Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В Новосибирске начали отключать горячую воду
В Новосибирске начали отключать горячую воду

клон 13
13 мая 2019 в 11:21

Вот зачем было отключать отопление, ведь знали прогноз погоды. Ведь достаточно было сбавить параметры, что бы радиаторы оставались теплыми и было бы комфортно в квартире. А теперь чего, окна наглухо закрыты, батареи ледяные, в квартире холодрыга. Вредители!

13 мая 2019 в 11:21

Вот зырь какая на фотге земля - стрёмная...суглинок и супесь...Вот чо в такой земле буит родить?. И кста, еслиф нету воды и водокотла, как мыцца буишь? По частям...местами с чайника...хе-хе...

13 мая 2019 в 11:25

Пишут тут всякие про водонагреватель. Да зачем он мне нужен, здоровый бак в ванной ради недели в году? Это не обогреватель который можно унести в гараж или кладовку в подвале.

ненейка
13 мая 2019 в 11:27

СГК продолжает закаливание жителей города, осенью начали, сейчас продолжение, долгоиграющее получается испытание.

13 мая 2019 в 11:27

Давно пора отключить. В нормальных домах не похолодает, когда недельку на улице прохладно. А платить до июня на зарплаты в монополии - нафиг надо, мне как минимум

маруся
13 мая 2019 в 11:33

Россия 21,щука, век! город-миллионник без горячей воды!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
13 мая 2019 в 11:37

Отопление правильно отключили !!! На улице тепло , да и многие на дачах полмесяца уже ! А с водой горячей малость погорячились , хотя лето короткое потом в мороз латать придётся !

каждый год делать ремонт, похоже на отмывание денег?

13 мая 2019 в 12:01

хахаха на улице +3 а они отключили батареи и холодную воду. Что не так с этим городом? Трудно было посмотреть прогноз погоды.

21 Век
13 мая 2019 в 12:05

На дворе 21 век.
А мы все раскапываем, латаем трубы, закапываем.
Одно и то же. Ежегодно.
Нельзя ли раз положить в землю трубу и лет этак на 50 забыть про неё?
Есть же технологии современные изготовления труб повышающее её прочность и долговечность?
Зачем эти все раскопки ежегодные нужны?

Почему мы тогда ежегодно не снимаем провода с линий электропередач, чтобы провести их ревизию и заменить?

Сергей
13 мая 2019 в 12:05

Есть такая хорошая вещь Водонагреватель называется и не каких проблем нет

13 мая 2019 в 12:08

Что за издивательство?!((
Страна- Хостел!((

13 мая 2019 в 12:20

Возмущению нет предела.Уже было принято решение в те годы ,что в 2019- 2020 годах сократить сроки отключения до одной недели,не больше.А к 2025 году не более 3 дней А в итоге ,ничего не меняется.Опять 2 недели ,как и 5 лет назад и 10 лет назад и т.д.

13 мая 2019 в 12:27

Шёл 2119 год.Житель Новосибирска вернулся в отпуске с отдыха на планете Марс.Включил
с пульта кухонныйй 3 D принтер ,через пару секунд приготовился борщ ,пельмени ,жаркое ,салат.Зашел в комнату ,нажал на стену ,и стена превратилась в сплошной 7D экран площадью 2 метра на 5 метров.Посмотрел новости с планеты Сатурн на 1150 канале.Потом включил робот -женщину , идентичную натуральной,выбрал на пульте желаемую внешность и желаемый режим : душевный разговор,секс.Наконец забежал в ванную,чтобы помыться после секса ,и обнаружил ,что на 2 недели отключили горячую воду.

Площадь сТАНИСЛАВСКОГО
13 мая 2019 в 12:38

Дом панельный (ул.Титова, д. 21/2). В квартире северный полюс.Холодно. Сейчас еще скоро воду отключат на половину месяца. Просто издевательство!

Такое ощущение, что мэрия в сговоре с аптечными сетями. Ведь сейчас начнутся простуды,насморки и кашли. И не факт, что на лекарство уйдет меньше, чем на лишнюю неделю отопления.

ехидна нск теплолюб
13 мая 2019 в 12:54

Есть предложение - чтобы Локоть и другие прочувствовали, необходимо отключить в мэрии отопление, горячую воду и электричество во избежание использования обогревателей.
Достаточно телефонной связи.
Освещение все равно не нужно - светлые вечера, еще одна заслуга Локтя !

Васнецов
13 мая 2019 в 12:58

Как хорошо что у академа своя котельная :)

ольга
13 мая 2019 в 13:28

ну почему бугринку отключают в первую очередь, какой год подряд. вода холодная,аж руки ломит. кому то,так летом,когда вода уже комфортной темпиратуры.

Читатель
13 мая 2019 в 13:28

По Абызову меры приняли, ждём по спецтехнике и квестам уже 17 месяцев. Ну и по срокам отключения воды, надеюсь, что не затянут с ремонтами и тестированием теплосетей.

Пушистый хвост
13 мая 2019 в 13:34

Я написала жалобу в электронную приёмную мэра.
Затем в прокуратуру.

13 мая 2019 в 13:40

Снег пошел.)

Без комментариев
13 мая 2019 в 13:43

Топлю печь дровами! Берите пример с таких как я и вам будет пофиг! Полная автономия!

Даааа
13 мая 2019 в 14:04

Раньше таких называли вредителями. Локоть - вредитель. На улице снег идет, а он отопление отключил. всегда отключали 18-20 числа, чай не в Краснодарском крае живем.

Ольга
13 мая 2019 в 14:23

Вот не устаю удивляться нашим коммунальщикам!!! Жарко было - топили нещадно. Прогноз погоды все видели. Отопление отключили раньше срока. Пошел снег. Дома холодина. Теперь надо еще и горячую воду отключить. Чтоб мы все не расслаблялись. Вдруг война, а мы не закалённые. Да потом еще не забыть за "перетоп" денег доначислить и рассказать нам как они о нас заботились, как долго и хорошо нас согревали в холода. НЕТ СЛОВ (цензурных).

Вариант
13 мая 2019 в 14:29

Спасибо большое СГК, что наконец-то отключили отопление, а то дома невозможно находится было, жара была дикая, теперь красота))))

13 мая 2019 в 14:36

дома 26, водонагреватель есть.. Не переживаю.

Галюня
13 мая 2019 в 14:57

Вк работает быстрей чем НГС, только что читала пост, что отопление вернут в квартиры и сроки пересматривают уже.

13 мая 2019 в 14:59

Вот вам не угодишь, то нервничаете что жарко, то недовольны что холодно,с бабками в маршрутке легче договориться чем с вами.

Раскаиваюсь
13 мая 2019 в 15:00

В прошлом комменте я наезжала на СГК что мне жарко, простите меня пожалуйста,я передумала,верните тепло,если будет опять жарко я просто открою форточку.

Верни как было
13 мая 2019 в 15:01

СГК,передумайте и верните тепло, это был фальш старт!

13 мая 2019 в 15:01

Эмперическим путем новосибирцы выяснили что жар костей не ломит...:D

ольга
13 мая 2019 в 16:05

а если темпиратура воздуха меньше 8 градусов,больше 5 дней,батареи обратно включат или как))))

Толя
13 мая 2019 в 16:17

да и не проблема, ну отключат.давно уже народ на 2 лагеря разделился, кто бойлер ставит, кто просто чайник кипятит..

Иван
13 мая 2019 в 16:19

А когда в Краснообске, может кто знает? нигде нет инфы

13 мая 2019 в 18:39

Локтя отключите! От работы

Ли83
13 мая 2019 в 20:40

Сами себе работу придумывают... все равно что отравить человека, чтобы потом его вылечить... От такого напора они быстрее изнашиваются... Лучше бы меняли на новые те, что в прошлые годы испытывали, а то каждый год в одних и тех же местах фонтаны да потопы...

13 мая 2019 в 23:21

Действительно, зачем сейчас отключать воду, когда холодно, летом и отключайте, но у нас же всё для людей)

13 мая 2019 в 23:43

Считаю такое поведение ресурсоснабжающих компаний прямым вредительством. Это диверсия против здоровья населения, поступок причиняющий непосредственный ущерб. Кто будет компенсировать потом затраты на лечение болезней, вызванных холодом в квартирах - простуды, осложнения артритов и артрозов, ревматизма? Отключать тепло и горячую воду когда на улице днём всего +5 можно расценить только как подрывную деятельность.

Лена
15 мая 2019 в 16:34

На самом деле, испытания для галочки - отчитаться, зимой все коммуникации парят. Правда уже смешно: "Испытания, ремонт", а на самом деле годами никаких изменений..