NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье У онкологии нет режима самоизоляции: где сейчас получить помощь и лечение

У онкологии нет режима самоизоляции: где сейчас получить помощь и лечение

В ЦНМТ работает дневной и круглосуточный онкологический стационар

На сегодняшний день люди с онкологическими заболеваниями — одна из самых уязвимых групп населения. В отличие от остальных они не могут самоизолироваться дома. Многим из них необходима неотложная терапия в строго установленные сроки.

ЦНМТ проводит полноценное лечение и поддерживает пациентов с онкологией. Помощь могут получить не только те, кто начинают терапию, но и люди, вынужденно прервавшие ее в других центрах по разным причинам, в том числе из-за нехватки препаратов. Клиника на Пирогова, 25/4 полностью обеспечена импортными лекарственными препаратами для проведения терапии. Это дает возможность бесперебойно оказывать необходимую помощь всем пациентам.

Врачи-онкологи разрабатывают план обследования и тактику лечения индивидуально для каждого пациента с учётом особенностей его текущего состояния и типа опухоли. При этом врачи руководствуются рекомендациями российского общества онкологов и международными рекомендациями: ASCO — Американское общество клинической онкологии, ESMO — Европейское общество медицинской онкологии, NCCN — Национальная всеобщая онкологическая сеть.

Также перед поступлением в стационары пациенты проходят бесплатное тестирование на Covid-19. Это позволяет дополнительно обезопасить каждого из них.

Другой важный элемент работы с онкологическими пациентами — восстановительная терапия. Это новая программа, позволяющая улучшить самочувствие пациентов уже после основного лечения.

Центр новых медицинских технологий работает для вас в обычном режиме с 8:00 до 20:00. Сейчас пациентам доступна онлайн-консультация врачей клиники, вы можете обратиться к ним не выходя из дома. Также к вашим услугам предоставляется широкий перечень медицинских услуг на дому.

ЦНМТ заботится о вашем здоровье!

В клиниках будут рады ответить на все ваши вопросы и оказать вам квалифицированную помощь: единый контактный центр: 8 (383) 363-01-83.

ЦНМТ, многопрофильная сеть специализированных клиник:
cnmt.ru

Многопрофильные клиники:
ул. Пирогова, 25/4
ул. Титова, 7
пр. Академика Лаврентьева, 11

Клиники семейного здоровья:
пр. Академика Коптюга, 13
мкрн Горский, 51

Клиника восстановления здоровья:
ул. Правды, 8

Лицензия ЛО-54-01-005838 от 12.03.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления