NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Офисы и квартиры обрабатывают средством, которое разработали ученые «Вектора»

Офисы и квартиры обрабатывают средством, которое разработали ученые «Вектора»

Оно поможет обезопасить себя, родных и коллег

Ежедневная профилактическая обработка 50 квадратов обойдется менее чем в сотню рублей

Профилактика вирусной инфекции в офисе или дома обойдется гораздо дешевле, чем траты на лечение и возможные последствия от перенесенного заболевания.


Covid-19, грипп, ОРЗ и другие вирусные инфекции передаются воздушно-капельным путем, поэтому любые скопления людей в закрытых пространствах — особо благотворная среда для их распространения.

Как обезопасить себя, коллег и клиентов и не заболеть на работе?

Решение есть — уникальное противовирусное дезинфицирующее средство для обработки помещений «Антивираза», разработанное учеными центра вирусологии «Вектор» и НИИ экспериментальной и клинической медицины.

1 из 3

Ежедневная профилактическая противовирусная обработка помещения в 50 квадратов обойдется менее чем в 100 рублей.

По словам Юрия Хрипко, старшего научного сотрудника «Вектора», эксперта ВОЗ по вирусологии гриппа и консультанта CDC, средство «Антивираза» абсолютно безопасно для детей и взрослых, не оставляет следов, не накапливается в биологических тканях и не содержит хлора, щелочей, спиртов, галогенов, формальдегида — «Антивираза» применяется максимально легко.

Согласно инструкции, размешайте необходимое количество средства с водой, наполните бытовой увлажнитель воздуха и обрабатывайте помещение несколько часов ежедневно — тогда противовирусная безопасность дома и офиса обеспечена вам непрерывно 24/7, — рекомендует Юрий Хрипко.

Шесть порций по 0,5 литра средства «Антивираза» стоят 770 рублей, 150 порций по 1 литру раствора — 9900 рублей. Специалист компании поможет рассчитать необходимое количество средства «Антивираза» для вашего помещения, увлажнителей воздуха, их расположение и проведет инструктаж по применению.

Оставьте заявку прямо сейчас на сайте или позвоните по телефону 8-800-600-34-95, при заказе двух больших упаковок «Антивиразы» вас ждет подарок — ультразвуковой увлажнитель воздуха.

Думайте в офисе о работе, а дома о личных делах, не беспокоясь о безопасности!

Центр развития технологий «ВЕКТОР»:

ООО «Центр развития технологий «ВЕКТОР», ОГРН: 1205400031000, Новосибирск, ул. Горького, 79, офис 412.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления