Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Двенадцать новосибирцев застряли на острове Кораблик из-за плывущих брёвен
Двенадцать новосибирцев застряли на острове Кораблик из-за плывущих брёвен

7 авг 2018 в 10:43

Не хотелось бы оказаться на месте этих людей, на острове с которого не выбраться . Не приятная история.

гостья
7 авг 2018 в 10:45

ну что за народ такой нежный! Час подождать нельзя было? Сразу всех на уши поднимать? МЧСников только зря дергали по пустякам.

Таксист
7 авг 2018 в 10:49

Весело было у них пять женщин и шесть мужиков!

Ловцы рыбы
7 авг 2018 в 10:53

На плавательных брёвнах бы уплыли да и всё.

???????
7 авг 2018 в 10:54

На фото 14 островитян. Два лишних! )

Babrak
7 авг 2018 в 11:00

" от граждан, ВЗВОЛНОВАННЫХ О ТОМ, что они находятся на острове"
Они когда-нибудь научатся говорить по-русски?

Во блин.
7 авг 2018 в 11:16

Отдохнули "всласть" называется.

7 авг 2018 в 11:19

Судя по фото, контингент такой, которых хлебом не корми, дай погундеть

7 авг 2018 в 11:20

Так они и не новосибирцы вовсе. Островитяне они, корабликовцы. Брёвна им помешали. Не совсем хорошим танцорам и ноги мешают.

7 авг 2018 в 11:28

О сплаве брёвен должны предупреждать заранее. Почему не отменили рейс?

7 авг 2018 в 11:51

Новость вызывает некоторые вопросы
1."корабль не пришёл из-за пропуска сплавляемого леса".Неужто на судоходной реке проводят молевой сплав?
2. "в организации им сказали, что проводится сброс плавательных брёвен и это небезопасно." И что же это за таинственная организация? Которая знает, что это небезопасно.(а с учётом потерянных брёвен и топляков) даже очень опасно, всё же занимается этим?
3. К тому же она (организация эта) не совсем дружит с русским языком. "плавательных брёвен" т.е. брёвен для плавания. Или " о сбросе деревьев" оне в реку деревья или бревна бросали? Ведь если речь идёт о сплаве леса это не значит что сплавляется некая роща с птичками и грибочками.

Листьев
7 авг 2018 в 12:37

соорудили бы плот из проплывающих мимо бревен и сплавились куда им надо

7 авг 2018 в 21:24

просто Китайцы пилят лес в Северном районе! Результат допуска иностранцев к природным богатствам Сибири!
Интересно и то что сибирякам бы никогда не разрешили! Река то судоходная!
А вот китайцам можно все.....

Гостьак
27 апр 2023 в 19:04

Это новости? Август какого года?