Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В России почти 300 000 заражений коронавирусом: за сутки прибавились 9 тысяч человек
В России почти 300 000 заражений коронавирусом: за сутки прибавились 9 тысяч человек

Влад
19 мая 2020 в 14:44

Расскажите кто эти люди которым делают тесты?
какие основания для теста?
почему поликлиника не тестирует всех желающих даже за деньги?
вопросов больше чем ответов

Бюргер
19 мая 2020 в 15:02

Почему попы отстранились от беды? Деньги гребут. А где молебны? Хоть бы устроили крестный ход, сами без верующих.

19 мая 2020 в 14:59

Полетели пенсии над городом

страна
19 мая 2020 в 15:46

страна не пуганных идиотов! её бессмысленно спасать, сама вымрет, а остатки пойдут в придатки китаю! вот тогда наступит настоящий ужас!

Среда
19 мая 2020 в 14:51

Вошьдь отважно сражается с вирусом, который осадил бункер.

19 мая 2020 в 14:40

Надеюсь федеральный оперативный штаб честнее регионального.

Гость
19 мая 2020 в 14:42

Какой кошмар 😂

19 мая 2020 в 14:51

Да что там вирус, вижу как свалка за хилокским рынком опять загорелась. Жители чистой слободы оценят. Мы дышим всякими отходами и смертность от этого может догнать по смертности ковид-19.

556566
19 мая 2020 в 16:26

Пандемия показала - и больницы за 56 дней можно построить, и аппараты Ивл закупить, и халаты с масками нашить..... Только где взять персонал? Для подключения ИВЛ нужны определенные навыки и у врача, и у медсестёр. ЕГЭ - отменяйте. В Вузах наводите порядок. Преподаватели должны быть конкурентноспособными на мировом рынке. А иначе, никакое это не высшее образование, а просто диплом.

Мама
19 мая 2020 в 15:56

Всё конечно правильно про мед. пепсонал. Они заслужили и уважение и почёт. Но есть ещё мы Соц. работники о которых ни слова. Ни те кто в кабинетах, а те кто ни дня дома не седел. Ходил и работал ухаживая за гражданами которые в этом нуждаются и сейчас продолжаем это делать. Мы так же подвергаем своё здоровье опасности. В. Путин сказал, но все благополучно промолчал.

Гость
19 мая 2020 в 15:16

Заметьте, после введения обязательного масочного режима в Москве заболеваемость пошла на спад гигантскими темпами.

Пенсионерка
19 мая 2020 в 14:52

Практически все страны публикуют какую-то совершенно бредовую статистику, противоречащую всем законам реальности и здравого смысла. Пора уже заканчивать этот цирк.

19 мая 2020 в 14:36

хайп весь ушёл, народ на работе

Гость
19 мая 2020 в 15:07

На заборе тоже написано

789456
19 мая 2020 в 14:53

Плато прошли или есчо нет?

Гость
19 мая 2020 в 14:42

Да и похер. Я на работе

Это не эпидемия и тем более не пандемия. Это обычная, рядовая болезнь. Как и другие. Даже то, что этим занимаются инфекционисты уже говорит о рядовом характере. Эпидемиями занимаются эпидимиологи и военные. Эпидемиолог изучает массовые болезни, в том числе и неинфекционного характера. Инфекционист занимается исключительно локальным инфекционным процессом. Кто нибудь, что нибудь слышал об специалистах эпидимиологах в связи с короновирусом ? Думаю нет. Это раздутый из мухи слон. Политика.