NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Выдерживает даже землетрясения: новосибирский производитель распродает газобетон по сниженным ценам

Выдерживает даже землетрясения: новосибирский производитель распродает газобетон по сниженным ценам

Скидка будет действовать весь октябрь

Новосибирская компания «Кианит», которая производит газобетон, в октябре снизит цену на стройматериал.* Скидка составит 14%. Такую акцию компания придумала в честь дня рождения компании. Кроме этого, производитель будет хранить материал бесплатно до начала строительства.

Газобетон от компании «Кианит» энергоэффективный, экономичный и прочный. Его покупают не только частные строители, но и крупные застройщики. Так, при строительстве одного из новых ЖК в Академгородке использовался газобетон «Кианита».

«Кианит» производит газобетонные блоки на современном оборудовании по многолетним проверенным технологиям, учитывая современные тенденции строительного рынка. С каждым годом компания улучшает качество своей продукции.

Газобетон как строительный материал имеет много плюсов. У него хорошая звукоизоляция, он стоек к землетрясениям, сохраняет тепло, экологически безопасен для человека и окружающей среды. По сравнению с кирпичом газобетон легче по весу, а значит, существенно снижается нагрузка на фундамент, проще в использовании и намного экономичнее. От дерева его выгодно отличает устойчивость к огню и морозам, хорошая паропроницаемость, чтобы в доме было легче дышать, и высокий уровень теплоизоляции.

Газобетон применяют при возведении несущих стен до пяти этажей и внутренних перегородок, а в каркасном домостроении используют для самонесущих стен с любым количеством этажей. У компании «Кианит» вы можете приобрести газобетонные плиты с пониженными параметрами плотности и веса, чтобы возвести наружные стены и утеплить фасады, легкий неавтоклавный газобетон «Кианит» для возведения несущих стен домов высотой до пяти этажей и другие типы материала.

Специалисты компании «КИАНИТ» помогут вам рассчитать необходимый объем газобетона максимально точно, подобрать комплектующие по доступной цене и оформить доставку.

«КИАНИТ»:
Бердск, ул. Ленина, 67, офис 205
gazobeton54.ru
тел. 8 (383) 304-76-54

* Скидка будет действовать с 1 по 31 октября 2020 года, подробности по телефону 8 (383) 304-76-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления