NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Горит магазин, полыхают киоски: спасатели рассказали подробности вечернего пожара в Кировском районе

Горит магазин, полыхают киоски: спасатели рассказали подробности вечернего пожара в Кировском районе

В ночь на 7 декабря на улице Сержанта Коротаева загорелся круглосуточный магазин

Магазин загорелся поздно вечером

В ночь на 7 декабря на улице Сержанта Коротаева загорелся круглосуточный магазин

Спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) рассказали подробности вечернего пожара на улице Сержанта Коротаева — накануне вечером там загорелся круглосуточный магазин, а затем пламя перекинулось на соседний рынок.

По информации спасателей, вызов на пульт дежурного поступил в 23:24. Спасателям сообщили, что на пересечении улиц Сержанта Коротаева и Оловозаводской в Кировском районе Новосибирска загорелся магазин «Ирбис», а позже огонь перекинулся на торговые киоски.

«Пожарным расчётам необходима помощь спасателей для обеспечения доступа к закрытым очагам горения огня. На место происшествия выехал оперативный экипаж спасателей.

Сотрудники ГИБДД перекрыли движение в месте пожара, дежурили бригады скорой медицинской помощи. Помощь пожарным расчётам была оказана. Спасатели МАСС с помощью бензоинструмента вскрыли кровлю крыши строения для пролива её водой», — сообщается в официальной группе МАСС в соцсети «ВКонтакте».

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, в пожаре никто не пострадал. Пламя было потушено в 1:28. В тушении были задействованы 4 автоцистерны и около 16 человек пожарных.

Видео спасателей МАСС

Ночью 5 декабря в Ленинском районе Новосибирска полностью сгорел троллейбус № 24, который был на ремонте в депо на Станционной, — причиной пожара стало короткое замыкание.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Фото Никиты Герасимова
Видео vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления