Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Авария с фурой парализовала движение по федеральной трассе под Новосибирском
Авария с фурой парализовала движение по федеральной трассе под Новосибирском

Алексей
19 янв 2019 в 20:04

Сделали дорогу, то одна, то две полосы твоих, разметки уже не видно, на знаки никто не обращает внимания. Наставили камер, народ едет 70 км/ч колонной, как только расширени до двух полос, все рвут вперед, кто упел обогнать, кто не успел вернуться - на встрече оказывается, хотели снизить аварийность - получилось все наоборот.

19 янв 2019 в 19:58

Заканчивайте уже спешить» на тот свет «и забирать жизни невинных людей с собой!!Сколько не оботняй на трассе все равно свидешься с тем кого обогнал чуть дальше:)Поэтому стоит. ли оно того,если в город вьедем вместе?:)

19 янв 2019 в 19:20

Проезжали мимо, минут через 15 после удара, замес полный был...счастье, если нет погибших!

Врач
19 янв 2019 в 19:09

музыку выключи, оператор

Вне закона
19 янв 2019 в 22:54

До того момента, пока не будет автобанов с разделителлями - объявить фуры вне закона!
Фуры- это груз, ущедший с заевшихся Rus ж.д.!

19 янв 2019 в 21:11

Место там "гнилое", бьются постоянно.

19 янв 2019 в 22:33

А говорят люди у нас плохо живут. Каждый день разбивают свои машины зачастую стоимостью больше млн. руб. видимо для их семейного бюджета это не большая потеря. И не соблюдают правило "не уверен, не обгоняй" и "соблюдай скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой". Днем на улице -3 и на некоторых участках скользкая "каша" и лужи от реагентов, иногда и разрешенные 60-90 км/ч могут быть опасны, но горячие сибиряки выжимают все из своих пипелацев.

Игрушки для взрослых
20 янв 2019 в 00:11

Там водятлы пдд никогда не соблюдают, несмотря на камеры, посты дпс и гололёд несутся в коробчонках смерти, стараются на микролитражке всех обогнать.

20 янв 2019 в 11:13

В Ложок наверное ехали все.