Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Полиция отпустила всех участников группы IC3PEAK
Полиция отпустила всех участников группы IC3PEAK

2 дек 2018 в 10:08

Меня вот больше беспокоят люди, готовые выполнять самые безумные заказы"властей". Они что в другой стране живут? Не стыдятся человека заковывать в наручники и тащить "разбираться" без всякого повода, по наводке какого-нибудь "активиста". Выполнять приказы можно по-разному.

2 дек 2018 в 02:40

Стукачи, как много в этом слове.

snk
1 дек 2018 в 22:44

моя милиция меня бережет...

1 дек 2018 в 22:00

В связи с чем задерживали-то?

1 дек 2018 в 22:50

Зашёл на music.***.ru, послушал - ничё так. Одного не понял, чего на них власти возбудились? Не Кобзон, конечно, но до Летова или Кормильцева температуре их текстов ой как далеко...

кен
2 дек 2018 в 01:14

Слушайте, ну хватит доставать поклонников, идите лучше боритесь с распространителями вич заразы, чай Россия на первое место уже вышла (не оч так место), а борются с музыкантами и их слушателями, удивительная страна

БубльГум
2 дек 2018 в 10:08

Как хорошо, что в стране преступлений больше нет. Машины не угоняют, квартиры не обворовывают, людей не грабят. Естественно, что когда у полиции других занятий нет они вот такими делами начинают заниматься..

1 дек 2018 в 22:38

Новосиб всегда нормально относился к свободе творчества, но несколько лет назад откуда-то повылазили "православные активисты" , затем истории с Монстрацией (хотя это не творчество, а х.з. что, но тем не менее), теперь это. Верной ли дорогой мы идём, господа/товарищи?

1 дек 2018 в 22:25

За такой пиар они полицейским весь гонорар отдать должны

2 дек 2018 в 01:21

Не знаю, что уж исполняет данная группа(я,точно, не отношусь к ее поклонникам), но что то в последнее время шибко много развелось местных жителей, депутатов, православных активистов, которые за меня решают, что мне слушать и смотреть. А я хотел бы сам в этом разобраться.

2 дек 2018 в 00:00

Я не знаю творчества этой группы, но по названиям нетрудно понять и вряд ли мне понравится их творчество. Я прям сильно взрослая уже и у меня свои понятия об искусстве и о многом другом. Но одно я знаю точно-это не метод. Запретами чего-то добиться сложно. Кто решает что хорошо, а что плохо в творчестве? Другое дело,что надо прививать чувство прекрасного, учить детей с детства,на доступном для каждого возраста уровне, понимать и чувствовать хорошее. Помните,запрещали Высоцкого? Ну и?

2 дек 2018 в 05:26

в пром зону полицию вызвал местный житель. верим.. убивать будут приедут часа через два..

гость
2 дек 2018 в 05:25

благодаря полиции в городе узнали что такая группа существует

peterlive
1 дек 2018 в 23:04

Хочется взывать к благоразумию представителей власти на местах. Понятно что этот беспредел нам спускают сверху, но нам и нашим детям в этой стране жить. Я не уверен что многие из вас желают своим детям жить под дудку не самых адекватных дядей с их представлениями о том как жить, что слушать, кому молиться, как учиться и кого любить. История неоднократно показывала к чему это приводит, давайте учиться на ошибках. Мир.

2 дек 2018 в 01:34

А если кто на концерт пришел без паспорта и пешком, то задерживают на 48 часов до выяснения?

Макс
2 дек 2018 в 02:07

А фамилию "сознательного№ гражданина, который вызвал полицию, опубликовать возможно? Мы же должны знать героев в лицо?))

2 дек 2018 в 00:04

и еще у меня вопрос-местный житель,который вызвал полицию-сколько ему лет, почему он вызвал их в лофт и откуда он знает творчество этих ребят? И следит за расписанием концертов? Бред какой-то...Православный активист?

1 дек 2018 в 23:13

И подобное нравится кому-то.. - наверное только после хавчика" от тимати )) Как же убого и стрёмно. В 80-тых в дальних колхозах Коченёвского р-на было в разы веселее! (нгс.....)

Сергей
2 дек 2018 в 06:21

Если бы не НГС , я бы так и не узнал о существовании этой группы

темные времена
2 дек 2018 в 00:20

задержание за музыку, суд за репост - мы семимильными шагами приближаемся к понятию "мыслепреступление". Кто крайний в кабинет 101?

1 дек 2018 в 22:56

не всем про цветочки и любовь-морковь петь, так что тоже вариант. система, ты шо такая нервная, как говорится :))

серёга
2 дек 2018 в 10:56

Товарищи милиционеры, у меня аккумулятор из машины в сентябре еще стырили. Что там по моему заявленьицу-то? Есть новости? А, вы заняты...

1 дек 2018 в 22:18

Послушал. Раньше такого было полно, только рифмы были лучше и музыка привычнее. Так ничего особенного, полиция создаёт видимость работы.

Bl@dик
1 дек 2018 в 23:40

Слава Богу, что в нашем благополучном государстве, кроме как с нелепыми группами, полиции бороться больше не с чем!
Этот балаган когда-нибудь закончится?

2 дек 2018 в 08:02

Трусость местных местных властей впечатлила! ) Тоталитарный режим во всей красе!

2 дек 2018 в 00:18

Власти бояться ребятишек, поющих песенки?!!! Может им заговорщиков в детском саду поискать?

1 дек 2018 в 22:04

Спасибо полиции, иначе бы сейчас не знал бы, что есть такая классная группа

2 дек 2018 в 00:47

"на концерт пришли полицейские — их вызвал местный житель"
К гадалке не ходить - опять какие-то "православные" активисты воду мутят.

2 дек 2018 в 00:27

Все на борьбу с неправильной музыкой! Рассея в опасности!

слава Нс-ка
2 дек 2018 в 10:21

Новосибирск попадает в мировые сводки новостей исключительно по скандальным причинам:
- Запрет монстрации и фотография двух девочек с ушками в окружении омоновцев
- Вмешательство РПЦ в театральную жизнь и бурный протест населения
....
- И вот этот полицейский произвол безосновательной и грубой задержки артистов во всех новостях.

В общем, как Травников начал с омоновского разгона пенсионной демонстрации, так и продолжает. В самодеятельность полиции я не верю.

лёва задов
1 дек 2018 в 22:19

За шо? Кому дорогу перешли...или шо запрещённое....?

высокодуховный следователь
2 дек 2018 в 01:13

Почем нынче пиар с участием полиции?

2 дек 2018 в 02:25

Как там Шевчук пел в бородатые годы:

"Мне сегодня лейтенант сказал: «Старшина!
Пойдёшь в наряд на Рубинштейна.
Что смотришь волком? Бодрее вид!
Порезвишься там — ты ж не инвалид»
Но смотри, за порядок отвечаешь мне -
Там часто бывает, как на войне.
А если что-то будет не так -
Инструкции знаешь, ты в них мастак."

Кто бы мог подумать, что песня пророческая:))

2 дек 2018 в 15:44

Задержания без преступления. Выпускание без наказания. Допрос без предьявления обвинений.
Более бессмысленной "работы" ни от кого не дождешься.
Только от Новосибирской полиции.
Фрики в форме.

2 дек 2018 в 00:30

Не понял, а какие претензии к группе? Абсурдистан во всей красе.

2 дек 2018 в 10:21

Что вообще происходит, почему власти пристали к этой группе, за строчку «аааа, погибаю в России», за дружбу с Талаконниковой? Они музыканты, пусть делают своё дело, кто хочет пусть слушают, ни разу такого не видела, что бы после концерта документы проверяли... занятся больше не чем властям, как проследовать музыкантов...

анна
1 дек 2018 в 22:17

возвращаемся в совок с багажем всего плохого, а ништяки забыли прихватить

1 дек 2018 в 22:46

Да зачем бы надо было оттягивать их концерт? Кому это было бы нужно?

Олеся
1 дек 2018 в 21:55

кто эти люди?

старый панк
2 дек 2018 в 13:07

Die Antwoord русская калька, имеет место быть

Надежда
2 дек 2018 в 12:18

Никаких запретов и суеты вокруг этих "музыкантов" и они будут широко известны ну в очень узком кругу ...

3 дек 2018 в 05:49

власть понимает, что овощи ей не опасны, а вот всякие неформалы и молодёжь - вполне себе

2 дек 2018 в 03:42

А что не так с этими исполнителями? Не уж то налоги не платят?

1 дек 2018 в 23:54

Молодцы ребята, всех настоящих талантов так же раньше гоняли - Цой, Алиса, ДДТ, ГО, да куча примеров.

1 дек 2018 в 23:24

Что за группа такая? Чем они привлекли полицию?

1 дек 2018 в 22:02

Извинились?

1 дек 2018 в 22:27

Ребята очень крутые музыканты!
Мегапопулярны на Западе.
Нашей власти как ком в горле после клипа "Смерти больше нет".

Димон
2 дек 2018 в 11:49

Спасибо, полицейским за рекламу, посмотрел несколько клипов, класс. Особенно смерти больше нет. Теперь понял за что задержала доблестная полиция, за оскорбление царя всея РФ)

1 дек 2018 в 22:09

«Мы ничего противозаконного не делаем, мы музыканты, мы свободные люди, мы не нарушаем закон», - отметил Костылев.
Ага, "мы свободные люди"!
Вот же он, состав преступления!
Таких не закрой в тюрьму, так они еще и про свободный Интернет что-нибудь отмочат.

)))
2 дек 2018 в 10:12

"выхожу на улицу гладить кота, а его переезжает тачка мента»." если все из этой серии.... Они не нужны... Им место не в России