Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На Федосеева выпала из окна 38-летняя сибирячка
На Федосеева выпала из окна 38-летняя сибирячка

с богаткова
26 окт 2018 в 19:49

Окна мыла что ли перед зимой?

лена
26 окт 2018 в 19:52

с какого этажа? она была одна? трезвая?

Любопытный
26 окт 2018 в 19:53

Это дом четырнадцати этажный.А с какого этажа выпала?

26 окт 2018 в 20:00

ВВ долго теперь будет еще расхлебывать то до чего довел народ.Основная масса живет от зарплаты до зарплаты,растягивая «деликатесы»и стараясь заплатить по всем счетам.Народ крепкий ,выносливый,но не все.Нврод сейчас в такой»заднице.

26 окт 2018 в 20:04

Раньше выше 9 этажей не строили,а сейчас 22-26,страшно там жить!

Свистун-с-приплясом
26 окт 2018 в 20:06

Стесняюсь спросить - а для чего уточнять возраст "летуна"? Это что-то прояснит? Октябринка, при всей своей древней архитектуре, всё ж не нагоняет такой депрессухи, как Кировка, например

рус
26 окт 2018 в 20:44

не от хорошей же жизни .

высотки зло, как ни крути! жильё должно быть максимум 4х этажное, а лучше всего конечно же 1-2 этажа.

26 окт 2018 в 21:00

Если в 14-этажном доме, выпасть из она первого этажа, это одни последствия,, со второго другие, с третьего -третьи, с четырнадцатого - четырнадцатые....

Наверняка на почве стрессов, и наверняка можно было бы предотвратить.

26 окт 2018 в 22:00

Я знаю, Кто - виноват во всем этом.

Дед
26 окт 2018 в 22:14

Печальная новость..

инга
26 окт 2018 в 22:38

Посмотрев на серое небо на фото и на стену домов на нем, не вижу ничего удивительного в этой новости.

моля
26 окт 2018 в 22:44

надо вернуть деревянные окна и чтобы их заклеивать хотя бы на зиму,

Гостья
26 окт 2018 в 22:51

Начитаюсь таких новостей, и окна мыть боюсь! 6 этаж, а реально страшно мыть! Выпасть же можно. Так и живу с грязными

26 окт 2018 в 22:59

Я бы удивилась, если бы там была не сибирячка, а какая-нибудь француженка, да хотя бы москвичка.

Вероника
26 окт 2018 в 23:29

Вообще-то, очевидцы утверждают, что она сама спрягнула с 7-8 этажа, там где подъездные балконы.

чаво
27 окт 2018 в 01:31

"выпала из окна 14-ти этажного дома..."
у 14-этажного дома окна есть всех этажах, включая первый.

27 окт 2018 в 09:54

Шипка ушиблась? В статье ничего про это нет.

27 окт 2018 в 10:13

Жить надо в своем одноэтажном доме. Зачем эти небоскребы? В Японии земли мало, а в России?

27 окт 2018 в 10:28

Проклятое место.

27 окт 2018 в 11:01

Ога, снова Путин виноват.

27 окт 2018 в 14:00

Да путин виноват!(( Он развязал руки Коллекторам!((

28 окт 2018 в 13:40

Наблюдаю за женщинами в метро.Комплексов вообще нет.Какие у них могут быть причины выходить через балкон?