NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе За сутки 43 человека заразились коронавирусной инфекцией в Новосибирской области: уже 569 больных

За сутки 43 человека заразились коронавирусной инфекцией в Новосибирской области: уже 569 больных

В отделениях реанимации сейчас лежат 37 человек

В отделениях реанимации находятся 37 человек, 7 — на ИВЛ

Оперативный штаб по противодействию коронавирусу в Новосибирской области опубликовал новые данные о заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки, по состоянию на второе мая, зарегистрировано 43 новых случая заражения и две смерти (кто умер и какие диагнозы у них еще были — читайте тут).

В отделениях реанимации находятся 37 человек, 7 — на ИВЛ.

В детскую больницу № 3 госпитализировано 88 детей с подозрением на коронавирус. Включая детей с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 в инфекционных стационарах Новосибирска — 646, в том числе пациенты с установленным диагнозом. 2 человека госпитализированы в Черепановскую ЦРБ, 2 — в Сузунскую.

Всего в регионе проведено 38 017 тестов на коронавирус.

За последний месяц в Новосибирске умерли 7 человек с коронавирусом. Мы изучили, какие сопутствующие хронические болезни были у этих людей — вот список диагнозов.

Что ещё почитать о коронавирусе


Коронавирусом заражается всё больше людей в России, 1 мая о своем положительном диагнозе сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.

История 49-летнего новосибирца, умершего от коронавируса: по словам жены, у него не было сопутствующих заболеваний.

На нашей инфографике вы можете посмотреть, на сколько увеличилась стоимость лечения пациента с коронавирусом в Новосибирской области, в каких медицинских учреждениях города инфекцией заразились сотрудники и сколько денег получат врачи за такую работу.

Если вы знали лично умершего, были его знакомым или родственником — свяжитесь с редакцией НГС через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон. Также мы просим связаться с нами родственников и знакомых других пациентов с коронавирусом, умерших в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления