Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Как живет 5-летний Марк со СМА, которому год назад сделали самый дорогой укол в мире, несмотря на скандал
Как живет <nobr class="_">5-летний</nobr> Марк со СМА, которому год назад сделали самый дорогой укол в мире, несмотря на скандал

2 июня 2023 в 14:14

И теперь Ройзман под следствием по статье "За оскорбление российской Армии" . Человеку, который считает, что надо деньги на лечение детей тратить, а не на ...грозит срок!

2 июня 2023 в 18:01

Все порядочные люди теперь иногенты в империи зла

Гость
2 июня 2023 в 14:41

ЯКУТСКИЙ
Интересно получается. Люди, чьи имена отмечены * помогают собирать деньги на лечение детей.
Получается, что * отмечают хороших людей?
А у Путина есть такая звездочка? Или у Володина?

2 июня 2023 в 21:27

Здоровья малышу! Пусть лекарство ,полученное с таким трудом, пойдет на пользу! Родителям- сил и душевного спокойствия!

Гость
2 июня 2023 в 13:20

я бы тоже была против такого укола, так как он не даёт 100% гарантию, а такие деньги можно было бы направить на детей с другими проблемами. Но я рада, что оказалась не права, что мальчик выздоравливает. Родители - большие молодцы, что шли на пролом, не слушая мнения недовольных. Своим упорством они спасают сыну жизнь. Почему лекарство такое дорогое? что нужно для его производства?

Гость
2 июня 2023 в 13:25

Почему бы законодательно не обязать людей, чьё состояние миллиард и более - оплачивать лечение дорогостоящее детей?

Гость
2 июня 2023 в 15:03

только прогресса не заметно. массу из-за гормонов набрал, а пытаться встать - не значит, что получится.
призываю всех обследоваться во время беременности, анализы, даже самые дорогие, всё равно дешевле последующих затрат на лечение.
ну, а родившимся детям, естественно, надо помогать с лекарствами и поддерживающей терапией, ведь они же не виноваты в своих заболеваниях.

Гость
2 июня 2023 в 15:47

Пока такие малыши в стране есть - ни один чиновник (ну ок, кроме министров и президента) не имеет права ездить на лексусе. Это просто моё убеждение.
Я хочу жить в стране, в которой государство заботится о здоровье граждан и если уж появился такой ребёнок и ему выявили болезнь - укол пусть делают в самый кратчайшие сроки, чтобы он смог вырасти здоровым... Правда один момент - я за то, чтобы люди с тяжёлыми наследственными генетическими заболеваниями получали оповещение, что мол усыновите ребёнка или воспользуйтесь банком спермы, а то вы сейчас родите 5 детей и бюджет попадёт ещё на 5 уколов?
Я всё понимаю, но беспрерывно оплачивать это никакого бюджета не хватит. Если болезнь не супер дорогая или не супер вредная - ок, но и меру знать надо.

Гость
2 июня 2023 в 15:19

Какой хороший Ройзман! Пропиарился, на чужом горе. Причем за наши же деньги, которые его "меценаты" из "семьи" сначала у нас украли, а потом пожертвовали копеечку ради пиара. Хотя в итоге заплатило государство, может на то и был расчет.

Гость
3 июня 2023 в 11:19

Как-то странно, про этого мальчика передача была, и там родители говорили, что препарат не помог, надо снова возвращаться к предыдущей терапии. А ещё неплохой такой коттеджик у родителей, а тут про хрушщевку речь идёт... Странное ощущение, что кто-то привирает

3 июня 2023 в 03:30

Все, что нужно знать о путинском вставании с колен.

Гость
2 июня 2023 в 16:40

5-летний Марк.
Лет 25 назад меня 20-летний "Марк" так стукнул в бочину, что его потом гаишники еле угомонили.
Экспресивный юноша оказался. Тоже какой то ДЗЭ.