Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Почти 9 тысяч: ещё 108 новосибирцев заболели коронавирусом за сутки
Почти 9 тысяч: ещё 108 новосибирцев заболели коронавирусом за сутки

27 июля 2020 в 10:45

какие волшебные цифр от 100 до 110 заболевших. Не больше не меньше.

Товарищщщ
27 июля 2020 в 10:47

Люди, давайте соблюдать меры безопасности! Чтоб у вируса даже шансов не было победить нас 💪

Ольга
27 июля 2020 в 10:46

Люди! НГС никого не пугает! Где вообще Ваши мозги? Это очень серьезный вирус! Весь мир им опутан! Никто никого не пугает! Мы, коренные жители, дети тех, чьи родители создали Академгородок, просто в шоке от неграмотности, пофигизма некоторых жителей, они , видимо, вообще ничего не понимают...

Гражданин
27 июля 2020 в 10:51

Соседка пенсионерка каждый день ездит на рынок продавать продукты с дачи. Маску принципиально не носит, про перчатки и антисептики вообще молчу. Спрашиваю почему? Говорит, неудобно, эпидемия раздута, не боится. Безответственность как она есть.

В оперативном штабе указазли на сегодня 104 чел.

27 июля 2020 в 11:17

Меня уже не запугать, живу нормальной жизнью, добавился новый аксессуар (маска), а так по по прежнему: дом-работа-магазин-дача. Хотелось бы осенью сходить в театр, возобновить бассейн.

27 июля 2020 в 10:41

Какой ужас! Что происходит?

27 июля 2020 в 12:21

Это что за данные оперштаба, совсем скудные, а сегодня у губернатора он что докладывал, ни возраст умерших, ни сколько выздоровело, сколько тяжёлых? Сегодня это одна из главных тем, связана со здоровьем, ничего актуальнее его нет.

Гость
27 июля 2020 в 11:16

Никого НГС не пугает.
Последнее время очень много заболевших вокруг среди знакомых. И увы есть погибшие и не старые совсем.
Берегите себя и близких. Власти они об экономике и своем больше, чем о нас. Так что сами думайте о себе и здоровья вам

27 июля 2020 в 11:21

Смените уже ваш счётчик. Смешно. Люди в Хабаровске тысячами выходят и не заражаются. Развод Всемирного масштаба

Гость
27 июля 2020 в 10:37

Господа из НГС.
Вы даёте полезную информацию для пожилых людей показывая возраст погибших от ковид.
Однако эта информация однобока и создаёт впечатления о безысходности и неминуемой смерти тех кому за 50, 60, 70 и т. д.
Необходима информация о количестве выздоровевших в тех же возрастных группах: всего за весь период и, по возможности, по дням (неделям, месяцам).
Пенсионеры будут благодарны вам.

27 июля 2020 в 10:47

Эти товарищи статисты про математику слышали хоть что-нибудь? Никакой прогрессии, ни геометрической, ни арифмитической, вообще никакой. Давно так вирусы стали распространяться? Придумали удобное слово - плато. Пипл то схавает, для того система образования и меняется, чтобы народ всякую дичь хавал.

Горин
27 июля 2020 в 10:45

Надеюсь, цифры расти не будут сильно. Очень ждем вакцину, чтоб забыть про корону

Гость
27 июля 2020 в 13:26

Всего 700 тестов за сутки и 108 зараженных.
И на удивление, когда 5000 тестов - цифра по зараженным плюс/такая же будет.

Гость
27 июля 2020 в 14:02

В Новосибирской области продолжает быстро расти число погибших от коронавируса. В регионе почти 9 тыс. заболевших.

«Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 61 год, 69 лет, 78 лет, 80 лет и женщины, им было 78 лет и 84 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 206 человек», — сообщили в региональном оперативном штабе 27 июля.

Гостья
27 июля 2020 в 14:12

вы что совсем не понимаете ничего?!
вирус есть и очень тяжёлая опасная болезнь вместе с ним!
сама по себе болезнь ОЧЕНЬ тяжёлая!
не просто как ОРВИ!
лекарств толком нет от неё! осложняется все в организме где хоть какие-то неполадки!
а они есть у каждого!
болеть очень тяжело
последствия будут у каждого переболевшего, в лёгкой форме, или без симптомов, это неважно!
и дети тоже болеют!
не верьте что их сия чаша минует
а уж заразиться можно от кого угодно..
просто сейчас у нас совсем не лечат. Нечем.

Елена
27 июля 2020 в 15:12

Жаль умерших, хоть и в возрасте,ну,60 с хвостиком- это разве старые? Ещё жили бы и жили...

27 июля 2020 в 15:15

Это только выявленные те что с пневмонией, а без нее никто тебе тест делать не будет. Уже пришось столкнуться.

Василий
27 июля 2020 в 20:44

Сколько же у нас самоуверенных граждан, считающих, что уж их-то ЭТО не коснётся.

ну...
28 июля 2020 в 10:04

Вот скажите мне, что это за такой стабильный вирус?
что месяц назад 100 чел в день, что сейчас?
Грипп, прямо волной накрывал, а тут прямо какая-то стабильность.
Кажется кто-то где-то врет.
Чего это больницы переполнены? Пускай месяц на лечение, то теперь при стабильности 100 чел в день должна быть стабильная численность уже поступающих и выписывающихся. Ну вот так мне кажется.

Куница
27 июля 2020 в 10:48

Люди уже на все забили, и физически (плюют на ношение масок), так и психологически. Ладно лето, но что осенью будет, когда разного рода ОРВИ начнутся?

СТАРИЧОК
27 июля 2020 в 10:46

Не понятно, с чего ей ослабевать ? Все гуляют, ходят на работу в кафе и рестораны. Пока вакцины не будет - уменьшение не гарантировано.

Гость Я
27 июля 2020 в 10:50

По большому счету акая разница сколько погибло и какая статистика?! Начните с себя хотя бы! Вместо того, чтобы обмусоливать каждый день одно и тоже, не шатайтесь шоблами в общественных местах и импользуйте МАСКИ хотя бы!!! И не на подбородке или ниже носа, а нормально, как и положено! Процентов 70 неправильно носят или для галочки.

Ден
27 июля 2020 в 10:48

На сайте ковид яндекс указанно что 104 сегодня ! Где правда ??????

27 июля 2020 в 10:45

Когда это плато перейдет в спад? Хочется вернуться к нормальной жизни

Гость
27 июля 2020 в 10:37

Продолжайте платить врачам выплаты и короновирус не уйдёт никогда!

Гость
27 июля 2020 в 13:49

А где про 6 умерших?

Гость
27 июля 2020 в 23:49

Сегодня в транспорте видела омерзительную истерику. Истошно орал мужчина, не желавший надеть маску либо выйти из троллейбуса. Его целью было так наорать, чтобы никто связываться с ним не стал и он мог беспрепятственно ехать без маски. Он преуспел на этом поприще и выглядел совершенным неадекватом. Угрозы орал в том числе, в режиме нон-стоп. А вокруг, в троллейбусе, одни женщины и это м*дло орущее. А самому - за пятьдесят. И одет прилично, то есть, никакой не больной, а просто бесстыжий нахал.

У нас сейчас полгорода таких, принципиальных разносчиков заразы, только ведут себя так не все.

Пациент
27 июля 2020 в 10:46

Хватит гнать на 25 больницу. Моей родственнице там помогли с ковидом! Да не санаторий, ситуация сложная, но помощь окажут все равно.

Гость
27 июля 2020 в 10:40

НГС, а сколько выздоровело??? Или эту информацию вам писать запрещают??

Гость
27 июля 2020 в 11:10

104 заразились!!!!! НГС вы просто не сайт а днище!

Чипированный Ковид-Диссидент
27 июля 2020 в 10:50

Граждане, это обычное сезонное ОРВИ. Тут не о чем беспокоиться! 😉

Гость
27 июля 2020 в 10:38

Зачем об это писать каждый день??? Просто плюсуйте в статистике своей и не наводните панику.

Точка
27 июля 2020 в 10:48

Сколько опять новостей про ковид… других тем будто нет. Написали бы лучше про детский досуг, чем их развлечь кроме зоопарка и музея

Гость
27 июля 2020 в 10:38

НГС, у вас не получится напугать людей и посеять панику.

Гость
27 июля 2020 в 10:52

Одно и тоже каждый день, ничего нового, не интересно.

Гость
27 июля 2020 в 10:39

А выздоровело сколько??? Что вы нас своими смертями и заражениями продолжаете пугать ??? НГС, не страшно. Угомонитесь!

Гость
27 июля 2020 в 10:37

Соотнести сделаешь ради выплаты.

Робот Мур
27 июля 2020 в 10:46

Я вообще несколько дней не следил, сколько заболевших. В принципкн, на одном уровне держимся. Это тоже плюс