Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Новосибирцам не вернут отопление в квартиры, несмотря на холода
Новосибирцам не вернут отопление в квартиры, несмотря на холода

14 мая 2019 в 11:52

Наконец-то отключили отопление. Спасибо. А то дышать было нечем, приходилось окна все открывать.

Dmitryi
14 мая 2019 в 11:53

О, то-то я заметил, что в квартире теперь находиться можно с закрытыми окнами. Хорошо, что отключили, а недовольные всегда будут

wake up
14 мая 2019 в 11:54

Была ж новость, где просили отключить отопление. Отключили. И опять куча негатива в комментах. Вас что покусали там, люди?))

Miho
14 мая 2019 в 11:54

Г-н мэр забейте на всех, спасибо что отключили отопление. Холодные квартиры проблемы людей их покупающих -)

rikashha
14 мая 2019 в 12:01

У нас погода каждый день меняется, засыпаешь в +20, просыпаешься -20. Тут прогнозу погоды верить нельзя. Лето скоро, чо ноете?

14 мая 2019 в 12:01

Да, сейчас вообще хорошо в квартире стало. Рад, что наконец-то отключили, думал только в конце мая соберутся.

кикимор
14 мая 2019 в 12:02

Давно пора было отключить, дышать нечем в комнате. Так что очень хорошо, что это наконец-то сделали. Всем недовольным - купите себе нормальные квартиры, лол

14 мая 2019 в 12:41

Удобно, в жару топили как не в себя, потом как за 2 мес выставили перерасчет за год, а когда холода мерзните.

ехидна нск избиратель
14 мая 2019 в 17:56

Сталина для поклонения воздвигли, низкую температуру (как в бараках усиленного режима ) обеспечили, - все это Коммунизм, не забывайте !

Анна
25 апр 2020 в 18:59

Мне лично жарко небыло. И я никуда не писала и не звонила, чтобы отключили. Бабкам что-ли все не имётся?! Если тепло, то всегда можно открыть окно или форточку, ходить в майке и босиком, а то, что холода обещали это я слышала. Как сидеть-то теперь дома, зубами стучать?! На улицу не выйдешь, по магазинам не погреешься не погуляешь, на работу в метро не сбегаешь и компенсировать материально никто не собирается! Мы за свои деньги стучать зубами дома сидеть должны!!! Это же простуда дома самая натуральная! На это и ваш коронавирус махом прицепится! Ума что-ли нет в середине апреля отопление в Сибири отключать?!!!