Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полиция задержала нескольких человек после первомайской демонстрации в Новосибирске
Полиция задержала нескольких человек после первомайской демонстрации в Новосибирске

"У нас было согласование с КПРФ через Москву, через Зюганова."
- Ахаха )) Это ребенок лепечет, или взрослый человек?

Точняк
1 мая 2019 в 18:07

А если НГС не выдаст Королю, Отцу и Ржакам обещанные сертификаты на еду? Ну в связи с праздниками и они выйдут на площадь с плакатами- Мы честно заработали ящик Ролтора, наши семьи голодают.Мэр прими меры.
Их задержат?

Хммм
1 мая 2019 в 18:13

Не удивлен, Кирил Щербаков тот еще скользкий тип, взял ни за что людей подставил! Вот такие как он и позорят ряды коммунистов!

я не робот
1 мая 2019 в 18:17

За что меня так? Сначала ПТК30 на бабки кинула, теперь еще и копы свинтили. Пора валить отсюда подальше.

Вася
1 мая 2019 в 18:18

Конечно, информация от блогера недостоверна! Это всё монтаж! Лучше давай верить словам доблестной полиции.

Кошка
1 мая 2019 в 18:23

Фу, какая дикость.... когда присылают приглашения на демонстрацию, то нигде не написано, что надо заранее лозунги, в которых нет ничего противозаконного, с кем то согласовывать.

1 мая 2019 в 18:24

Эти дольщики халявные уже достали!

elka
1 мая 2019 в 18:27

На даче надо майские праздники проводить,а не по монстрациям шляться.

Худой
1 мая 2019 в 18:28

Обычная тактика.
Сначала:

- ничего не было,
потом:
- было, но не так,
потом:
- было, но сами виноваты.

ехидна нск
1 мая 2019 в 18:30

Новосибирская пресс-служба полиции не в первый раз распространяет откровенную ложь. Видеоролик в данном случае служит доказательством. Тут уже дело Прокуратуры НСО заняться столь вопиющими действиями полиции.
И что за праздник все же этот Первомай ?

ЫЫЫ
1 мая 2019 в 18:36

Щербаков (Кирилл) - нехороший человек?

пресс
1 мая 2019 в 18:42

старлей ,в конце, сам-то понял , что сказал ? Жалобу на него за незнаниние закона , он что спецоперацию проводил , в засаде сидел, снимать его нельзя, щас конечно.

1 мая 2019 в 18:42

Слуги государевы изгнали крамолу с улиц города . Это же вам не украинские иксперды поливающие Россию и Президента помоями на ЦТ , да еще за российские деньги . А слова Доктора исторических наук Александа Сытина : " Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года " ---это же детский утренник по сравнению с плакатами дольщиков

Василий
1 мая 2019 в 18:51

Вот тебе и свобода.

1 мая 2019 в 18:52

А почему полиция не задержала Толю? У него плакаты/банеры по всему городу за наш с вами счет в свою честь с фейковыми достижениями развешаны

Молчание Ягнят
1 мая 2019 в 18:53

Моя милиция меня бережёт

Лукавят.
Выпившие были, наверно.
Что немудрено в такой холод.

С Богаткова
1 мая 2019 в 19:19

Наш ЧОП только что помогал задерживать обманутых дольщиков. Теперь у них на ближайшие пятнадцать суток будет крыша над головой и трех разовое питание! В следующий раз пусть митингуют в Черепаново, нечего людям праздник портить

Мнение
1 мая 2019 в 19:28

Такое впечатление, что полиции была дана разнарядка задержать человек двух-трех, один черт, за что.

С Богаткова
1 мая 2019 в 19:33

Наш ЧОП помог обманутым дольщикам обрести жилье на 15 суток с трехразовым питанием. За это лично был представлен к похвале майором полиции!

1 мая 2019 в 19:43

Это какой-то позор!

гена
1 мая 2019 в 20:00

во втором видео почему ППСник шугливо прячется когда увидел блогера с телефоном? Как будто сам нашкодил , вот ржач-то. Ухахахаааа! !!!

qwer
1 мая 2019 в 20:16

У подполковника улыбочка-то натянуто показушная .

1 мая 2019 в 20:20

на демонстрацию администрация города и области
своих работников сгоняла по приказу..

JUGIUF
1 мая 2019 в 20:23

Как истинные белогвардейцы! увидели слово трудящиеся и в тюрьму!

внев
1 мая 2019 в 20:25

А чего у интернет с утра не работал ?
Я уверен что боятся перехода власти к трудящимся и ЛОКАЛИЗОВАЛИ до одного компьютера .

чел
1 мая 2019 в 20:36

коммунистами были Ленин и Сталин. остальные....(здесь должен быть ваш ответ)

1 мая 2019 в 20:51

интересно,а почему никому ни разу не выписали штраф за повсеместно развивающиеся власовские знамена?их присутствие на одежде?статья 20.3 коап...

радистка Кэт
1 мая 2019 в 20:53

Интересно, по какому принципу администратор пропускает комментарии? Комментарий по существу дела не пропустили, но зато все троли в комплекте и как всегда глумятся.

разбор полета
1 мая 2019 в 20:57

Суть плаката у молодых людей в том, что людей призывают не ездить на дачу, а выйти со всеми на демонстрацию... под красными флагами, потому что "день весны" - это то, что навязывают капиталисты и зомбоящик. То есть присутствует левая идеология и агитация. Но, если агитируют и зазывают на согласованное мероприятие, то максимум что тут можно усмотреть - это агитацию стать одним из тех, кто разделяет левые партийные взгляды. КПРФ у нас не запрещена, поэтому пока что криминала нет.

пока
1 мая 2019 в 22:07

НГС так Вы разбезитесь и опросите охранителей порядка на каком основании задерживали людей, какая статья, основание все желательно в письмееной форме, ну что бы не быть желтой прессой, действуйте тоже, а то потом и слышно, задержали, привели в отдел и через пару часов отпустили, это знаете ли произвол и за это нужно наказывать полицейских, всех, начиная от того кто исполнял незаконноы приказы и тех кто их отдал. Иначе все это не гражданское общество, а общество по понятиям

ОтиДо
1 мая 2019 в 22:28

Други мои, какие вы талантливые люди, пишущие комментарии, иногда читаю сарказм и ржу не могу!

Из погреба
2 мая 2019 в 00:37

Так 1-го мая отмечали, что ключи от будки потеряли? Ну бывает, что уж. А музыка отлично на видео наложена: под юные голоса, поющие о славе демократии, подростков лишают свободы.

2 мая 2019 в 08:21

Новости путинской России...

2 мая 2019 в 12:07

не думал что такое напишу когда-нибудь, но при Городецком такого не было. никого не винтили ни на митингах оппозиции, ни на русском марше, ни тем более на первомайской демонстрации.
а при "коммунисте" Локте - пожалуйста.

Мимоходом
2 мая 2019 в 16:40

...подполковник на видео не знает закон о полиции...
...на обращение гражданина не представился... разговаривает как обыватель...
... увольнять таких...

2 мая 2019 в 19:14

Да же за 10 тыс.долларов в менты не пошёл бы я работать никогда...лучше дворником...

2 мая 2019 в 19:16

Сегодня полицейский это не профессия,а состояние души человека,работающего там...

3 мая 2019 в 03:46

скоро и дискус всех кинет плакала моя квартирка

Ага-другой
3 мая 2019 в 08:55

А чем лозунг про обманутых дольщиков оказался более противозаконным в сравнении с "ханой им"?
Служитель закона не ошибся?