стоящее в попутном направлении" - это конечно пять баллов.

Точняк
31 мая 2019 в 12:12

Чтобы там не произошло с водителем( сердце, уснул), но скорость была не маленькая...
Хотя?- он мог нажать на педаль газа непроизвольно( если сердце или уснул)...
Я думаю, что эксперты разберуться с причинами...
Соболезнования...

31 мая 2019 в 12:16

Коляныч. твой выход...

31 мая 2019 в 12:17

Дерево сильно не пострадало, люди тоже, минус один пруль.

ооо
31 мая 2019 в 12:17

Притормаживать надо на поворотах. Законы физики соблюдать.

ххх
31 мая 2019 в 12:22

ехал 30 - 40, а оно как начало перебегать...!

Красив ночной Новоборск!!

31 мая 2019 в 12:27

Power of Dreams - Honda
p.s. помните, что общественные дороги - это не спортивный трек, где можно заложить в поворот

Вадим
31 мая 2019 в 12:31

Нельзя нам дороги делать.
Гравийка, вот наш потолок. Пока не поумнеем.

31 мая 2019 в 12:33

Скользкая дорога, отсутствие освещения, скорость, извилистая дорога привели к трагической случайности. Соболезную родным и близким. Уважаемые любители четырех колес берегите себя и выбирайте скоростной режим согласно обстановке. Лучше приехать домой на час позже, чем вообще не приехать.
Мне вот интересно до сих пор о загадочном ДТП на Красном проспекте. Кто все же был за рулем БМВ и как обстоят дела у пострадавшего водителя. НГС осветите ситуацию подробнее, вы ведь все же позиционируете себя как СМИ, но почему-то некоторые резонансные происшествия в городе игнорируете. В чем причина вашей лояльности?

31 мая 2019 в 12:34

Спешил на встречу с любимой, а успел только на встречу с костлявой. Дорога не прощает самонадеянности. Соблюдай правила и живи долго и счастливо!

31 мая 2019 в 12:35

На какой срок "закроют" без вины виноватое дерево?

Фывап
31 мая 2019 в 12:37

Там как раз поворот на холмике. В NFS на таких холмиках колёса отрываются от земли и поворачивать становится бесполезно.

31 мая 2019 в 12:41

а где комменты о виновности Локтя, Травникова и лично Путина?

непруль
31 мая 2019 в 12:47

Говорю же - прули убивают!..

fds
31 мая 2019 в 12:50

зачем так гнал.Не жалко

там знак стоит -ограничение скорости, но вам -можно.

про
31 мая 2019 в 13:24

У автомобиля как минимум две педали управления: газ и тормоз.
Про вторую педаль некоторые водители часто забывают.

Астана
31 мая 2019 в 13:28

А вот были бы отбойники - не воткнулся бы в дерево.
Опасный участок.
Отбойник - необходим.

31 мая 2019 в 13:30

Дерево жалко.Гнал.На таких и деревьев не напасешься.Ни жалко его вообще

марки кончились, остались хонды и субары, скоро вымрут. Просто так интегру не берут, привык светофорной гонкой быть, а тут не срослось

31 мая 2019 в 13:58

Хонду расплющило. Водитель погиб.
Меня от хонд не плющит. И как водитель я не погибаю.

31 мая 2019 в 14:16

Прульки скоро запретят ! И будете сидеть в них пивас дальше пить не двигаясь возле домов! И плюс радиация в них вот и случаются аварии ! С июля не пройти техосмотр на прульках

31 мая 2019 в 14:40

>Вблизи дома № 2 по улицe Центральная

Я один не вижу на фотках этого дома? В направлении дерева надо смотреть?

31 мая 2019 в 14:48

мне кажется лет 7-8 назад на этой же дороге марк 2 тоже дерево не заметил. Погиб водитель и его девушка.

31 мая 2019 в 15:12

Не зря по статистике в НСО в авариях со смертельным исходом вина праворульных авто в 86,4%

31 мая 2019 в 17:06

где дорога напрямую на АБК от новой кольцовской дороги, почему все, даже кому и не надо в Кольцово сроду, должны ездить через Кольцово, а не напрямую 500 метров в сторону Барышево от новой развязки.??? Осточертенена эта петляющая мертвая "дорога", по которой ВСЕ ПРУТСЯ И НЕРВНИЧАЮТ ИЗ-ЗА ПРОБОК, когда откроют прямую дорогу, которая идет от развилки, а , чиновники?

31 мая 2019 в 21:33

Да, мой сын тоже пойман ГАИ со скоростью 218км/час. Как ему объяснять? Пока не знаю

Григорий Сергеевич
1 июня 2019 в 09:21

Предлагаю депутатам Госдумы принять закон, запрещающий деревьям выскакивать под машины и расти ближе 15 метров от проезжей части. Сколько жизней тогда они спасут!

Земляк
1 июня 2019 в 17:35

У этого парня 2 ребенка осталось, один недавно родился! А парень из Шипуново Сузунского района